Kimi• 22 октября 2020

Идти на такую работу? Или нет?

Суть работы: мыть пробирки и лабораторию на рыбном производстве. 4 часа в день, с 16 до 19. Выходные суббота-воскресенье. ЗП 5000 грн официально.

Нормальная работа за такую зп, как вы думаете?

Плюс - что ехать не надо, работа прямо возле дома.
Минус - дети в это время будут дома сами. 12 и 5 лет.
Результат:
вже голосів: 214
155 (72.43%) Нормально, идти
26 (12.15%) Идти и совмещать с другой
19 (8.88%) тыц
9 (4.21%) Нет, очень маленькая оплата
5 (2.34%) Нет, это тяжелая работа
nonno4ka• 22 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ну в профиле у Автора Киев стоит.
Под Киевом в счастливом есть рыбное производство. Это 10 мин от Киева)

автор Kimi • 22 октября 2020
Была на собеседовании. График с 15 до 19, я ошиблась. Ну и химия там жесткая, как я и думала((( Надо мыть все хлором (поверхности), пробирки мыть после сильных реактивов, которые тоже имеют резкий запах. Запах там стоит тяжелый конечно... Думаю до понедельника, но наверное придется отказаться...
автор Kimi • 22 октября 2020
Ответ дляДисней_Кребо
нет там ядерной химии.
это пищевое производство. там обычно сильнопахнущие средства запрещены.
Все-таки есть, там хлор... Это лаборатория, а не склад рыбы