ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2020
Вы за кем то грустите из звезд?
Актер или актриса ,может быть певец или певица,которые ушли рано из жизни.
Думы мои думы• 22 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Люди як кораблi прям в сердце мне. Он всегда прямо правду говорил.
Да, он мега искренний, я поражаюсь как много он успел написать песен, а эта передача где он анекдоты рассказывал..он настолько харизматичный
Засомневаю• 22 октября 2020
Актёры Андрей Панин и Влад Галкин.
Ещё Игорь Сорин. Для меня это прям трагедия тогда была, в 1998 году.
Покорительная• 22 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я да,как то влюбилась в детстве в одного актера,а он трагически погиб.Это был большой удар для меня.
а кто это? у меня тоже есть такой актер - жалею что его нет - Миклош Калочаи, очень люблю фильм ’Отпуск за свой счет’
Покорительная• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ещё есть люди, которые знают, кто это?? У меня есть его фото
я здесь - помню его тоже, это мое детство
Мафиозная• 22 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Если быстро вспоминать - Есенин, Высоцкий, Джек Лондон... Для меня это гении, которые слишком рано покинули наш мир...
Вы еще Джека Лондона застали?
Хочу в БАНю• 22 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Кузьму жалко , безусловно....
Я його пошановувач ще з Клей. Але зараз не можу слухати. Їду в машині... І коли його пісня по радіо, у мене аж ломка. Не знаю чого так. Талькова слухаю безболісно, теж люблю
НуКаНаКа• 22 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Красивее мужчины так больше и не видела. Муж на него похож )
Покорительная• 22 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
все были в него влюблены, а я еще очень любила, прямо влюблена была в в певца Карел Готт, тоже уже нет его среди нас...
Живчик-счастливчик• 22 октября 2020
Скрябин.... Единственный артист, за которым я плакала.... Не знаю, почему. Может потому что он был таким харизматичным, настоящим, простым. И столько всего еще могло у него быть впереди... Его песню ’Мама’ до сих пор не могу слушать.
НуКаНаКа• 22 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Влюблена не была, но паттерн в голове остался. Очень умный был мужик, жаль, его мало слушали и читали, что он говорил. И был реально великий гуманист.
Счастье_же_вот_оно• 22 октября 2020
За Владом Галкиным. Если б был жив - писала б ему в соцсетях. И очень грустно, что так рано умер Джо Дассен - благодаря которому я открыла для себя французский шансон
Смайлик• 22 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Джексон и Скрябин.
А вот по поводу Высоцкого, которого тут жалеют, ну человек сам уничтожил себя. Алкоголики и наркоманы у меня никогда жалости не вызывали, но да, Высоцкий был талантлив.
Так и Фредди из-за грешников образа жизни и подцепил вич
Он употреблял наркотики, его вечеринки эти славились
Мне жаль этих людей, у них зависимость и это болезнь, полезная смерть
Смайлик• 22 октября 2020
Сергей Супонев, ведущий звёздного часа, зов джунглей, марафон 15
Нравились в детстве эти передачи, думаю он ещё много чего мог придумать, талантливый, добрый и для детей
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Актёры Андрей Панин и Влад Галкин.
точно ,Иванушки.Он не хотел под фанеру петь ,тоже какая то депрессия
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 октября 2020
Ответ дляПокорительная
А я за Бодровым младшим как у же вспоминали его здесь.Я прям влюбилась в него.Я так ревела за ним. Позже вычитала где то ,что много молодых девушек поклонниц покончили самоубийством из-за этого, не знаю правда ли это
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Михаил круг , Дмитрий Марьянов , Панин , Сергей Бодров - ушли рано , непредсказуемо и не вовремя
Бодров говорил -кина не будет ,он знал откуда то...
Нифига_ни_ни• 22 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Да, согласна на счёт Фредди. Обидно, когда люди своими руками разрушают свою жизнь
Пошаманю• 22 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Скрябин был потрясающим человеком, очень жаль что его нет с нами.
Вот не за кем не плакала. Так не хватает
Песню мама, до сих пор не могу без слез слушать.
Меряю от единицы• 22 октября 2020
цой,кузьма,фреди,гонщик аэртон сенна все ушли рано и на взлете