Всех анонимов аноним• 21 октября 2020
С диагнозом Ковид в больнице платили за лечение?
Или все предоставило государство ?
Олька Модниця• 21 октября 2020
Сусідка лежала - сказала купувала лиш лінекс і глюкозу. Все інше безкоштовно.
Мне без сахара• 21 октября 2020
Лечили с диагнозом пневмония, все покупали сами, пока ждали результатов, как выписались пришёл результат +, на лечение потрачено 31тыс
Я такая боевая• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Кошмар
Марфушечка душечка• 21 октября 2020
Нет!
Не платили. Лежали в инфекционке, один раз купили ампулу лидокаина.
Марфушечка душечка• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы лежали с диагнозом Ковид? Так был задан вопрос) Иначе складывается впечатление, что с ковидом лежат и платят космические деньги. В моем окружении уже десятки с ковидом и никто ни за что не платит. Тем, кому диагноз не подтвержден и лежат в терапиях, да...но не в инфекционках с ковидом.
Жертва интернета• 21 октября 2020
Мне стаканчики для анализов бесплатно давали. 😁🤣
Это считается? Но дома лечилась.
Губной рояль• 21 октября 2020
в Харькове больные сами все оплачивают или вообще говорят - тогда нет смысла вам и ложиться, лекарств нет
Мне без сахара• 21 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Не умничайте!
Гороховая• 21 октября 2020
Я лечилась дома, а 5 знакомых в больнице, все бесплатно. Киев, больницы: 4, 7 и Александровская
Марфушечка душечка• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Не умничайте!
обалдеть! Серьезно?
Ну, тогда не ХАМИТЕ!
Потому что это вы даете коммент не по теме. А не я)
Наглость первосортная...
Наверняка• 21 октября 2020
Мама буквально вчера рассказывала, у них сотрудник с работы лежит с подтверждённым ковидом, тяжелое состоянии. Скидываются на работе, потому что каждый день на лекарства уходит в районе 2000 тыс. Луганская область (украинская территория)
Батя, я стараюсь!• 21 октября 2020
Платила.Але я не хотіла ті безкоштовні препарати,пропонували вони азитроміцин і пробіотик .Почитала-українські,вирішила якісними.Подруга лікувалася їхніми,то вже місяць не видужує.Я якось швидко.
Мне без сахара• 21 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
обалдеть! Серьезно?
Ну, тогда не ХАМИТЕ!
Наглость первосортная...
Первая леди колхоза• 21 октября 2020
В разных областях по разному, если есть лекарства, то бесплатно лечат, закончились- покупаете сами, хотите качественные немецкие и тп- покупаете сами, в больницаз чаще всего укр и индийские дешевые
Голубая устрица• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Какой город? У меня подозрение только. Завтра иду сдавать тест. На карточке 2500 до конца месяца. Неужели людей оставляют умирать, если нет денег. Неужели с вами в больнице все лежали только те, кто при деньгах?
Голубая устрица• 21 октября 2020
Ответ дляГороховая
Так тут пишут, что должен быть подтверждён диагноз тестом. Только тогда бесплатно. А результат ждут по 10 дней.
Мороженная курица• 21 октября 2020
А почему только в больницах? Мест в больницах нету, лечусь дома третью неделю, потратили уже больше 20 тысяч.
размахер• 21 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Аналогичная ситуация,только больных пятерр
ЖивунаБагамах• 21 октября 2020
Сейчас Александровская бесплатно, но это вообще не плюс.
Врачи назначают только из того, что есть, самый дешёвые препараты и не назначают того, что надо бы, так как есть запрет.
Меня много• 21 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
А на что такая сумма уходит?
Гороховая• 21 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
У кого не подтверждён тестом, то госпитализируют в обсервацию, делают тест и переводят в другую больницу или отделение. Тест в больнице делают несколько часов. При нас госпитализировали в Александровскую с подозрением по скорой.
Ответ дляНаверняка
Да, все верно, у нас тоже в день 2000 тыс грн. Тяжелое состояние. покупаем все сами, таких лекарств нет в больнице. Достаем по всей Украине.
Гороховая• 21 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я пока до 15 тыс. потратила на себя одну, после ещё обследование сердца, сосудов, повторное кт, анализы.
Гороховая• 21 октября 2020
Ответ дляМеня много
А на что такая сумма уходит?
Анализы крови обходятся в 4 тыс, если пцр платно, то каждый по 1600-1800, а их два нужно, кт, врачу, препараты, а от тромбоза они дорогие.