ДА да да• 22 октября 2020

Посоветуйте обеденный стол на кухню!

который будет мне и робочей поверхностью (тесто катать и т.д.), тоесть он должен быть прочным и немарким. Нераскладной наверное, потому, что не хочу швов на столешнице.
В голову приходит только вариант стола с каменной столешницей (легко ухаживать, не впитывает запахи), но не нахожу в интеренете толком продавцов таких столов в Киеве. Может подскажите где посмотреть.
Еще нашла вариант стола со столешницей из верзалита, но у них расцветка и форма больше для кафе подходит, не домашние какие-то они.
Дерево не хочу, т.к. я уже говорила, что стол будет и рабочей поверхностью, а дерево не выдержит такой нагрузки.
Спасибо все за советы!
муха в кедах• 22 октября 2020
Если вы не будете сечь капусту и раскатывать тесто прямо на столешнице, а будете использовать доски, то проблем не будет с любой столешницей

автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
раскатывать хочу прямо на столе
Шмоточницаца• 22 октября 2020
А почему дерево не выдержит?
Правильно_Валерчик• 22 октября 2020
что Вы будете такого делать,что деревянный стол не выдержит нагрузки у меня стол из дерева на металлических ножках ,раскладной (без швов). Работаю часто с тестом все ОК. Фирму не подскажу,зашли в мебельный увидели-купили.
автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
А почему дерево не выдержит?
впитает запахи, частое мытье
автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
вы его моете, трете - все ок?
муха в кедах• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
раскатывать хочу прямо на столе
Тогда камень
Правильно_Валерчик• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
вы его моете, трете - все ок?
силиконовый коврик мой помощник)))
очки_ннадо• 22 октября 2020
На Дарынке есть точка с шикарными столами, знакомая там продавцом работает.
Сейчас узнаю номер отдела и напишу.
Это украинский производитель, столешка искусственный камень, выбор цвета, размера, можно раздвижные, можно цельные столешницы.
Я все время облизываясь на эти столы, они, как по мне, идеальны

автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
силиконовый коврик мой помощник)))
не хочу ковриков и клеенок
автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Сейчас узнаю номер отдела и напишу.
спасибо большое, буду очень благодарна!!!
очки_ннадо• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
Как ответит, отпишусь
Меряю от единицы• 22 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Как ответит, отпишусь
Интересно, цена таких столов приблизительно?
автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Как ответит, отпишусь
спасибо!
Це не помните хоть приблизительно?
НетЕщеНаверное• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
не хочу ковриков и клеенок
))Он для раскатки теста, чтобі потом все вокруг не драить
автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Как ответит, отпишусь
Цены имела ввиду))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Сейчас узнаю номер отдела и напишу.
Ну, на Дарынке самый большой выбор как по мне. Поэтому да - автор, советую съездить и посмотреть, есть что выбрать на любой вкус. До Дарынка объездили и салоны, магазины, Эпицентр отдел мебели, Троещина. Купили и ооочень довольна. У нас столещница стекло, но есть разные, разные.
автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
да я знаю) Но мне его потом мыть, сушить и где-то хранить. А я ленивая, хочу налепить пельменей, тряпкой вытереть стол и забыть)
очки_ннадо• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
Дарынок, салон мебели, ДМ2, Лариса
На фото из отдел с зелёными листьями салата на стене ( это чтобы понимали как найти)

автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
очень красиво!
Пластина под ногами не мешает?
автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Дарынок, салон мебели, ДМ2, Лариса
огромное спасибо!
очки_ннадо• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
спасибо!
Це не помните хоть приблизительно?
За 10 в зависимости от размеров, им и 13, и 16.
Но столы сказка, я все время на них смотрю, но пока коньки не смогу, сандали не куплю ( свой стол ещё жив)
НетЕщеНаверное• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
Мыть его дело 2 минут, вытер бумажным полотенцем, скатал в трубочку и вуаля!
Из столов по цена/качество/внешний вид советую обратить внимание на Сигнал и Халмар
Шмоточницаца• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
Я так с деревянным делаю, ничем он не пахнет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
очень красиво!
Пластина под ногами не мешает?
Нет. На фото стулья впритык, а когда садишься - отодвигаешь. Но дети ноги туда умудряются ставить(((
автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
сколько лет так делаете?
Шмоточницаца• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
сколько лет так делаете?
Лет 13
автор ДА да да • 22 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Лет 13
и что стол как новый?
очки_ннадо• 22 октября 2020
Ответ дляДА да да
очень красиво!
Пластина под ногами не мешает?
Такие Китай тоже у нее были.
В общем, рекомендую съездить, там очень много столов на первом этаже, может и в другом отделе что выберете.
Дружная семейка• 22 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
куда девать ноги???