22 октября 2020

Вы за кем то грустите из звезд?

Актер или актриса ,может быть певец или певица,которые ушли рано из жизни.
показать весь текст
культУра 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да.
Жаль Марьянова. Моя юность - хорошие фильмы с его участием. Кобзон - целая эпоха ушла(
Рязанов - вообще, тонкий знаток человеческих душ
Абдулов((
кстати да. Рязанов
А я с косою 22 октября 2020
Сергей Бодров младший
Сиренькая 22 октября 2020
Дмитрий Марьянов
но,скорее ,я оплакивала свою первую любовь к Алику Радуге в свои 11-12 лет
мой первый курортный роман был с его идентичной копией - парень Толя из Киева, пусть у него все
будет круто в его 48лет
Обращеница 22 октября 2020
Анна Герман. И Муслим Магомаев (не ’рано ушедший, но это тот случай, когда даже его уход со сцены был трагедией).

Как бы хотелось вернуться в то время, когда меня ещё на свете не было, и попасть на их концерты...
time.to.respek.wahmen 22 октября 2020
Мне до сих пор грустно, когда думаю , что нет в живых Сергея Бодрова..☹️
Колдунья-вещунья 22 октября 2020
Сергей Бодров и Майкл Джексон. Прям очень очень жаль
Стихия Я 22 октября 2020
Доброе утро! Кузьму Скрябина безумно жаль, талантливый был артист и человек прекрасный. Жаль
Обнимашкина 22 октября 2020
Фредди Меркюри. . еще петь и петь, мечтала на концерт попасть..
В рот не ложи 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да.
Жаль Марьянова. Моя юность - хорошие фильмы с его участием. Кобзон - целая эпоха ушла(
Рязанов - вообще, тонкий знаток человеческих душ
Абдулов((
Наверное, я большая сволочь. Но кобзона ни на йоту не жаль, хотя морду его лица видела с детства. Советского
Нифига_ни_ни 22 октября 2020
Джексон и Скрябин.
А вот по поводу Высоцкого, которого тут жалеют, ну человек сам уничтожил себя. Алкоголики и наркоманы у меня никогда жалости не вызывали, но да, Высоцкий был талантлив.
Танцепесенная 22 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Наверное, я большая сволочь. Но кобзона ни на йоту не жаль, хотя морду его лица видела с детства. Советского
и я удивилась))) прям
за Кобзоном? ???
Обращеница 22 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Наверное, я большая сволочь. Но кобзона ни на йоту не жаль, хотя морду его лица видела с детства. Советского
Это да. Жил грешно, и помер смешно. Как и Табаков... остались эти персонажи в памяти людей старыми дураками.
Стебель_березы 22 октября 2020
Цой
Самохина, Абдулов, Сергей Бодров
Стебель_березы 22 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Самохина, да, какая она была, очень красивая, очень. Я в подростковом возрасте любила фильм с ней, где ее убивают, там где она подруга криминального авторитета, что-ли.
Вор в законе, по моему
Пьера Безухова 22 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Дэвид Боуи, Хит Леджер, Алан Рикман, Эми Уайнхаус
о да ..Хит Леджер еще и Пол Уокер ,каждый раз когда вижу на экране переключаю ....не понимаю какого фига этих людей нет в живых ...жить да жить.
MananaPryadko 22 октября 2020
Кузьма и Игорь Пелих. Столько бы еще интересного зделали...а из не наших то Пол Уокер...ох нравился он мне...столько бы еще крутых фильмом было бы с ним! эх....
Ромашкинная 22 октября 2020
Нет, не грущу. Да, жаль что ушли, но чтобы грустить, такого нет, это по сути чужие мне люди, нет никакой привязанности к ним.
Баксы_сдам 22 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Очень многие ушли на пике. Неизвестно, как бы сложилась их жизнь, и творческая в том числе в дальнейшем. Может быть, ушла популярность, стали бы проходными роли, песни ни о чем... Кто знает. Да, может, поэтому нам и помнится то, что было на пике, оно было особенным, поэтому и жаль, поэтому и хотелось бы продолжения. Тут Рязанова вспомнили. Я не знала, он, оказывается, стихи писал. Я потом нашла, почитала. А мы - режиссёр, режиссёр а он ещё и поэт.
В ’Служебном романе’ он был автором некоторых песен.
Баксы_сдам 22 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Люк Перри
Да, юность.......
Мне он казался красавчиком не реальным, потом поняла что просто не поклонница брутальности и мачо.
Забагаловка 22 октября 2020
Из звезд не знаю. Грущу по Балабанову, но он не звезда.
Tolko-beauty 22 октября 2020
Да, так и не побывала на концерте Короля и Шута и не увидела Горшка (((( и главное собиралась ехать на концерт, когда они последний раз к нам приезжали, и что то не вышло(((
Баксы_сдам 22 октября 2020
Олег Янковский, Богдан Ступка, ушли не молодыми, но жаль....
Распутница 22 октября 2020
Скрябин. Талантливый человек был
zemlyanika83 22 октября 2020
за Кузьмой...
с 96го года я обожаю ’Скрябин’
когда он погиб, было чувство будто друга потеряла
ЕлькиПальки 22 октября 2020
Марина Поплавская , очень нравилась. Дизель шоу уже не тот, ее не хватает.
Стекловыжималка 22 октября 2020
Хит Леджер
Любвиобильный бот 22 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Да, так и не побывала на концерте Короля и Шута и не увидела Горшка (((( и главное собиралась ехать на концерт, когда они последний раз к нам приезжали, и что то не вышло(((
была много раз на их концертах, это так круто Очень жаль Горшка
НеКонец-Света 22 октября 2020
Энди Уорхолл. Очень хотела бы чтобы такой человек жил в нашей эпохе
Меряю от 0 22 октября 2020
караченцев
Мотылек 22 октября 2020
Сергей Бодров младший - для меня он ассоциируется с большим отрезком моей юности и очень сложными, но хорошими постсоветскими годами . Иногда пересматриваю Последний герой 1, где он был ведущим, а также фильмы его и очень сильно хочу, чтобы он был жив(((