22 октября 2020

Вы за кем то грустите из звезд?

Актер или актриса ,может быть певец или певица,которые ушли рано из жизни.
показать весь текст
tarveldy 22 октября 2020
Горшок
Паравозик 22 октября 2020
За Цоем грущу, много мог Витя сделать еще.
котопёс 22 октября 2020
Ответ дляПаравозик
За Цоем грущу, много мог Витя сделать еще.
Цой по сравнению с Высоцким и Маяковским — дитя...
котопёс 22 октября 2020
Ответ дляtarveldy
Горшок
Нефиг колоться было!..
из_под_тишка 22 октября 2020
Я недавно взгрустнула по Дилану (Люк Пери) - гугл подсунул видео нарезку под романтическую музыку отношения Бренды с Диланом - их свидания, поцелуи). Посмотрела, что Беверли Хилз сняли продолжение, но уже без него и стало грустно, что такой красивых отношений с их участием уже не снимут..
Кондуктор трамвая 22 октября 2020
Бодров ((
А я с Рио-де-Житомира! 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Чем он был потрясающим?!. Голос у него некрасивый был, гнусавый. Песен нормальных — раз-два — и обчёлся...
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Estelll 22 октября 2020
Фредди Меркьюри
Смурфетта 22 октября 2020
Мне жаль всех талантливых людей, ушедших рано:
Вероятненько 22 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Дин Рид.
ну тогда уже и Анна Герман
На паровозе 22 октября 2020
Джордж Харрисон
Мари Фредрикссон
Гравицапа 22 октября 2020
Ответ дляБаба з возу
А чем он был примечателен? Некрасивый, с большим кривым носом, вечно по-дурацки лыбился...
Не знаю, нравился. Он был очень позитивным человеком
НуКаНаКа 22 октября 2020
Ответ дляВероятненько
ну тогда уже и Анна Герман
Вообще не нравилась. Вот вообще никак не брала за душу. Мерседес Соса и Има Сумак круче.
Носки на подтяжках 22 октября 2020
Вспомнила Ольгу Буру. Такая красавица, ьрагичная смерть. Жаль ее. Самохину жаль, редкой красоты женщина, одна на миллион. Женя Белоусов - моя молодость, трагично. Всех молодых жаль
Леди_на_драндулете 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Цой по сравнению с Высоцким и Маяковским — дитя...
кому как, для меня Цой переплюнул Высоцкого с Маяковским
Муркина Мама 22 октября 2020
Фре́дди Ме́ркьюри (англ. Freddie Mercury)!!!!!!!!!!! Его талант не зависим от времени и ориентации! И еще горче от обиды,что ушел от болезни, которую смогли скоро сдерживать даже у тех,которые не достойны его мизинца! Его талант и открытость убивалось использыванием и завуалированым пуританством!
Санта Барбара 22 октября 2020
Авичи. Наверно наши мало его знают. Но он был талантливый, молодой парень, писал веселую музыку, а сам покончил с собой. Теперь когда слышу его песни, очень грустно становится и на душе тяжело, хотя я не была большим фанатом.
И.О. человека 22 октября 2020
И присоединяюсь насчет всех вышеупомянутых, особенно Скрябина, Бодрова, Пелыха, Джексона, Уитни, Дианы, Джорджа Майкла, Мари из Роксетт, Джо Кокера...(((((((
Санта Барбара 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Я полагаю, его убили те, кто госпереворот в 2014 проделал... Разве трудно подстроить/инсценировать ДТП?!..
ООО, любители теорий заговора подъехали. Кому он был нужен, чтобы его убивать? 🤦‍♀️
Черпак_для_фантазий 22 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Галкин, Панин, Краско, Крюков, Самохина... Мне они в кино нравятся. Сколько ещё ролей могли сыграть. Цоя жаль, Скрябина... Да многих.
Какой ещё Крюков???
Черпак_для_фантазий 22 октября 2020
Жаль Патрика Суэйзи и Николая Ерёменко младшего.
Мусик Пусик 22 октября 2020
Марина Поплавская из Дизель Шоу - очень жаль ее.
Стиль 22 октября 2020
Игорь Сорин,Джексон и Скрябин.
Плакала,когда они умерли
На морозе 22 октября 2020
Жанну Фриске жалко
Вся юность под её хиты у меня прошла
И.О. человека 22 октября 2020
На Свейзи теперь не могу спокойно сиотреть в фильмах((((
осень_осень_харашо 22 октября 2020
Бодров Сергей(
Medichi 22 октября 2020
Кузьма и Фредди Меркьюри
автор ПлюшкамиБалуюсь 22 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
фото
А кто это?
Силиконочка 22 октября 2020
Кузьма