Всех анонимов аноним• 21 октября 2020

С диагнозом Ковид в больнице платили за лечение?

Или все предоставило государство ?
Гороховая• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
Выжили в Аоександровской? Мне реально интересно, из их инфекционной реанимации выходят живыми?...
Да, выжили, 3 человека, в разных корпусах лежали.

Гороховая• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
С миру по нитке, каждый нормальный человек сбросился бы, кто сколько может, помогли бы. А так... Мне остаётся только мучится всю жизнь оставшуюся, как именно там умирала моя мамочка...
Соболезную. Мама в реанимации была? В больницу попала в сильно тяжелом состоянии?
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляГороховая
Молодые?
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляГороховая
В среду она ещё ходила, в четверг просто палата там, в субботу реанимация.. Четверг - мамы не стало. Меня не покидает чувство, что они не особо там что-то делают. Точнее я уверена в этом
Гороховая• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
Молодые?
55-65
Гороховая• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
Может уже сильное поражение легких было, поздно обратились. Врачи не боги, увы. Не думаю, что они специально делают так, чтоб умирали. Другой момент, что врачей мало, они не справляются с таким потоком пациентов. Но родственники не жаловались, лечение полностью было за счёт больницы.
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляГороховая
Да, я много раз просила, давайте мы что-то купим лучше. Не соглашалась. Запуганы. Я считаю, что там лекарства самые простые. Сложным больным нужны лучше и сильнее, а значит и дороже.
Гороховая• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
Ну и врачей тоже можно понять, одним скажи купить, так дерьмом обольют и в министерство нажалуются, врачам втык потом. А им и так достаётся. Хотя тетке моей фраксипарин они свой кололи, она с собой брала, но они кололи свой. Мы передавали только препарат для печени.
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляГороховая
У нас ничего не брали. Вообще. Мы даже не знаем что именно делали. Это всё очень тяжело и сложно.

Гороховая• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
А в каком состоянии маму привезли в больницу?
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляГороховая
Сатурация 90. Тяжело дышать было ей очень. Очередь из скорых, в итоге стояла часов 6-7. Пока положили. На следующий день сделали рентген. Двусторонняя полисигментарная пневмония. Потом реанимация... Ничего не ела она всё время там. За неделю до этого - кт чистое, потом был рентген - тоже ничего. Лежала в другой больнице 2 недели с почками, оттуда уже с ковидом в Александровскую. Температура не падала неделю в больнице первой. 38-39.
Брынза• 28 октября 2020
В первой больнице из-за почек много антибиотиков влили.. Даже меропенем капали, успели 3 капельницы.
Гороховая• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
Ужас конечно. Тут врачи с первой больницы больше виноваты, недооценили ситуацию. Вы ее реально в тяжёлом состоянии привезли. Держитесь

Я тетку когда ложила в начале месяца,
то в очереди стояли 2 часа. Чем дальше, тем страшнее.
Гороховая• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
Корона тоже по почкам сильно бьет, у меня недели две болели почки. Вроде отпустило.
Брынза• 29 октября 2020
Ответ дляГороховая
она попала с почками, не было тогда ковида, через 2 недели показал ковид и в этот же день плохо стало сразу отвезли по скорой в инфекционку.