Меряю от единицы• 21 октября 2020

Возьмите Мужчину 42года в прыймы) часть 2.

Вообщем,показала я ему несколько постов и он поражен,насколько сейчас меркантильные женщины!
не может понять,зачем ему мужик с квартирой,если она у них есть.
своими сильными сторонами характера он считает,что не пьет ,не курит,хозяин,не гулящий,верный,готов всю зарплату отдавать.
фото не разрешает свое постить,я бы могла,конечно,но это будет подло. Ему очень понравилась Ирина Арент, очень красивая и умная и главное,без детей. ПрОСИТ меня установить контакт с ней ,
по -поводу детей, мы его убеждаем,что ,если женщине за 30-то это нормально, и он должен их принять.
короче, девочки, заберите его к себе ,желательно до НГ и будьте счастливы!
автор Меряю от единицы • 22 октября 2020
Ответ дляТелочка
Скорее всего. Действительно, где таких найти как не в фантазии тролика. Сам совсем не меркантильный с квартирой искать, а все остальные да.

Люблю кетчуп• 22 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Мне тоже 44, но для меня 61 - это старик. Зачем он вам? Вы ему еще и готовите?
он по правде не старик.стройный,энергичный,симпатичный и мужественный по внешности.морщины есть конечно,но и у меня они есть..
готовила раньше-то котлетки, то на новый год судочков навезла с вкусняшками.молча сожрал,покритиковал майонез в картошке.ничего не подарил на нг.стирала ему,штопала..дарила подарки.сколько ошибок сделано девочки..но в свою защиту скажу что больше 10 лет жила без секса,муж игнорил.вот на пол года снесло крышу.но очки упали,все вижу теперь.
Мао_Мяо• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
читаю и думаю , ну где норм женщинам найти норм , заботливого , работающего мужика...
если заботливый , то сидит дома , или работает год полгода дома , или работает копейки получает.

или вообще дебилы
Клин_Кляйн• 22 октября 2020
Всех нормальных мужиков разобрали уже давно