Слухи-руки не распускаю• 22 октября 2020
Как помирится с мужем спустя год ?
Очень плохо расстались , были вмешаны наши друзья и родители , не общались все это время кроме не коротких раз когда я пыталась помирится но он стоял на своём . Сейчас ходит и всем рассказывает как ему хорошо без меня , но я думаю он лукавить иначе бы не лез к общим знакомым . Знаю что периодически напивается и звонит им . Он один никого у него нет , я пыталась новые отношения завести , мне все не тот, умираю хочу к мужу , были вместе 10 лет , расстались на ровном месте с вмешательством его родителей . Что можно сделать чтоб помирится ?
Ресничный червь• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он не открывает мои сообщения, полностью игнорирует
Может, читает на экране, не открывая. Год без секса с вами? ......
Слухи-руки не распускаю
• 22 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Тогда я не понимаю вас... Вы хотите галочку поставить - типа вы добились его. Может, здесь дело не в люблви, а в задетом самолюбии. Типа КАК он мог такую вас распрекрасную не захотеть обратно... Это путь дешевки. Если вы нашли силы жить упешно дальше - добивайтесь признания в работе, в бизнесе
В начале были силы а потом вот спустя год без него так накрыло что крыша едет и дальше жить не выносимо ( мы с ним очень много пережили и расставание было полной неожиданностью для меня
Жена аллигатора• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
пусть общие друзья его куда то позовут.
и там абсолютно случайно окажетесь вы.
и начинайте общаться с ним. как с чистого листа. заново.
и не пытайтесь тащить в постель. пусть вспомнит, что когда то было хорошо вместе
и там абсолютно случайно окажетесь вы.
Пацелуйнитуда• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он начинает им пьяный рассказывать как ему хорошо без меня и что это было лучшим решением в его жизни
Зачем навязывать себя... Я бы из принципа увлеклась бы другим мужчиной, чтобы доказать себе и ему что незаменимых не бывает! И еще бы постаралась найти лучше чем он.
Ресничный червь• 22 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
пусть общие друзья его куда то позовут.
и там абсолютно случайно окажетесь вы.
При друзьях может быть противоположная реакция на автора....
Слухи-руки не распускаю
• 22 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
вы не с того начинаете. кровать приложится. потом)))
вы общение возобновите для начала.
Я пыталась возобновить , не получается ( я сейчас для него враг которого он ненавидит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А из за чего расстались?
Просто Филя• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
созависимые отношения... уже поняла Почитайте если хотите Таню Танк Там о таком типе мужчин Книга Бойся я с тобой. С такими уверенная в себе многого может достичь, они держат в тонусе. не расслабишься. В то же время со слабой женщины они будут издеваться
КлараЦеткин• 22 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А из за чего расстались?
вооот)))
Почитав все комменты, стало самой интересно)))
мне кажется он не вернется
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я активно знакомилась , общалась , встречалась три месяца с другим мужчиной и не выдержала , сбежала ( все время плачу о муже порой даже встать не могу и что то делать - так плохо , его родители приложили усилия к тому чтоб он ушёл и он теперь живет с ними , я не знаю как подступиться к ним
Вы думаете, что он обдумался, но не знает, как помириться с вами, вы же сами написали, что ему без вас хорошо, вы хотите позвонить , унизиться и получить ведро помоев, или думаете, всепересмотрели эту ситуацию и теперь не будут лезть в вашу семью?
Просто Филя• 22 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
вооот)))
мне кажется он не вернется
так просто скучно стало, нарцам бросить кого-то как в воду плюнуть. Чтоб пострадалаженщина, еще и винвоатой сделает...
Прасковична• 22 октября 2020
Когда в нашу семью влезли родители мужа, то муж стал на мою сторону , а родителям сказал, что мы сами разберемся, потому что мы семья и нечего к нам лезть!!! Вы ему не нужны, да и он вам не нужен, вы просто боитесь остаться одна!!!!
Слухи-руки не распускаю
• 22 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
О. приехали, все нарцы и абьюзеры такое чешут... Если есть реальные причины кроме розовых соплей - то почитайте как ужиться ик ак завоевать нарцисса.
Да, мне кажется он стал нарциссом и у него сейчас отсутсвует эмпатия , он даже не даёт мне с ним поговорить , прячется а за глаза бегает и обсуждает . Писала его маме - та если бы хотела - смогла бы нас помирить . Но она не хочет и тоже к нему не подпускает . Написала мне : ты пишешь потому что жаль себя стало ?
Прасковична• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
От большой любви к вам!!!
КлараЦеткин• 22 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
неее, она ж писала, что виноваты родители и друзья
тут не о нарциссе речь мне кажется
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мля, это же нужно так себя не уважать, что бы так унижаться
Слухи-руки не распускаю
• 22 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну наверняка был секс с кем то другим , со мной год не спит и не общается , было только несколько встреч где мы разговаривали но он в итоге опять ободки включал и уходил в игнор . А когда я пропала на пол года - начал первый моим друзьям писать как ему хорошо без меня и чтоб мне передали что он никогда ко мне не вернётся
КлараЦеткин• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, что стало причиной Вашего расставания, что все против вас ополчились?
Что сделали Вы?
Просто Филя• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ооо если еще и мама. Автор, пришел ваш зведный час становиться сукой. Читйате книги, мемасики, в ФБ полно страниц с мемам про муэиков -козлов. Со временем вам станет пофиг на него, будете просто жалеть и жить своей жизнью.. но это нужно путь пройти )
Слухи-руки не распускаю
• 22 октября 2020
Ответ дляBiped
И что из этого привлекает вас сильнее всего, что вы так сильно хотите к нему вернуться?
Вы со стороны на пробовали посмотреть на ситуацию?
Мы много пережили вместе , много путешествовали , очень любили друг друга , сама себе всегда завидовала какого мужчину встретила , а потом случился кризис и все , его как подменили
Удачная• 22 октября 2020
он не лукавит.не придумывайте себе.не возвращайтесь,пожалеете.ничего хорошего уже не будет
Просто Филя• 22 октября 2020
Вы ему потом спасибо скажете, что изименил вас к лучшему, стал толстокожей...сецччас стелитьсяьч - это только понижать самооценку
Слухи-руки не распускаю
• 22 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
У нас уже была такая ситуация , ничем хорошим не закончилась . Был момент когда он дал слабинку и начал меня даже с вилочки кормить , а потом опомнился и опять в Штыки
Просто Филя• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
издержки, когда женятся по обоюдной любви.. она всегда проходит Самый надежный брак - по расчету. когда любит кто-то один, а другой позволяет Правда жизни...
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И вы поняли, что это первый шаг к примерению, что нужно любым путем вернуть его, что он хочет опять жить с вами, но робкий, боится?
Корсет_на_шурупах• 22 октября 2020
Автор, если бы открыли чемпионат мира по бегу по граблям - вы б выиграли главный приз. вас игнорят, унижают, а вы пытаетесь соблазнить. Извините, но я нахожу ваше поведение не адекватным ситуации.надеюсь, что вы тролль.