Разумная Губка• 21 октября 2020
Кому приходило от НП "Митне оформлення посилки потребуе дод.документів"?
Пришло "письмо счастья" на посылку с али(
Цена покупки 200$.
Продавец, наверное, не снизил стоимость посылки(
У кого такое было? Большую потом насчитали растаможку?
Цена покупки 200$.
Разумная Губка
• 21 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
30% от ста евро, ещё пару недель ждать будете
Вот же сосиски(
Разумная Губка
• 21 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как прод может снизить стоимость посылки если ее цена 200?
c али - легко.
Вероятненько• 21 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Занизить ее стоимость в инвойсе, элементарно. У меня были когда-то покупки на 180, 270 доларов, по бумагам были 40-50. Но это постоянный продавец был, сам записал, с если незнакомый, то просто стоило попросить занизить. Написать вам пару строк продавцу дешевле, чем платить пошлину.
Вероятненько• 21 октября 2020
А вы не знали таможенный минимум, чтобы не было пошлин? Если да, почему не попросили продавца выставить в инвойсе сn22 заниженную цифру? На Али это же вообще не проблема.
БлинчикБезСметанки• 21 октября 2020
Приходило два дня назад, у меня незначительное превышение, меньше 10 евро((
Shanovnyi klient! Mytne oformlennya posylky P2P00000.....NPG potrebue dodatkovih dokumentiv. Detali
На e-mail brokers@np-int.com отправила паспорт, код, выписку из банка, скрин с личного кабинета.
Уже написали, что получили документы, со дня на день должны выпустить на доставку.
За все 250 грн где-то (( если сама бы растаможила было бы 50, но я в другом городе, а таможня в Киеве
Пошлина у вас будет 30% (так как посылка выше 150 евро) + 200 грн услуги брокера
Разумная Губка
• 21 октября 2020
Ответ дляВероятненько
я просила. Видимо, не прокатило в этот раз.
Вероятненько• 21 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Поняла. Сочувствую((
Разумная Губка
• 21 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Знала, просила, обычно прокатывало.
А в этот раз не повезло почему-то.
А у нас макарошки• 21 октября 2020
Делала покупки в маг Puma, два заказа с разницей в три дня. Заказы ещё не доставили на склад в Америке. Это если они встретятся, мне насчитают налог? Там сумма превышает 100 евро совсем не на много
, но когда я регистрировала треки товары второго заказа немного занизила, чтоб влезть в 100 евро. Может прокатит?
Блины со смайликами• 21 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ели на нп приедет одновременно, то не прокатит
А у нас макарошки• 21 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Черт