КохайтесьЧорнобровi• 21 октября 2020
Муж, жена, тряпка, машина и дом. Рассудите.
Живем с мужем в моей трешке, купленной до брака. У него есть саоя машина, купленная в браке на его ср-ва, ездит на ней только он, изредка меня подвозит и детей. Я хожу пешком, права есть, но муж говорит что машину мне доверит, тк опыта мало. Сегодня утром, когда я вышла из душа, он упрекнул меня в том, ято я разбрызгала воду. Я говорю так и убираю же я, ты даже тряпки ы руках не держал ни разу. Он в ответ - а ты машину тоже не моешь, а я же тебя везу. Вот такой детский сад. И стыдно и обидно. Быт и дети на мне, мои нужды и комуналка тоже. Подрабатываю. Он дает на продуктына занятия детям и иногда на им одежду, заправляет машину. В квартире не убирает, очень редко помоет тарелку за собой, а так все на мне и закупка продуктов тоже, он может только подзвезти, и то упрекнет - я подвез а ты покупай, не устанешь, не пешком шла. Я не права? Только без колкостей, пожалуйста.
Капитошечка• 21 октября 2020
я б уже давно ответила.
что значит - не устанешь ? ну и ты не устанешь - вот список и вперед
Любительница• 21 октября 2020
И он же всегда был идеальный, а потом испортился?
15 лет все было так, как ему удобно, зачем что-то менять? Сам ездит? Пусть сам себе трусы стирает, борщ варит и лечится тоже сам, если заболеет.
КохайтесьЧорнобровi
• 21 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Измельчал троль. Кум вам торты привез, съели уже?
Тролефобия у вас. Измельчала советчица, уже и душу нельзя отвести
БезникаЯ• 21 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да-да
КохайтесьЧорнобровi
• 21 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Идеальным ге был, но было куда лучше.
Любительница• 21 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Идеальным ге был, но было куда лучше.
Ну и? Кто вместо вас перестанет быть тряпкой? Не готовить ему, не помогать, не заботиться. Сам, значит сам.
Фифачка• 21 октября 2020
Я бы обхамила и фиг он у меня дождался не только еды, секса и уборок, но и меня. Свалила бы на Фиг от такого
КохайтесьЧорнобровi
• 21 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Рожайте третьего.
Зачем? Я - не вы
Цветочница• 21 октября 2020
Покупаете робот пылесос, нанимаема уборщицу и покупаете вам машину, проблемы исчерпаны
КохайтесьЧорнобровi
• 21 октября 2020
Ответ дляФифачка
Квартира моя. Свалит только он. Я пытаюсь возражать - в ответ дикий ор и оскорбления. Подумываю о разводе, только сначала денег накопить нужно. Пока не тяну финансово все сразу. Надеюсь после карантина сменить работу.
Н@Диете• 21 октября 2020
Не права. Вы давно знаете, с кем живёте, странно и бессмысленно было попрекать тряпкой, если вы про продукты и ’не устала’ много лет глотали. Не было у вас лучше, зря вы себе врете.
КохайтесьЧорнобровi
• 21 октября 2020
Ответ дляЦветочница
У него на это денег нет
Фруты_Буты• 21 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Зачем? Я - не вы
у меня почти такой же прыймак(( только двушка моя.. и машина моя(( так как он свою по пьяни продал. за копейки.. а в быту машина очень нужна.. и родители далеко, уже в возрасте.. и продукты привезти-отвести и пр... тоже все на мне , еще и кредит за машину на мне((( о я хоть гавкаю на него.. душу отвожу..
Пьяная вишня• 21 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Зачем? Я - не вы
Ну двоих же вы родили от этого прекрасного мужчины? Не останавливайтесь, эти гены обязательно нужно размножить по максимуму)
КохайтесьЧорнобровi
• 21 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Было лучше. Было. Но брак себя изжил, видимо.
Фруты_Буты• 21 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
ну не сразу же они мудаками становятся..((
Веселуха Муха• 21 октября 2020
Ответ для36.6
ну, вы можете поехать по делам на маршрутке, а он может ночевать в машине.
Та да
Офигевший
Пусть и живет в машине
Полайте на алименты и нафиг его из своего жилья
Пару месяцев и приползёт на коленях
Офигевший
Пусть и живет в машине
Пару месяцев и приползёт на коленях
Цветочница• 21 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У него на это денег нет
А у вас? Оплатите уборщицу сами и вам будет облегчение
Н@Диете• 21 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
То, что вы описываете как обыденное, куда хуже, чем разовый эпизод с тряпкой.
Веселуха Муха• 21 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И зачем терпите это быдло,которое оскорбляет вас и орет в вашей же квартире
На двоих детей он отдаст почти половину его зарплаты,больше чем даёт вам сейчас,скорее всего
Будете жить спокойно без мудака
КохайтесьЧорнобровi
• 21 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
А вы скольких? Или у вас идеальный мужчина, идеальные отношения? Жа ьут 90% таких - красотки и идеальные мужчины айтишники. НЕ ВЕРЮ. потому как вокруг все семьи плюс минус с такими же проблемами а то и похуже.
КохайтесьЧорнобровi
• 21 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Будете жить спокойно без мудака
У него не официальный заработок.
ПушАпница• 21 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Скажу вам, на собственном опыте - становятся, ещё как становятся!!!