Меряю от единицы• 21 октября 2020

Возьмите Мужчину 42года в прыймы) часть 2.

Вообщем,показала я ему несколько постов и он поражен,насколько сейчас меркантильные женщины!
не может понять,зачем ему мужик с квартирой,если она у них есть.
своими сильными сторонами характера он считает,что не пьет ,не курит,хозяин,не гулящий,верный,готов всю зарплату отдавать.
фото не разрешает свое постить,я бы могла,конечно,но это будет подло. Ему очень понравилась Ирина Арент, очень красивая и умная и главное,без детей. ПрОСИТ меня установить контакт с ней ,
по -поводу детей, мы его убеждаем,что ,если женщине за 30-то это нормально, и он должен их принять.
короче, девочки, заберите его к себе ,желательно до НГ и будьте счастливы!
Радостина• 21 октября 2020
Ответ длябибизяна
Не, наш ваще обнаглел, бабушек ему подавай только на печерске или исторической части подола с квартирами и чтоб прописала.Он может и рад бы молрдуху, но кому он нужен то . 4ю обрабатывает по прописке, но плохо старается, ещё ни одна не прописала)) меркантильные сучьки)) 🤣
так прописка ничего не дает , никаких прав

Радостина• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
да,я сама прошу бога что бы отвел уже его от меня.у меня большой недостаток-долготерпение.я так и мужа терпела годами.боюсь принимать решения.все жду что судьба сама управит.сижу и мечтаю как они все сгинут куда нибудь...я читала у психологов такое бывает-человек представляет себя вдовой,вдовцом-только бы судьба избавила,а у самих кишка тонка(
зачем вам представлять вдовой итд - он вам никто, шлете в пешее эротическое путешествие и живете в свою удовольствие, люите и балуете саму себя
Фея_3уровень• 21 октября 2020
Ответ дляРадостина
вы что не читали? - он желает переехать в миллионник
Не, все не читала. Ну нехай дальше хочет)))
Радостина• 21 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
это да, у него высокая самооценка и его маме не все подходят - полный букет положительных качеств
Интеллектуальные оладьи• 21 октября 2020
Кто-нибудь может мне объяснить матьтерезовский посыл автора: пристроить мужика без фото, но с большими амбициями? Хотите рассекретить личные данные советчиц?
Не ну реально, ’слона так точно не продать’, мнение о мужике услышать - я думаю и так все ясно.
Какова все таки реальная цель этого двутомного опуса?
Однозначно• 21 октября 2020
Ирина Арент ему не по зубам.не хватит денег,как майонеза на ее горошек))
Оч@ров@Шк@• 21 октября 2020
Он мне в принципе нравится, НО!

//своими сильными сторонами характера он считает,что не пьет ,не курит,хозяин,не гулящий,верный,готов всю зарплату отдавать//

ну блин, то есть он готов жениться на той, у которой сильные стороны - не пьет, не курит, может 2 раза в месяц что сготовить (как стандартный ’хозяин’ свою ’мужскую’ работу делает - полку там прибить, прокладку в кране менять - с такой же частотой). Ах да, ну и зарплату она тоже в дом принесет)))

Или ваш мужчина таки будет смотреть на внешку, возраст и отсутствие детей? Аааа?

Поражаюсь, какие у мужчин низкие к себе требования. Не пью, не курю - идеал! Кто хочет больше - меркантильная! Воистину, вот эта простота хуже воровства.
Телочка• 21 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне кажется это троллиха
Скорее всего. Действительно, где таких найти как не в фантазии тролика. Сам совсем не меркантильный с квартирой искать, а все остальные да.
АнтиТроль• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
женщины умнички.я своего не то что не пропишу,на порог не пускаю.встречаемся на нейтральной территории.он как то подъехал к моему дому,забирал меня-и все шею тянул,сколько же там места во дворе много..как бы построить там гаражик.
А вы уверены, что именно на гаражик присматривался?

Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Если он Ирину Арент считает умной, то сам недалеко ушелнадеюсь размножаться они не будут
В СМЫСЛЕ? У меня IQ 147. Я закончила математическую школу и с 14 лет изучаю оккультные науки, философию, эзотерику. Я даже Капитал прочитала и Ленина читаю! У меня даже 3 глаз открылся! И я после этого по-вашему не умная?
Ирина Арент• 21 октября 2020
Да, лучше бы он пил и курил! ))) Чем ни жилья, ни бизнеса, ни капиталов! Ничего нет! Это страшно.
А я вчера чуть мальчика 4-летнего не усыновила! НЕ ОТДАЛИ ((((
Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Блин! Где же Ирина А? Наверное, уборку делает к его переезду. Праздник ведь какой!
Нет, я работала с утра, а потом у меня ещё хобби, я фиалки развожу, женщина заказала 19 сортов. Пока все спаковала, эх. Я же не живу на мамину пенсию!))) Работаю, чтоб родительские квартиры не просрать
АлывердЫ• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Я в идентичном положении оказалась, работаю чтобы не просрать дом, есть еще большая квартира в оренде, но т.к. дом потребует еще много капиталовложений понимаю что работаю как вы сказали ’ чтобы не просрать’. Вопрос вот в чем, - стоит ли оно того? Хотя понимаю что земля и дом хороший в таком месте со временем еще больше вырастут в цене и можно будет выгодно продать и потом наслаждаться жизнью.Но пахать ближайшие 10 лет прийдется((( Что скажете? Спасибо!
Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я работаю, потому что у меня нет мужчины -бизнесмена, чтоб обеспечивал. Если бы был, я бы не работала так. У каждого своя ситуация. Пока можете и пока у вас нет финансовой опоры, работайте конечно! Жить же надо! Но однозначно мужчина на голову себе посадить и содержать -нам с вами не нужно. Какой смысл пахать на него и угробить себя и свою жизнь, чтоб этот лентяй и бездельник паразитировал на нас. Это точно нет!
Мужчина должен сделать жизнь лучше, а не превратить её в ад!
Люблю кетчуп• 21 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
да это у него идея фикс.притулить гдето на чужом дворе свой гараж а сверху пристроить домишко какой никакой...
АлывердЫ• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Нет мужчины уже почти 8лет, мне 44, есть дочь 10лет,с внешностью все отлично, но разочаровалась в мужчинах сильно, подруги твердят, что надо бы мужчину, дочь вырастет и уйдет и т.д., а все не могу решиться...хотя часто помощь нужна по дому и вообще с ребенком обо всем не поговоришь
Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я тоже сильно разочаровалась. Я пытаюсь знакомится, но они все знакомятся для секса, а мне нужны отношения. Получается такая картина, те мужчины, которые могут заботится о женщине, быть ей мужем, опорой и защитой, как это должно быть, у которых всё для этого есть, те не хотят отношения. Не хотят ни о ком заботится, всё тратят на себя любимых, потешают своё Эго. А нищие и бездомные, у которых ничего нет, все говорят про отношения, но отношения они не могут дать, потому что ничего нет. Для них отношения, это чтобы женщина их обеспечивала. Сесть бабе на голову и паразитировать
Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
У меня подруга в Германии живёт. Рассказывает, что там тоже самое, миллионы одиноких мужчин в возрасте, обеспеченный, дорогие квартиры, машины, хорошие работы и не хотят ни о ком заботится. Всё только для себя любимого. Дорогие часы, масажи, дорогой отдых, спорт клубы, а женщине жлобятся даже ерунду купить. Живут ради себя. Не с кем строить отношения.
АнтиТроль• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
В 60 летс раньше то чего не получалось что ли, когда моложе был?

АнтиТроль• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Как будто у нас таких нет)
Люблю кетчуп• 21 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
потому как идиот и приймак.всю жизнь по гражданским женам скакал.своего не строил.все выгнали.остался ни с чем.
АнтиТроль• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну пусть и скачет дальше аксакал
Люблю кетчуп• 21 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну пусть и скачет дальше аксакал
пусть!мне его даже не жаль.поражаюсь как можно быть таким ..
АнтиТроль• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну не дала боженька ему мозгов настоящего мужчины...к сожалению и такие бывают...
Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
коллега и еще девочки по работе)
Предлагайте нам красавчиков со своими квартирами, машинами, бизнесом. Энергичных, можно курящих и иногда выпивающих! Это вообще не имеет значение. Главное чтоб заботился и обеспечивал
Покорительная• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
блин у вашего хоть бабульки..мне 44 моему любовнику-дурику 61-так он еще и капризничает-мол майонез в салатах не люблю...сам без хаты,без пенсии,правда работает.жадный.единственный плюс-потенция норм.
вот и все...ноя испавляюсь!отказала ему в свидании-его это поразило..обиженкой стал.не звонит не пишет
Мне тоже 44, но для меня 61 - это старик. Зачем он вам? Вы ему еще и готовите?
былоИпрошло• 22 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
г.Коростень, но мечтает переехать в мегаполис, считает там с его способностями больше возможности хорошо зарабатывать.
ёпэрэсэтэ ))) чтож он с высокой самооценкой до 42 лет в коростене живет? на фиг он такой нужен. шлите лесом его
былоИпрошло• 22 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
автор, а кто вы во всей этой брачной истории ? или это вы своего бывшего пристраиваете ?
автор, наверное, пристраивает брата или родича. пытается из г...на сделать брульянт)))
былоИпрошло• 22 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Дядя, с такими пунктами, ежели не хошь оставаться один и чтобы тебя, как бездомного кота, пристраивали, снижай самооценку и будь готов быть гибким и приспосабливаться. Кроме яиц и самооценки у тебя ничего нет! И то, яйца не вечны, а на высокой самооценке с голой жопой далеко не ускачешь ( и то, заметь, это пока ты ещё скачаешь, а потом хоть бы прополз пару метров). Так що это, давай, менялся, а то Новый год встретишь не в компании умной, красивой женщины, а с такими же одинокими котанами, как ты сам.
ржу
Одна_на_всей_планете• 22 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Эээх! Так ведь при таком раскладе, Вам некогда будет и борщи варить такому прынцу. Да, ошибся он в симпатии к Вам... Штош... Будем искать дальше.