Родила 1,5 месяца назад, такое чувство что я теперь розваливаюсь😥 постоянно что то где-то болит, вроде и не сильно но то живот, то голова, то просто слабость, когда это закончится? Или это только начало?
aliceinwonder• 21 октября 2020
конечно, беременность и роды сильно истощают организм. а потом еще и кормление грудью. у меня куча новых болячек появилось в течении 2-х лет после родов (зубы посыпались к окончанию ГВ, образовались узлы в щитовидке, протрузии в позвонке образовались, эрозия). еще через пол года после родов волосы начали выпадать пучками - но это самое безобидное из последствий, потом отрасли
Наталья К.• 21 октября 2020
нет, наоборот, некоторое прошло)) Просто, вы еще адаптируетесь вместе с малышом. если еще и ГВ, не спите нормально по ночам.
Ответ дляNatalisa7613
Сколько вам лет?
26, роды вторые после первых вроде все радужней было
Старшей 5 лет
Ответ дляaliceinwonder
Говорят, что роды омалаживают, интересно кого?))
Inna Medvetska• 21 октября 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
мабуть тих, що в 40+ народжують
aliceinwonder• 21 октября 2020
я еще похудела до 48 кг за время ГВ (при этом я старалась питаться очень хорошо). вес потом донобрала, а лицо осталось тощим, и вид теперь изможденный. и грудь еще на размер уменьшилась((
Ответ дляСолнечная_
Гв плохо для зубов, советую не кормить до 3х...
Мне разрешили кормить только до 6ти месяцев
Natalisa7613• 21 октября 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Ну знаете,в 26 уже вторые роды.Организм устал)))У меня роды в 26 и 37 бфли.В 26 тяжелее было и со здоровьем больше проблем во врем берем.и после.
Солнечная_• 21 октября 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
О, а кто вам разрешения даёт на это дело?))
Ответ дляСолнечная_
Эндокринолог, у меня проблемы по эндокринологии
Ответ дляNatalisa7613
Ну зато все, 2х родила хватит))) больше не планирую
Natalisa7613• 21 октября 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Никогда не говорите никогда.Моя иама в 24 родила двойню и больше не планировала,а в 31 еще родила)))
Ну да, в жизни все может измениться, но в ближайшем будущем точно не планирую))