Меряю от единицы• 21 октября 2020

Возьмите Мужчину 42года в прыймы) часть 2.

Вообщем,показала я ему несколько постов и он поражен,насколько сейчас меркантильные женщины!
не может понять,зачем ему мужик с квартирой,если она у них есть.
своими сильными сторонами характера он считает,что не пьет ,не курит,хозяин,не гулящий,верный,готов всю зарплату отдавать.
фото не разрешает свое постить,я бы могла,конечно,но это будет подло. Ему очень понравилась Ирина Арент, очень красивая и умная и главное,без детей. ПрОСИТ меня установить контакт с ней ,
по -поводу детей, мы его убеждаем,что ,если женщине за 30-то это нормально, и он должен их принять.
короче, девочки, заберите его к себе ,желательно до НГ и будьте счастливы!
всегдаДаДа• 21 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Мама бывший воспитатель, мы убедили ее ,если она хочет счастья сыну-пусть не вмешивается в его личную жизнь. когда-то девушка со Львова хотела с ним семью,но у нее 2 детей, и мать была против. у мамы своя квартира.
Мой второй муж свою маму убеждает уже 25 лет, и я у него даже не 2-я жена)) Что прошла первая я вообще с ужасом думаю. Потому что эту женщину в дверь, она в окно, как секта Белое братство, только вместо Господа, у нее Сын.

Я от нее мужем защищена со всех сторон, и он не хлюпик, сильный по характеру, но она проникает иногда любыми щелями, в последнее время только телефонными, чтобы проинструктировать как правильно сыначку кормить и беречь.

Так что то что Вы ее убедили, это ни о чем. Такие не меняются и сын там на крепком крючке чувства вины и манипуляций.

В гости звали?• 21 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет) 25. Молодец деваха.

Думаю потому и возил несколько раз, что не дала.
Фея_3уровень• 21 октября 2020
Автор, вы немного скорректируйте целевую аудиторию своего маркетингово предложения)))
ТакЭ чудо в городе никому на@ не сдалось. А вот в селе или пгт, жительницы частного сектора заберут аж бегом)))
всегдаДаДа• 21 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
А почему ’желательно до нового года’? С темы, конечно, ржу.
Наверно срок аренды квартиры до НГ. Потом надо съезжать)))
Alla MMS• 21 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Смеётесь,какое село или пгт
Злюка-закусюка• 21 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Если у таком возрасте у него нет своего угла .он идиот .Я понимаю что у женщины нет своего угла .ей простительно .а мужику нет .чем он думал раньше ? Прыгал с женщины на женщину ? Хоть бы селе бы каком то построил маленький свой домишко .
Почему женщине простительно, а мужчине - нет?
Бред какой-то...
Можро подумать, что в всех 42+летних есть своя заработанная квартира
Душка-свекровь)))• 21 октября 2020
Ответ дляAlla MMS
Смеётесь,какое село или пгт
С голой *опой в мегаполис) И он реально думает что заберут такое чудо с руками и ногами))))
Заместитель автора• 21 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Боже вот это самомнение у мужика. пятый десяток , сам с голой жопой , а все Бабы меркантильные у него .На фиг он женщине с квартирой и тд.? Зп свою копеечную отдавать ? Так она и сама себя обеспечивает , единственные достоинства не курю и не пью
если бы курил и пил, то даже достоинства в виде отдаю зарплату не было бы . Так что надо сначала себя пристроить и держаться за достоинства.
Оскорбляю всячески• 21 октября 2020
Дядя, с такими пунктами, ежели не хошь оставаться один и чтобы тебя, как бездомного кота, пристраивали, снижай самооценку и будь готов быть гибким и приспосабливаться. Кроме яиц и самооценки у тебя ничего нет! И то, яйца не вечны, а на высокой самооценке с голой жопой далеко не ускачешь ( и то, заметь, это пока ты ещё скачаешь, а потом хоть бы прополз пару метров). Так що это, давай, менялся, а то Новый год встретишь не в компании умной, красивой женщины, а с такими же одинокими котанами, как ты сам.

СкиниУскачи!• 21 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
да.именно.читала темы и поняла,что таких женщин полно,которые будут рады такому мужчинке.
Да я уже рада, но вы ж контакты не даёте
Люблю кетчуп• 21 октября 2020
Ответ длябибизяна
Ну оно и видно, где он со своей самооценкой. Д я дя в меня такой, 62 а все скачет как дибил от одной престарелой дамы к другой, главное квартира и не где нибудь, а чтоб в центре. Про детей молчит, в 60+ ясно что уе же и внуки, а нп только дети. Уже 4 сменил, все мордой крутит, то как говорится борщи не такие то ещё что то. А итоге его бабульки пинком под зад вышибают
блин у вашего хоть бабульки..мне 44 моему любовнику-дурику 61-так он еще и капризничает-мол майонез в салатах не люблю...сам без хаты,без пенсии,правда работает.жадный.единственный плюс-потенция норм.
вот и все...ноя испавляюсь!отказала ему в свидании-его это поразило..обиженкой стал.не звонит не пишет
Творческий типаж• 21 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
техническое обслуживание
Техническое обслуживание чего?
А какая зарплата прилагается к его довольно высокое самооценке и довольно заботливой маме?
Просто болталка• 21 октября 2020
Египетская сила ... И кому такой муфлон нуужен вместе с его самооценкой ?
бибизяна• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не, наш ваще обнаглел, бабушек ему подавай только на печерске или исторической части подола с квартирами и чтоб прописала.Он может и рад бы молрдуху, но кому он нужен то . 4ю обрабатывает по прописке, но плохо старается, ещё ни одна не прописала)) меркантильные сучьки)) 🤣
Беззубовна• 21 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Бред какой-то...
Хотите взять его к себе ?
Люблю кетчуп• 21 октября 2020
Ответ длябибизяна
женщины умнички.я своего не то что не пропишу,на порог не пускаю.встречаемся на нейтральной территории.он как то подъехал к моему дому,забирал меня-и все шею тянул,сколько же там места во дворе много..как бы построить там гаражик.
Alla MMS• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем вам таке лихо?
Люблю кетчуп• 21 октября 2020
Ответ дляAlla MMS
Зачем вам таке лихо?
уже и не нужен..как тот чемодан.он мне помог эмоционально,после тяжелого развода,когда муж ушел к приятельнице после 26 лет брака.
первое время спасал меня,я бы сдохла без него наверное..
через пол года год увидела уже без гормонов что за человек..
я столько глупостей сделала-подарков ему надарила..помогала..а он полный ноль.противно стала.отказала последний раз в свидании.надулся.
Alla MMS• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну и пусть идёт с миром 61 надулся))!!!

младокошкина• 21 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
г.Коростень, но мечтает переехать в мегаполис, считает там с его способностями больше возможности хорошо зарабатывать.
А какие у него способности, кроме не пьёт, не курит?
Люблю кетчуп• 21 октября 2020
Ответ дляAlla MMS
Ну и пусть идёт с миром 61 надулся))!!!
да,я сама прошу бога что бы отвел уже его от меня.у меня большой недостаток-долготерпение.я так и мужа терпела годами.боюсь принимать решения.все жду что судьба сама управит.сижу и мечтаю как они все сгинут куда нибудь...я читала у психологов такое бывает-человек представляет себя вдовой,вдовцом-только бы судьба избавила,а у самих кишка тонка(
Просто болталка• 21 октября 2020
Ответ длямладокошкина
В мегаполис хочет . До нового года .
Крем для арбуза• 21 октября 2020
Не автор, с таким пиаром вы этот товар не пристроите. Какой-то уныленький он у вас получился. Насколько я понимаю, обычный дядька, трудяга, без вредных привычек и выдающихся качеств, но с авторитарным мамо, которое понимает ему самооценку. Есть у меня такой знакомый, от вашего отличается только тем, что есть жилье, небольшой, но уютный частный дом, где все сделано его руками и шторочки с рюшиками, заботливо сшитые и подвешенные мамо. Плохого сказать про таких ничего не могу, но, на примере моего знакомого, была неплохая учительница с ребенком-подростком, она ему не ровня, жилья нет, зарплата не айс, помогать надо, сначала гостевой брак, пока она себе другого нашла. Потом девочка чуть за 30 разводная, но без детей, но с неплохими перспективами, выплачивала ипотеку, жила временно с родителями, работа вроде у нее неплохая, очень самостоятельная, работу ему помогла найти с большей зарплатой, советы разумные давала, но не понравилась королеве-матери. Ходил он с ней гулял, сопли жевал, ничего не предлагая, пока она себе другого не нашла, сейчас локти кусает. К чему я это, если мужчина хочет, он и в мегаполис поедет и инициативу проявит, а так ему комфортно, есть работа, есть мамино крылышко, вроде в своей коробочке хорошо и тепло, а с другой стороны скучновато хочется чего-то, а женщины любят инициативных, которые не только берут, но и отдают, если просто чтобы был, можно приходящего завести, захотела вызвала, захотела выгнала, когда наскучил, а розетку и электрик починит.
Злюка-закусюка• 21 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Хотите взять его к себе ?
Я бы с радостью, если бы он мне подходил по возрасту и я не была бы в отношениях (в которых, кстати, парень живет у меня).
Если бы мне было 40 лет я бы с удовольствием приняла бы его к себе в квартиру (естественно, если бы была взаимная симпатия, общие интересы). На наличие квартиры вообще не смотрела бы т.к. есть где жить.
Кусочек Сыра• 21 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
автор, а кто вы во всей этой брачной истории ? или это вы своего бывшего пристраиваете ?
Так это друг мужа автора , наверное. Надоело автору, что гуляют вместе ))))
муха в кедах• 21 октября 2020
Ёпта
Давно на советчице не была
Радостина• 21 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
мля еще и переборчивый какой,нафиг надо этот стартер без кола и двора.
даже евробляхи нет,писец жених
сейчас молодежь в лет 20 берут кредит и потихоньку квартиру выплачиваются этот выбирает еще
смех
берите выше он еще и родительскую квартиру просрал
Радостина• 21 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
у него,довольно высокая самооценка.
дайте ему всю тему почитать а не отдельные комменты - тут все комменты как раз, чтобы спустился с небес на грешную землю
Радостина• 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
а почему не переехал до сих пор
ну так вот как раз ищет женщину с квартиркой, ему что по вашему на пустое место ехать и снимать ? вы это бросьте
Радостина• 21 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
вы что не читали? - он желает переехать в миллионник