Ну ниче се• 21 октября 2020
Уплотнение в ягодице, узи
Девочки, очень прошу совета,отзыва. Ситуация такая. Неделю назад нащупала у себя в ягодице уплотнение довольно таки приличное, продолговатое, как в глубине ткани. В 20-х числах сентября туда сделали пару уколов диклоберла.
Решила, что это шишка после уколов, и приложила на ночь компресс димексид разведенный 1 к 3 с водой. Сделала 2 таких компресса, началось по контуру уплотнения чесаться, как будто сильно комары покусали. Перестала прикладывать.
Сегодня сделала узи
В описании лоцируеться зона повышенной эхоплотности без четких границ - зона воспалительной реакции подкожно жирового шару размером 36×24×20 мм. Кровоток всередини не лоцируется
Эхо признаки осередкового утворення мяких тканин ягодицы слева.
В общем, я в панике.
Врач скащал, что возможно(!) это укол неудачнвй был, а возможно и нет((((( недклб прикладываем компрессы с димексидом и набоюдаем. Нои я схрду с ума.
куда бежать, что делать.
Плюс последний месяц у меня постоянно температура 37,2-37, 3
Анализы в норме, воспаления,бронхита нет и не болела.
Сегодня сделала узи
В общем, я в панике.
куда бежать, что делать.
Не фонарь• 21 октября 2020
Мне так муж диклоберл неудачно сделал. Тоже, спустя двух недель, случайно нащупала уплотнение. Ото я высадилась! Дооолго я с ним ходила, потом рассосалось.
Гидроусилитель руля• 21 октября 2020
Это уплотнение от укола, недостаточно глубоко ввели иглу, возможно быстро. Не нервничайте. У меня с полгода как-то такая штука рассасывалась.
Ну ниче се
• 21 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
может у вас атерома? то есть жировик?
Вроде нет, они другие по описанию узи.
Ну ниче се
• 21 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
О, и да, тоже продолговатое было.
Ваш ответ дает надежду.
Честно, я уже себе столько надумала(((
Просто у меня и поясница с копчиком болят последнее время. И эта температура(
Еще и врач со словами - Будем надеяться, что это просто от укола
Честно, я уже себе столько надумала(((
Ну ниче се
• 21 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо. Только уплотнение мое наоборот глубоко. Еще и большое такое((
Я так понимаю, что если б не достаточно глубоко ввели иглу, то уплотнение и ближе к коже было
Начиталась всего, накрутила себя уже
Не фонарь• 21 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Ваш ответ дает надежду.
Честно, я уже себе столько надумала(((
У кого сейчас поясница не болит. Вот я сегодня опять диклоберл колола.
Ну ниче се
• 21 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Согласна(
Просто в сочетании с беспочвенной температурой на протяжении месяца, уже на каждый чих реагируешь((
Не болейте!
Не фонарь• 21 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Согласна(
Не болейте!
Спасибо, взаимно!