Отвечаю всем• 21 октября 2020

Коляска для ребенка 5 лет

Любим с ребёнком гулять в парке или по городу 2-3 часа, конечно ребенок устает за это время и проситься на руки, конечно удобнее купить коляску для таких прогулок. Сейчас ребенку 5 лет, с младенчества коляска конечно осталась, но полу сломанная, не качественная попалась( хотим прогулочную, с капюшоном обязательно и конечно просторную.
На сайтах по фото смотреть все коляски одинаковые, может еа посоветовать пожалуйста?
автор Отвечаю всем • 21 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
У вас сад для детей с проблемами по здоровью?
У нас самый обычный садик.

Пугачиха• 21 октября 2020
Я продала коляску когда малой 2,5 было, зима была, так гуляли, после и мысли не было посадить ее в коляску, если устала отдохнули на лавке и пошли, или папе на шею. Вообще не понимаю зачем в таком возрасте коляска...
буреЛОМКА• 21 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
У нас самый обычный садик.
Тогда очень странно, что таких взрослых детей возят в коляске. Это не полезно для здорового ребёнка. Если сильно устаёт не надо на такие расстояния ходить
Колдунья-вещунья• 21 октября 2020
Ну.... мой в пять на двухколесном велике гоняет и деньги карманные имеет.А если он в парке найдет друзей и так оппа, вы его завтра на коляске подвозите. Я уже шапку надеть и т.д. ищу момент что бы подойти, не смущать. Автор, в нашей ’культуре’ это не принято.