ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2020
Вы за кем то грустите из звезд?
Актер или актриса ,может быть певец или певица,которые ушли рано из жизни.
Божий одуванчик• 22 октября 2020
Ответ дляТепличная
Честер Бенінґтон та Кузьма😭
О,Честера безумно жаль
палка-копалка• 22 октября 2020
За Скрябином, до сих пор поверить не могу что его нет, слушаю его песни часто, очень нравится песня Веером.
Думы мои думы• 22 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Юрий Степанов из штрафовать
Рано ушёл
А смотрели фильм,’ в Париж’, с его участием? Он мне именно по этому фильму запомнился
НуКаНаКа• 22 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Я грущу за этим добрым и светлым человеком, всю жизнь он будет напоминать мне мою маму, это её любимый певец и сейчас
О, а я думала, что его уже никто не помнит! А раньше изо всех радио точек и утюгов пел. Чудесный голос.
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2020
Сергей Бодров, подруга грустила, все ждала новостей, для меня это тоже целая эпоха, но скорее жаль, что больше фильмов с его участием новых не будет.
ГендиреХтор• 22 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Ігор Пелих
Моя сотрудница с ним дружила. Рассказывала, какой он бесконечно светлый и позитивный человек был.
Остановщица• 22 октября 2020
Кузьма - у меня был огромный шок от новости, плакала как будто родственника самого близкого потеряла-хотя я не любитель пускать,, сопли,,. Зацепило сильно И долго не воспринимала факт, что его уже нет. Фанаткой не была, песни где-то там играли и я слушала, кое что было в плей листе.. нравились конечно, но не придавала значение: есть да есть человек, а тут бац и нет (((
Надеюсь тот кто его заказал получит в жизни или на небе по заслугам!
пышка_мышка• 22 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Галкин, Панин, Краско, Крюков, Самохина... Мне они в кино нравятся. Сколько ещё ролей могли сыграть. Цоя жаль, Скрябина... Да многих.
А какой Панин? Я подумала Алексей. Загуглила. Жив, Слава Богу
И.О. человека• 22 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Юлия Началова, реально молодая и по такой глупости. Могла бы ещё петь и петь
по какой же глупости, если она болела сильно? ((((
Сливочная пенка• 22 октября 2020
Кузьма, очень жаль, песни правдивые, мудрый и справедливый сам был. Царство небесное
черная мамба• 22 октября 2020
Скрябін,завжди думала що побуваю на його концерті,тепер шкодую що відкладала.Його не вистачає,я от думаю він мабуть ніколи б не пішов у політику,але 100% зробив би щось корисне.
Бауди на ауди• 22 октября 2020
Безусловно есть люди, которые могли еще радовать нас своим талантом, но так , что бы грустить по ним, нет. Грущу только о близких.
ГейСюда• 22 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Который Андрей. ’Водитель для Веры’, ’Сволочи’.
ГейСюда• 22 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Самохина, да, какая она была, очень красивая, очень. Я в подростковом возрасте любила фильм с ней, где ее убивают, там где она подруга криминального авторитета, что-ли.
’Дон Сезар де Базан’ тоже. Она там такая красотка. Дочь тоже на маму очень похожа.
Мозговая пилочка• 22 октября 2020
Виктор Цой и Олег Янковский . Такое ощущение , что потеряла членов семьи . Остальные смерти перенесла, как данность .
ГейСюда• 22 октября 2020
Ответ дляДирижер
Хворостовский, Паваротти, Джексон, Уитни Хьюстон....Плакала, когда узнавала об их уходе из жизни. И каждый раз, вспоминая о них, становится грустно....
Хворостовский до слёз. Как он боролся... Уже совсем больной приезжал на свою Родину и пел, из последних сил пел. Еле стоял, худой, но такой классный. Я видела по TV и не могла слез сдержать.
ГейСюда• 22 октября 2020
Ещё вот Леонида Филатова вспомнила... Много хороших талантов ушли в расцвете, очень жаль.
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Плакала за 2ми: Хворостовский и Кузьма
Оперный певец?
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Сергей Бодров.
По моему за ним весь проплакал тогда,когда узнали новости.
Тролю как могу• 22 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Молодой, красивый, талантливый.
Проня_Прокоповна• 22 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я за Бодровым младшим как у же вспоминали его здесь.Я прям влюбилась в него.Я так ревела за ним. Позже вычитала где то ,что много молодых девушек поклонниц покончили самоубийством из-за этого, не знаю правда ли это
Никогда этого не понимала. Ка можно из-за какого-то мужика убиваться и кончать жизнь самогубством? Туда, конечно, таких придурочным и дорога. С них все равно ничего путнего и нормального не вышло. Не велика потеря.