ВундерКИНГ• 21 октября 2020
Назначили антибиотики хотя температуры нет
Из симптомов только мышцы болят, спина, горло першит и нос заложен, слабость, подкашливание периодически. Была у врача, отправила на рентген завтра. И выписала цефтриаксон уколы, аспирин, сальброксол, эдем. Зачем антибиотики если нет у меня температуры и чувствую я себя слегка заболевшей. Да и снимка еще даже нет
Подскажите плиз• 21 октября 2020
Ваш терапевт работает на опережение.
Хотя я тоже считаю, что ненадо лишний раз есть антибиотики. Еще и без снимка, анализов и прочего.
Дама_с_коготками• 21 октября 2020
Если не критически, здайте аналіз крови, формула покажете, нужно ли
Чай не пью, только кофе• 21 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
эдем это от аллергии вообще.
При антибиотиках обязательно назначают!
Радостина• 21 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
эдем это от аллергии вообще.
он снимает отеки, в том числе заложенность носа
Неместная Я• 21 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
При антибиотиках обязательно назначают!
первый раз слышу, обычно йогурт ... с что-то для желудка
Дама_с_коготками• 21 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
эдем это от аллергии вообще.
Не только, как противостапилетьныцй при лор заболеваниях и верхних дыхательных.
Но очень сонность даёт.
ВундерКИНГ
• 21 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Почему в нас так боятся антибиотиков???
Потому что я, например, с прошлого ноября практически каждый месяц пью то от одного то от другого
Дама_с_коготками• 21 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Почему в нас так боятся антибиотиков???
Ну,нужны показания для них, как для любого препарата.
На всякий случай, можно всю таблицу Менделеева пропить
Лично я плохо переношу антибиотики. И долго восстанавливаюсь. Не пила бы, как витаминки
Моська-слон• 21 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Почему в нас так боятся антибиотиков???
У нас бояться?)) кто? У нас без рецепта при первом чихе их покупают.
Беспорядочный приём антибиотиков приводит в антибиотикорезистентности , когда антибиотики просто не действуют уже на инфекцию
Пленница SexShop-а!• 21 октября 2020
Я бы не колола пока антибиотик.Сделала бы рентген и общий ан крови,только после этого решать .
Море Счастья• 21 октября 2020
Странно конечно. Сдайте вначале кровь и рентген.
У нас была пневмония без температуры, но кровь при этом бактериальная
Радостина• 21 октября 2020
А зачем сразу антибиотики? Сдайте общий анализ крови и С-реактивный белок. Он показывает воспаление в организме.
Домашка• 21 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Почему в нас так боятся антибиотиков???
У нас их не боятся, а любят, пьют при каждом чихе
Карамелька• 21 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
АБ -цефтрмаксон
Ужас. Доктор странная мягко говоря
Карамелька• 21 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Почему в нас так боятся антибиотиков???
Потому что для них должны быт основания!!!!!
Карамелька• 21 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Это очень плохо(((
ТихоЯ• 21 октября 2020
Анализ крови и мочи сейчас сдавать не можно,я смотрю. Как можно лечить без анализов? Абы отстала?
Я не такая• 21 октября 2020
Автор, сдайте завтра утром срочный (ответ сразу) анализ крови развернутый. У меня болела спина, температуры не было, почти все как у вас. Ребенок сдавал анализ и я с ним за компанию. Кровь бактериальная( Посмотрите завтра анализ, сделаете рентген и примите решение. Только время не теряйте.
juliyadorosh• 21 октября 2020
у чоловіка температура,ломота і кашель- призначили азитроміцин , теж без знімка
ВундерКИНГ
• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Капец. А как она показывает бактериальную?
Я не такая• 21 октября 2020
Там сдвиг по формуле, влево или вправо. Вы врачу покажИте в любом случае результат.
Разведка Маша• 21 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Почему в нас так боятся антибиотиков???
А что, их можно пить при первом чихе?
Незнакомлюся• 21 октября 2020
Врач, наверное, подозревает, что у вас ковид. Многие врачи при ковиде назначают антибиотик с первых дней. Не очень понятно, почему сразу назначены уколы, а не таблетки.
ВундерКИНГ
• 21 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Это очень плохо(((
Я знаю, но после трех удалений жировика назначали, потом гнойное воспаление шва, по гинекологии 2 раза воспаление, цистит, бронхит, лямблии. Без них говорили никак
ВундерКИНГ
• 21 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Наверное. Они сейчас у всех подозревают, а тест сдавать не посылают. Сразу лечение