Ламзак_сдутый• 22 октября 2020

Кто работал экономистом тендеров?

Сильно сложно?
Чебуратор• 22 октября 2020
Нет такой должности экономист тендеров. Есть экономист, на него могут быть возложены функции члена тендерного комитета.
Индивидуальная отвественности за каждое решение и достаточно высокие штрафы за нарушения законодательства.
Прежде чем идти на такую работу, надо пройти обучение.

ДинамоКит• 22 октября 2020
Я юрист, проходила каждый год обучение и была членом тендерного комитета. Ответственность большая, вы должны понимать под чем подписываетесь. Сейчас не работаю там, чему несказанно рада.
Викасикрет• 22 октября 2020
я принимала участие,как фо-п. Там столько возни с документами, чуть ли не справку с группой крови нужно сдавать. Для тех, кто любит возиться с документами, заполнять вечнеы формы - хорошая работа. Для творческих личностей - там
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2020
Смотря куда вы идёте и какие суммы тендеров. Муж работал на тендерах, чуть не поседел от нервов, и СБУ их пасло, и люди всякие выходили на них с предложениями, одного партнера убили, нашли в снегу и опознали только по белью, пытали перед смертью
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это комунальное предприятие