ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2020
Вы за кем то грустите из звезд?
Актер или актриса ,может быть певец или певица,которые ушли рано из жизни.
Накладные мюсли• 22 октября 2020
Сергей Бодров, Игорь Пелих и Скрябин мой любимый, даже сейчас слезы навернулись.
Думы мои думы• 22 октября 2020
Кузьма, Майкл Джексон, Высоцкий, Евстигнеев, последний правда не рано ушел, но все равно классный был.
Думы мои думы• 22 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Джексон и Скрябин.
А вот по поводу Высоцкого, которого тут жалеют, ну человек сам уничтожил себя. Алкоголики и наркоманы у меня никогда жалости не вызывали, но да, Высоцкий был талантлив.
О, и у меня Джексон и Скрябин сразу нарисовались. Вам сколько лет? Просто интересно
Нифига_ни_ни• 22 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
40)) А вам?
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 октября 2020
Ответ дляТепличная
Честер Бенінґтон та Кузьма😭
да,Честер это шок просто,моя молодость вместе с его песнями
Бабка_в_кедах• 22 октября 2020
Честер и Рязанов. Ощущения были, как-будто у меня забрали юность и детство. За Честера вот прям очень больно было. Сама не ожидала такой реакции от себя в 40 лет
всемВсёИмного• 22 октября 2020
Юлия Началова, реально молодая и по такой глупости. Могла бы ещё петь и петь
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Последний концерт, где он прощается со всеми прям...
Бабка_в_кедах• 22 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я до сих пор некоторые песни не могу слушать спокойно. грустно. и на фото его смотреть тоже тяжеловато
кошкомышь• 22 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
по глупости? от тяжелой болезни
Миллениалка• 22 октября 2020
Да много таких..
Кузьма наш...сколько ещё песен мог спеть, сколько интересных мыслей высказать.
Игорь Пелых - мне кажется, если б он так рано не ушел, мог бы много хороших телепередач придумать и снимать.
Очень мне жаль Марину Поплавскую..юморная, хорошая была.
Оля Бура - нравилась мне как ведущая до её гибели.
Тот же Цой, Михаил Круг, Сергей Бодров, Дмитрий Марьянов, Жанна Фриске. Децл - потрясла меня его смерть, было грустно очень...в подростковом возрасте была в него влюблена
Принцесса Диана
Майкл Джексон и Фредди Меркьюри - мечтала побывать на их концертах.
Легендарные Паваротти и Уитни Хьюстон.
Эми Уайнхаус, Пол Уокер..
Люк Перри..я так ждала продолжения Беверли Хиллз, и он же там должен был сниматься. Эх...
Принцесса Диана
Легендарные Паваротти и Уитни Хьюстон.
Эми Уайнхаус, Пол Уокер..
Думы мои думы• 22 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
40)) А вам?
43) лет с 11 по Джексону фанатела, две пластинки с ним было)) потом уже магнитофоны с записями, перекатывали друг у друга
Бабка_в_кедах• 22 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
анализируя спустя время его последние концерты, видно, что он уже просто задолбался жить. прям тяжело ему петь было. но кто ж тогда знал...
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
я сейчас редко смотрю, в ютубе ,когда всплывают видео с ним я сразу переключаю
Нифига_ни_ни• 22 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
И я так. Для меня он был самый-самый. Я ещё с кассеты слова в тетрадь записывала, при том, что мой английский был слабеньким. Записывала, как слышала, и пела))))
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 октября 2020
Ответ дляjelana
Скрябин

Люди як кораблi прям в сердце мне. Он всегда прямо правду говорил.
Бабка_в_кедах• 22 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я тоже). но в наушниках у меня почти все его топовые песни. скачала весть альбом grey daze. вот от этого альбома у меня накатывает тоска жесткая. там честер еще молодой, музыка моей молодости.
Миллениалка• 22 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
А мне 32..но Джексон это была прям ван лав. В детстве сидела влюблённая в него и смотрела клипы по телевизору..До сих пор помню, как же сильно он мне нравился в клипе They don´t really care about us (не тюремная версия, а где он по городу идёт в джинсах и красной рубашке....ооо)
Пластинок не было..но кассеты да)
Засомневаю• 22 октября 2020
Март Фредриксон, Долорес О´Риордан, Патрик Свейзи, Честер.... Вообще, очень жаль всех рано ушедших, столько ещё впереди было.
Думы мои думы• 22 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
))) А я вырезала из пионерской правды его адрес ( печатали уже в 90-х адрес его, Мадонны и ещё кого то, на английском) и хранила, мол английский выучу и напишу ему письмо))
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вчера пересматривала прощальный концерт... до сих пор не могу поверить... так не хватает его новых песен ... не успел
он был не кумиром, а кем то ближе
Старі фотографії, квіти, спи собі сама, сам собі країна и т.д
он был не кумиром, а кем то ближе Старі фотографії, квіти, спи собі сама, сам собі країна и т.д
Нифига_ни_ни• 22 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Да, приятные, тёплые воспоминания 🥰