ПлюшкамиБалуюсь
Цитата:
Конечно, хороший! Миллионером он был, стопудово! По крайней мере, гривневым. Сколько стоит джип ’Toyota Sequoia’?
А он собирающий стадионы должен был ездить на запорожце? Или вы в принципе против
Цитата:
Ну вон выше удивлялись.Мне посчастливилось побывать на достаточно камерной презентации его книжки, плюс много концертов. Невероятная энергетика. Просто свой в доску чувак.
А у меня в Холдинге он когда-то вёл корпоратив и никогда не забуду его призентацию Джилет на почтовой площади, если не ошиблась с названием. Ой, вспомнила как он с Могилёвской в поддержку Януковича
Цитата:
Мог себе позволить и чудесно. И уверена, что не на краденные деньги и что честным путем. У депутатов вон недвижимость и махины и ниче живут как-то, практически выживают, бедненькие.
Цитата:
Как он сам и заработал на эту машину!
Столько, сколько он пахал, другой и за три жизни не напашет.
Цитата:
Нефиг колоться было!..
Это да... Но он гений
Цитата:
Какой ещё Крюков???
Извиняюсь. Не проверила текст. Бывает, заменяет на похожее. Клюев. Хоть и не молодой, конечно, но...
Цитата:
он потом сказал, что был не прав крепко насчет Яныка. Признал.
Цитата:
Хворостовский до слёз. Как он боролся... Уже совсем больной приезжал на свою Родину и пел, из последних сил пел. Еле стоял, худой, но такой классный. Я видела по TV и не могла слез сдержать.
Да, Дмитрий борец был...И очень обаятельный человек . Талантище!!! На юбилейном концерте Крутого сделали номер с его 3Д участием. Ларуся Фабиан пела с ним в ’дуэте’. У меня чуть сердце не остановилось в первый момент. А что пережили его родные в этот момент....Очень мощно сделали, как - будто он присутствовал на сцене
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 200
+ 182
+ 161
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 117
+ 110
+ 101
+ 97
ещё >>
Сейчас читают!
+ 128
+ 125
+ 109
Как вам фигура? (фото)+ 92
+ 74
+ 73
+ 67
Благотворительность!
+ 1
Вы за кем то грустите из звезд?