Гербалайф и Ко• 21 октября 2020

Нормально ли рассадить маму с детьми в самолете?

Возвращалась из Шарма с двумя детьми 3 и 10 лет.Авиакомпания МАУ.Всем дали одиночные места в разных рядах.На пои просьбы посадить вместе с детьми делали вид,что не понимают.Стюардесса тоже отказалась помочь.Хоть и были свободные первые ряды и несколько мест в салоне.Люди меняться не захотели,пока младшая не устроила истерику,что боится без мамы лететь.К слову,при взлёте и посадке используем сальбутомол,ей тяжело дышать при изменении давления.Старший сидел на несколько рядов впереди.Вот Вам и профилактика коронавируса)))В последствии узнала,что много семей рассадили.Меня интересует,насколько это правомерно,рассадить мать с детьми,особенно с 3-х летним,которому может потребоваться медикаментозная помощь во время полёта? Первый негативный опыт полёта,раньше никогда не рассаживали(летаем 4-5 раз в год)плюс ещё чемодан и коляску сломали(((
90x60x90• 22 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В вашем примере речь идет об одном (хотя и его жизнь важна, без вопросов!), но паника и препятствиям десяткам других, еще страшнее... Если действительно есть закон, разрешающий малолетних, не способных самим себе кислородную маску натянуть, сажать отдельно от мамы, это преступление
Да, мой пример был лишь просто рассуждением, что так могло быть.
А рассаживать родителей с детьми могут с определенного возраста, но с какого именно я не знаю, вот тут некоторые люди пишут, что с 3-х лет.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
А разве не во всех компаниях можно зарегистрироваться заранее и выбрать места, которые устраивают, пусть и за некоторую доплату?
Пост 129 от автора:
’Я уже указывала,что день не могла зарегестрироваться.Не только я,но и другие люди из отеля,которые летели рейсом.Их,к слову,тоже почти всех рассадили.Только одну маму с 5-ти леткой посадили,но мужа отдельно...Как по мне,такое впечатление,что это делают специально.Кстати,при вылете из Борисполя регистрировалась в 7 ряду без доплат с первой попытки...’
Цветик-семицветик• 22 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
В Windrose тоже самое. Возле женщины сидел какой то проблемный пассажир и она попросила стюарда найти ей другое свободное место. Он ей ответил, что не обязн помогать искать пустое место и если будет авария и самолет разобьется, то ее останки будут опознавать по посадочному талону.
якщо чесно. то все вірно сказав по інструкції. він правий.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Мне просто хочется в глаза тому, кто такие правила установил, посмотреть... Я себя, например, в 3 года еще не помню) Ну вот как можно без мамы? Неужели доплата за выбор места настолько важна для авиакомпании?.. Никогда не пойму
90x60x90• 22 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Для лоукостов важен каждый доллар. Они самой стоимостью билета едва окупают расходы(да и то не всегда), потому основная прибыль идет именно от проданных услуг.
Милашка-оторвашка• 22 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Никто вас не заставляет летать в Египет. Мне осенью и зимой с детьми подходит.
Так я и не летаю, и не собираюсь
Ку-кусик• 22 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пост 129 от автора:
Под регистрацией заранее, я не имела ввиду бесплатную регистрацию в последний день, это уже действительно лотерея.
ТаПрямТам• 22 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так я и не летаю, и не собираюсь
’’Не летаю’’ , зато про курорт пишу, что не такой...
Кривая спроса• 22 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Очень страшно жить, когда всем все пофиг.
Если человек летит один- почему не поменяться с ребенком? В чем проблема?
Мы с мамой как то шли зимой мимо горки ( мне было около 20 лет). Горка заканчивалась прямо у проезжей части дороги. И моя мама шла и все переживала , что ребенок выедет на дорогу. Я маме сказала:»зачем ты переживаешь, какая тебе разница, это совершенно чужие дети». На что мама мне ответила:»на дороге чужих детей не бывает».
Я тогда не поняла ее. Сейчас я уже давно сама дважды мама и сейчас я очень хорошо ее понимаю.
Нельзя быть безразличными к чужим детям. Я всегда встреваю, если вижу, что ребёнок без мамы и делает что то потенциально опасное. И я очень надеюсь, что если моим детям ( не дай Бог, конечно) , понадобится помощь, то рядом найдутся неравнодушные люди.
Вы сильно заботитесь о чужих детях? Как о своих?
Кривая спроса• 22 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Можно, просто некоторые мамочки из-за своего жлобства делают проблемы другим пассажирам и потом их же винят в этом
Кривая спроса• 22 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Никак, но мне проще заплатить тез пару долларов, а не полагаться на причуды авиакомпаний, особенно лоукостов.
Так лоукосты на это и расчитаны. Они продают свои услуги, выбор места платный. Полететь на отдых мамочка нашла деньги, родить троих нашла деньги, а пару долларов за выбор места не нашла.
АгатаХристя• 22 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы вообще понимаете,как 3-х летний ребёнок может сидеть один без мамы в стрессовой ситуации 4 часа?А если ещё добавить,что ребёнок астматик?
Ездить на азов
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Меня с 2- леткой рассадили
Ниче себе.Надеюсь вы вместе сидели?
Леди Г• 22 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Рассаживают и там.
Летела раз рассадили с дочкой. Места через проход
Один ряд. Места С Е
Ну через проход, а не по всему самолету. Один в одном конце другой в другом.
Как нефиг делать• 22 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Специально ходить и выискивать чужих детей, чтобы начать о них заботиться- этот нет, конечно))).
Но если я вижу какую то ситуацию и если в силу своих возможностей могу помочь ребенку или маме с ребенком- почему нет?
Пусин Кукин• 22 октября 2020
У мау выбор мест давно платная услуга. Почему не купили сразу? Хотели надавить тем, что вы же мать и рассадить тех, кто купил себе места?
Ух ты какая Я• 22 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
++ мне тоже непонятно. Вроде бы все знают, что хочешь сидеть рядом- плати.
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
МАУ во многие страны летает.Нам Египет нужен именно из-за лечения астмы.У старшего была ужасная астма-сейчас практически нет,только иногда во время болезни приступы легкие.
Найдите нормального гомеопата.Мой сын после 9-10 лет перерос.Сейчас 19.
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Барышня воспитывает так, чтоб ’не отсвечивали’. Не мешайте ей растить разнорабочих)))
Да я в шоке от тех комментов.Воспитывать ,чтоб не мешали никому´,Это как ?типа мусор?мусор никому не нужен.
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я уже указывала,что день не могла зарегестрироваться.Не только я,но и другие люди из отеля,которые летели рейсом.Их,к слову,тоже почти всех рассадили.Только одну маму с 5-ти леткой посадили,но мужа отдельно...Как по мне,такое впечатление,что это делают специально.Кстати,при вылете из Борисполя регистрировалась в 7 ряду без доплат с первой попытки...
Не оправдывайтесь.
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Поділіться , будь ласка, яким чином допомагають ваші поїздки від астми і куди їздите ? В сина обструктивні бронхіти , загроза астми , вже не знаю , як лікувати .
Первое исключить лечение АБ,лечила своего гомеопатией, разной,
Второе ,проверить на глисты/пролечить
Третье я исключила вакцинацию,( увидела взаимосвязь с сыном и дочкой),все вакцины до трех лет.
Подключить спорт ( пение,карате,бассейн)-чтоб работали лёгкие.
Ещё лечила нетрадиционной медициной ( посмотрите фирма Алтимед).
Здоровья вам.
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Не поверите,я да.
Кривая спроса• 22 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Не поверите,я да.
Как именно? Что конкретно делаете и кому?
Кривая спроса• 22 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Вы детей мусором называете? Надеюсь, ваши подходят под это определение.
Кривая спроса• 22 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Наглые мамо просто капец и думают, что их детям все должны. У всех свои есть, а они рожали троих то пусть думают чем заплатить за выбор места, а нет - роты в тряпочку и молчим до конца полёта, не мешаем другим пассажирам.
Пусин Кукин• 22 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Почему не обратились к агенту, который оформил вам чартер? Они решают такие вопросы без проблем.
автор Гербалайф и Ко • 22 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Второе ,проверить на глисты/пролечить
Здоровья вам.
К сожалению,если астма не легкой степени,то у большинства детей любая простуда может закончится пневмонией.Лечение антибиотиками обязательно в таких случаях.У мужа и многих родственников БА. У нас она наследственна.Это Анап льёте строение бронхов. Насчёт вакцинации,тоже увидела связь.Обструкции и приступы начались через несколько дней после АКДС.Первую прививку ставили в 10 мес.Большинство астматиков,к сожалению ,из-за приступов не могут посещать бассейны в Украине(в других странах не замечала,многие пульмонологи это подтверждают) Маленьким детям в какой-то степени помогает гормональная терапия.Некоторые говорят,что помогает гомеопатия.Нам не подошла.Обращались к некоторым гомеопатам в Киеве и Белой Церкви. Моему сыну очень помог именно Египет(сухой воздух плюс кораллы виделяют специфические вещества)
автор Гербалайф и Ко • 22 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Первый раз сталкиваюсь,чтобы за возможность сидеть с ребёнком Нужно было платить.Определенное количество времени,в связи с работой мужа,жили в нескольких городах Европы.Такого ужасного отношения к детям нигде не видела...
автор Гербалайф и Ко • 22 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Честно говоря,даже не подумала,тем более было 4 часа ночи....
Пусин Кукин• 22 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
На этапе, когда поняли, что невозможно зачекиниться. Мы на эйр франс летали через Атлантику в разных концах самолета, но без детей поэтому не критично. А вы с детьми, это логично, что нужно побеспокоится, а не ожидать, что вместо вас это сделают другие