Лорка-хлорка• 21 октября 2020
Постоянное жжение в уретре. Что ещё сдать?((
Моча - норма. УЗИ почек - норма. Была кишечная палочка во влагалище. Врач выписывала лечение. Стало меньше, но ещё чуть есть. Дальше борюсь. Также были выписаны свечи от цистита, лекарство орально от него же и плюс от этой палочки.
Именно цистита не было. Жжет дико внутри. Как будто руками после перца полезла. Болела почка.
Пропила после лечения 10 дней Уролесан. Ожила просто! Были первые дни белые хлопья в моче. А потом все стало так хорошо.
Больше почка не беспокоит. Но спустя неделю после уролесана снова дикое жжение внутри.
Может я мало его пропила?((( Уже не знаю, что делать
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Постоянно такое или нападами?
Постоянно. Походы в туалет никак не влияют. Просто 24/7 жжение
Прикуси Язык• 21 октября 2020
У меня так песок и камушки идут, резкими резями при мочеиспускании. Мкб нет, анализ все ок, так песок и ходит.
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Молочница? Она в уретре тоже прекрасно живет
Я на полугодичной терапии от нее. Даже забыла, что это такое уже месяца два как) ни выделений, ни воспаления
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У меня не при мочеиспускании)
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Сдавайте на трихомонаду. Эта зараза такое дает часто
Сдавала) у двух гинекологов спрашивала насчёт провокации. Говорят, что показаний нет. За всю мою жизнь взрослую сдаю каждый год на ЗППП - ничего
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Сдавать анализы нужно меняйте уролога
Так какие? В этом загвоздка. Мочу сдавала, Фемофлор сдавала, УЗИ делала, ЗППП сдавала
Сиренькая• 21 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
К урологу
Прикуси Язык• 21 октября 2020
Поменяйте уролога, мне похоже на молочницу или аллергию, може и без виделений проходить. Получает я, слищистая раздраженная, может моча разьедает
Кина_не_будет• 21 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Если помог уролесан - пропейте полным курсом. Моей дочери при солях в моче его на 20 дней прописали, хотя не беспокоило ничего, просто анализ не очень был
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляСиренькая
К урологу
Да была уже. Анализы просто не знаю, какие ещё сдать...
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Может и аллергия банальная, ежедневками пользуетесь?
Никогда не пользовалась)
Сиренькая• 21 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня были и жжения и цистит бесконечный, уролог выписал лечение+ бак посевы мочи в норм клинике, не все делают правильно, только в клиниках имеющие личные лаборатории на месте
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вот тоже думаю, может это маловато было. Просто на фоне другого лекарства был выписан. Читала, что до месяца можно пить
Прикуси Язык• 21 октября 2020
Мож партнер новий или старий активизировался, и уретра постоянно натерта и мочой раздразнена. Меняйте уролога, и с ходите к своему хороше у гинекологу, пусть уретру посмотрит хорошо.
советский цирк• 21 октября 2020
Есть такая фигня нейропаття полового нерва, сделайте МРТ таза, перед тем идите к неврологу.
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Поняла. Спасибо
Просто не знаю таких клиник, так что обычно в независимых
Сиренькая• 21 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Канефрон лучше Уролесан, пробовали его пропивать?
Мяо мой мяо• 21 октября 2020
как по мне, то да, Уролесан мало пили. Скорее всего у вас песок из почек идет, раздражает мочеиспускательный канал. Но я не врач
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Ещё нет. Уролесан просто помог, я и не думала лекарство менять. Думала лечение пошло на пользу
Прикуси Язык• 21 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Уролесан можно и нужно пить месяцаи и с переривами. Пробуйте пить его подольше и водички чистой подольше, чтоб моча тоже как вода стала. Засеките себе 2 недельки и паралельно ищите другого уролога
Лорка-хлорка
• 21 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо, так и сделаю. Потому что пока найду, измучаюсь. Надеюсь, врач может принять меня на фоне приема лекарства. Анализы не смогу же сдать, наверное снова, после лечения
Первоклашка Я• 21 октября 2020
Ответ дляСиренькая
А где ж такую найти в Киеве?
Также проблема а бакпосевы норма
Спасибо
Также проблема а бакпосевы норма
Спасибо
Тоже очень долго мучалась, здавала кучу анализов, лечила и почки и цистит и в итоге знакомый врач назначил такие процедуры. Подмыться,потом это место) протерать спонжиком с перикисью, затем растворить таблетку левомицетина в стакане кип.воды и подмываться и в конце ромашкой.После этих процедур забыла что это такое.А до этого спасал горячий душ и таблетки фуразолидона, как скорая помощь)