Гербалайф и Ко• 21 октября 2020
Нормально ли рассадить маму с детьми в самолете?
Возвращалась из Шарма с двумя детьми 3 и 10 лет.Авиакомпания МАУ.Всем дали одиночные места в разных рядах.На пои просьбы посадить вместе с детьми делали вид,что не понимают.Стюардесса тоже отказалась помочь.Хоть и были свободные первые ряды и несколько мест в салоне.Люди меняться не захотели,пока младшая не устроила истерику,что боится без мамы лететь.К слову,при взлёте и посадке используем сальбутомол,ей тяжело дышать при изменении давления.Старший сидел на несколько рядов впереди.Вот Вам и профилактика коронавируса)))В последствии узнала,что много семей рассадили.Меня интересует,насколько это правомерно,рассадить мать с детьми,особенно с 3-х летним,которому может потребоваться медикаментозная помощь во время полёта? Первый негативный опыт полёта,раньше никогда не рассаживали(летаем 4-5 раз в год)плюс ещё чемодан и коляску сломали(((
Пусин Кукин• 22 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Первый раз сталкиваюсь,чтобы за возможность сидеть с ребёнком Нужно было платить.Определенное количество времени,в связи с работой мужа,жили в нескольких городах Европы.Такого ужасного отношения к детям нигде не видела...
Опять детяете. Да никто не должен ничего вашим детям. В правилах перевозки написано, выбор мест платный, или там было указано для всех, кроме матерей с детьми? Вы сами к ним плохо относитесь, раз не побеспокоились о их комфорте.
Пусин Кукин• 22 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Раз уж вам так ужасно было, почему в салоне не оплатили первые ряды на месте и не пересели? Они же свободные были. Или бесплатно хотели?
Гербалайф и Ко
• 22 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Честно говоря,в стрессе даже не подумала,а мне не предложили...
Гербалайф и Ко
• 22 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Сегодня позвонила в Колл центр Бориспольского аэропорта.Мне ответили,что категорически нельзя в целях безопасности рассаживать детей до 6 лет,а с 2016 года-до 12.В связи с Коронавирусом ,начиная с лета 2020 года ,семью не должны рассаживать...
Пусин Кукин• 22 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Тогда добивайтесь компенсации, пишите заявление. Странно получается. Я всегда в мау брала платные места, потому что помню, как пару лет назад рассадили так многодетных друзей.
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Как именно? Что конкретно делаете и кому?
Много отдаю вещей чужим людям
Помогаю в присмотре детей своих друзей.
Даю по возможности на благотворительность.
И не разделяю свой/чужой если могу помочь.
Также если ребенок неправ я накажу как чужого так и своего.
Что ещё интересует?
Да,была ситуация, у мужа племянник остался полусиротой,семья неблагополучная,но там 6ро детей и один был маленький лет 6.Его старшие взяли под опеку.По факту печально.
Помогаю в присмотре детей своих друзей.
Что ещё интересует?
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Вы детей мусором называете? Надеюсь, ваши подходят под это определение.
Я не воспитываю с чувством что они мешают кому-либо.
Кривая спроса• 22 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Много отдаю вещей чужим людям
Помогаю в присмотре детей своих друзей.
Что ещё интересует?
Помогаю в присмотре детей своих друзей.
Что ещё интересует?
Так вы взяли племянников к себе на воспитание, верно? Или полностью обеспечиваете?
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Почему не обратились к агенту, который оформил вам чартер? Они решают такие вопросы без проблем.
Сколько летали чартером,всегда билеты оформляли уже в аэропорту,ребенка ни разу не отсаживают,более того всегда шли на уступки-просили два окна ,( хоть одно но давали) для двух детей.
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
К сожалению,если астма не легкой степени,то у большинства детей любая простуда может закончится пневмонией.Лечение антибиотиками обязательно в таких случаях.У мужа и многих родственников БА. У нас она наследственна.Это Анап льёте строение бронхов. Насчёт вакцинации,тоже увидела связь.Обструкции и приступы начались через несколько дней после АКДС.Первую прививку ставили в 10 мес.Большинство астматиков,к сожалению ,из-за приступов не могут посещать бассейны в Украине(в других странах не замечала,многие пульмонологи это подтверждают) Маленьким детям в какой-то степени помогает гормональная терапия.Некоторые говорят,что помогает гомеопатия.Нам не подошла.Обращались к некоторым гомеопатам в Киеве и Белой Церкви. Моему сыну очень помог именно Египет(сухой воздух плюс кораллы виделяют специфические вещества)
Рада что что-то нашли в облегчении.Моему сыну в 3года ставили среднюю степень тяжести,каждый месяц-полтора он болел,я умоляла пульмонолога чтоб что-то приписали такое чтоб сопли не переходили в воспаление легких,у сына три дня сопли рекой,потом воспаление/АБ.Скажу я однажды в больнице отказалась от АБ,тк только выписались,мне дали три дня- и о чудо,на ингаляциях пошло улучшение.Тоесть дыхание при приступе может показать воспаление лёгких.После вакцины я замечала мы заболевали на 5-10 день и жёстко.,что дочка что сын.Тоже наследственный фактор,у мужа поллиноз.,прям задыхается.Еще воспаление лечиться хелевскими уколами,но нужно каждый день слушать.Из спорта сын занимался карате.,там упражнения дыхание на выдох,тренируются лёгкие.Столько выписок с больниц что ужас,все органы под вопросом какая-то патология.Я всегда молилась хоть и не верующая.Слава Богу все в прошлом.
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
У него есть отец и пять взрослых сестер.
Передавали вещи,еду -да..Муж с ними и до этого не общался тк семья неблагополучная.Под опеку взять это тоже самое что с детдома взять ребенка.К сожалению нет возможности.
Кривая спроса• 22 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот, а говорите помогаете. А как к делу пришлось, то бла-бла-бла. И родной племянник не нужен.
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну вы же не знаете в каких условиях мы живём.Нам бы и не дали тк жилплощадь не позволила бы.Но я и не должна перед вами отчитываться,не находите?
Кривая спроса• 22 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ну вы же приклепались до других перед вами отчитываться, а сами отчитаться не можете. У вас двойные стандарты, не находите?
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
К чему я приклепалась ?интересно
Гербалайф и Ко
• 23 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Слава Богу,что все прошло.Дай Бог,чтоб в следующем поколении ни у кого не проявилось..Астма это очень ужасно,поймут только мамы астматиков,когда не знаешь как может закончиться следующий приступ и будешь ли рядом,чтоб помочь.
Застряла• 23 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Не надо летать говнокомпаниями.
Это касается и рассадки мамы и трехлетнего ребёнка, и мудака-стюарда. Его бы уволили за такие слова в нормальной компании.
Да. Я могу лететь люфтганзой. Ну пофиг, что в 3-5 раз дороже, чем мау. Но 12-24 часа с 2 пересадками вместо 2 часов прямого рейса с маленьким ребенком, знаете ли, сомнительное удовольствие. Кроме Германии есть и другии страны, с которыми у Украины не такой популярный маршрут
И.О. человека• 23 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Да,поехали первый раз помню в Кирриловку,,3 года сыну,даже у бабки были -она воду наговаривала..И на 3-4 день приступ,он ВЕСЬ мокрый,комната была в поселке,да наверное и все повлияло.Хозяйки приехала скорая -поеднизолон я перед этим дала,они что-то укололи.Муж св брал билеты за нами туда и обратно.
Кстати это сейчас повод у нас для армии,,ещё при постановке диагноза,сказали не потеряйте бумажку.Сейчас дали на 5 лет отсрочку.