Всех анонимов аноним• 21 октября 2020
С диагнозом Ковид в больнице платили за лечение?
Или все предоставило государство ?
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляГороховая
А мне наоборот пока сказала ничего не принимать, восстанавливаться. Для печени гепадиф пила. Но меня особо лекарствами не добивали, антибиотик только 7 дней.
А какой антибиотик Вам назначали?
Мороженная курица• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У Вас тяжелое течение? Мне пока антибиотики не назначали
Видимо не настолько тяжёлое, что-бы в больнице койку выделить - кислород же мне ненужен. Но двусторонняя полисегментарная пневмония есть и по контрольному КТ и анализам лечение продлили.
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Наши с работы сидят подтвержденные дома. Почти у всех была температура до 39 и легкие выплевывали. Никого ни на КТ, ни на рентген не направляли. Но, Слава Богу, уже всем лучше
Мороженная курица• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
может врач послушал и в лёгких ничего подозрительного не услышал? Если бы я так кашляла - сама бы сделала КТ, на это хоть ненужно никаких направлений.
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Врач их слушал только по телефону
Помидорина• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Люди, государство выделило туеву кучу денег на борьбу с Ковидом! В больницах все должно быть бесплатно. Тесты тоже должны брать бесплатно. Не платите, добивайтесь бесплатного лечения!
Ага, конечно. В теории легко рассуждать, тут от врача вообще назначение дождаться нельзя, направление не дают, все сами. Это на брифингах все у них бесплатно и четко
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я сейчас болею. На тест отправляют бесплатно
Помидорина• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
При первых признаках звоните семейному или врачу, за которым закреплен участок. И сразу дадут направление на бесплатный тест и назначат лечение по телефону.
Если через 5 дней (не дой Бог) стало хуже - отправят в стационар с готовым тестом на бесплатное лечение.
Нет такого. Я сейчас болею, позвонила врачу - тишина, никто не направляет, муж за счет работы делал. Сказали сбивайте температуру
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Читайте выше: родственницу лечили в Чернигове. Бесплатно полностью
Помидорина• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Кому как повезёт с врачом
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
У меня даже семейного врача нет. И то, по телефону расписали все назначения и направили на тест
Помидорина• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У меня тоже нет, направили врачу, сказала все написать в вайбер, игнор полный
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Позвоните, а не пишите в вайбер
Помидорина• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Позвоните, а не пишите в вайбер
Сначала позвонила, врач сказала все симптомы на вайбер, я написала и тишина
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Еще раз позвоните в регистратуру, скажите, что врач игнорит, чтобы перезвонила сама. Оформите обращение и ’вызов’ на дом
Помидорина• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас нет вызовов на дом, никто уже не ходит по вызовам
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Не стесняйтесь требовать. звоните в регистратуру, берите телефон начмеда или другого руководства
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Главное, чтобы зарегистрировали. Врач должен перезвонить
Помидорина• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Кто там регистрирует... просто дали телефон врача и все. Киев, поликлиника на Вербицкого
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Ругайтесь и требуйте. И будет Вам бесплатный тест и адекватные назначения
Помидорина• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ой, сил нет никаких
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я раз 5, наверное звонила. Первый врач меня проигнорила. Я на нее нажаловалась, она перезвонила с криками.... Потом мне дали телефон другого врача, которая без проблем все организовала
Помидорина• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Офигеть
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Офигеть
Ну а как? Сказала, что прийду и сдохну у них под регистратурой, если мне не назначат врача
Гороховая• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А какой антибиотик Вам назначали?
Сумамед 7 дней, что бактериальная инфекция не пошла. А вообще ковидная пневмония.
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляГороховая
Я лечилась дома, а 5 знакомых в больнице, все бесплатно. Киев, больницы: 4, 7 и Александровская
Выжили в Аоександровской? Мне реально интересно, из их инфекционной реанимации выходят живыми?...
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Сейчас Александровская бесплатно, но это вообще не плюс.
Врачи назначают только из того, что есть, самый дешёвые препараты и не назначают того, что надо бы, так как есть запрет.
Увы да((( и люди умирают, которых можно было спасти, но на мольбы привезти лекарства - ничего не надо, всех есть.
ЖивунаБагамах• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
100%.
У глав врача есть ФБ, Вы представляете если бы она написала, что в больнице недостаток кислорода, то ей нужно 50 аппаратов для спасения жизни?
Столько хороших людей на самом деле, есть опыт (одна Леся Литвинова чего стоит).
Люди бы сами эти аппараты купили.
Но нет. Врачи реально запуганы.
Люди бы сами эти аппараты купили.
Но нет. Врачи реально запуганы.
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
100%.
Люди бы сами эти аппараты купили.
Но нет. Врачи реально запуганы.
Люди бы сами эти аппараты купили.
Но нет. Врачи реально запуганы.
С миру по нитке, каждый нормальный человек сбросился бы, кто сколько может, помогли бы. А так... Мне остаётся только мучится всю жизнь оставшуюся, как именно там умирала моя мамочка...
ЖивунаБагамах• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
Соболезную (