22 октября 2020

Вы за кем то грустите из звезд?

Актер или актриса ,может быть певец или певица,которые ушли рано из жизни.
На перекуре 22 октября 2020
Неа. Талантливые, но чужие по сути мне люди.
былоИпрошло 22 октября 2020
Нет.
Это не близкие мне люди.
автор ПлюшкамиБалуюсь 22 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Неа. Талантливые, но чужие по сути мне люди.
А я да,как то влюбилась в детстве в одного актера,а он трагически погиб.Это был большой удар для меня.
ГугелП@лАмался 22 октября 2020
А чего грустить то? Включил кино, или песню и вуаля он снова рядом.
ГугелП@лАмался 22 октября 2020
Добавлю.Мы видели их на екране, га екране и после ухода можем их видеть.
автор ПлюшкамиБалуюсь 22 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А чего грустить то? Включил кино, или песню и вуаля он снова рядом.
Я первое время не могла смотреть ,потом попустило
Молчунья 22 октября 2020
Если быстро вспоминать - Есенин, Высоцкий, Джек Лондон... Для меня это гении, которые слишком рано покинули наш мир...
Экспертиза 22 октября 2020
Скрябин, Толмацкий
Экспертиза 22 октября 2020
и Авичи
Гравицапа 22 октября 2020
Ігор Пелих
Любавишна 22 октября 2020
Кузьму жалко , безусловно....
ГейСюда 22 октября 2020
Галкин, Панин, Краско, Крюков, Самохина... Мне они в кино нравятся. Сколько ещё ролей могли сыграть. Цоя жаль, Скрябина... Да многих.
НуКаНаКа 22 октября 2020
Дин Рид.
Люблю кетчуп 22 октября 2020
Да.
Жаль Марьянова. Моя юность - хорошие фильмы с его участием. Кобзон - целая эпоха ушла(
Рязанов - вообще, тонкий знаток человеческих душ
Абдулов((
Люблю кетчуп 22 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Дин Рид.
Ещё есть люди, которые знают, кто это?? У меня есть его фото
Тихомандражная 22 октября 2020
Высоцкий, Тальков, Цой, Еременко младший.
НуКаНаКа 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ещё есть люди, которые знают, кто это?? У меня есть его фото
Конечно. До сих пор слушаю. И на телефоне рингтон с ним.
Люблю кетчуп 22 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Конечно. До сих пор слушаю. И на телефоне рингтон с ним.
Ого?!
НуКаНаКа 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ого?!
Хороша бодрая музыка, чистый приятный голос.
Баррикадница 22 октября 2020
Майкл Джексон,якось по новому відкрила його для себе,дуже талановитий,хотіла б на концерті його побувати,а вже це нереально
Пуки-куки 22 октября 2020
Ни за кем не грущу. Переживаю только за близких мне людей
Неместная Я 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да.
Жаль Марьянова. Моя юность - хорошие фильмы с его участием. Кобзон - целая эпоха ушла(
Рязанов - вообще, тонкий знаток человеческих душ
Абдулов((
тут тема о рано ушедших Кобзона к ним сложно отнести
Любавишна 22 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Галкин, Панин, Краско, Крюков, Самохина... Мне они в кино нравятся. Сколько ещё ролей могли сыграть. Цоя жаль, Скрябина... Да многих.
Цоя жаль, конечно, тоже, но тогда был его пик. И именно поэтому он ’жив’ до сих пор. При естественном угасании его звезды, мы бы быстро о нем забыли.
ГейСюда 22 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Цоя жаль, конечно, тоже, но тогда был его пик. И именно поэтому он ’жив’ до сих пор. При естественном угасании его звезды, мы бы быстро о нем забыли.
Очень многие ушли на пике. Неизвестно, как бы сложилась их жизнь, и творческая в том числе в дальнейшем. Может быть, ушла популярность, стали бы проходными роли, песни ни о чем... Кто знает. Да, может, поэтому нам и помнится то, что было на пике, оно было особенным, поэтому и жаль, поэтому и хотелось бы продолжения. Тут Рязанова вспомнили. Я не знала, он, оказывается, стихи писал. Я потом нашла, почитала. А мы - режиссёр, режиссёр а он ещё и поэт.
Чумачечая Весна 22 октября 2020
Скрябин был потрясающим человеком, очень жаль что его нет с нами.
ротцвеники 22 октября 2020
Кузьма...
АгатаХристя 22 октября 2020
А я не могу теперь Ворониных смотреть.
Очень нравился сериал,а после смерти Клюева,не могу(((
Ирашек 22 октября 2020
Из недавнего -Чедвик(
Очень жаль его😦
Аленький носочек 22 октября 2020
Леди Диана. Грустная, трагическая судьба. Очень жаль, что она погибла так рано.
вАлнуюся сильнА 22 октября 2020
Наверное Михаил Круг. Хотя я поздно познакомилась с его творчеством и в год его убийства ещё ходила пешком под стол, но песни очень запали в душу. А то, как он пел дуэтом с другими певцами вообще берет за живое. Как будто человек проживал каждую свою песню (хоть я и не почитатель шансона)