Шкала Радости• 22 октября 2020
Напишите свой отзыв о капсульной кофемашине, такой вкусный кофе
Стоит купить ? Пробовала макиато и капучино, очень вкусный ))
Шкала Радости
• 22 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Так, дуже смачно, брала безкоштовну машину у на сайті неспрессо
якась акція була ?
Играю у края• 22 октября 2020
У меня дольче густо. Обожаю её, лучше бывшей Саеко.
Капсулы беру ДГ и Риоба
Тоскующая• 22 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
якась акція була ?
Так, але на французькому сайті
Шкала Радости
• 22 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Так, але на французькому сайті
прикольно, поділитеся ссилочкою ?
Бывшая блондинка• 22 октября 2020
У меня была дольче густо
Из всех вкусов нравились латте и моккачино
Вцелом, удобно, но дорого
Астановитесь• 22 октября 2020
Мне не зашла. Валяется в кладовке. Когда капсулы были по нормальной цене, можно было брать. Потом стали дорожать и дорожать. Короче, не стоит оно того.
Боевая• 22 октября 2020
У нас bosch tassimo , несколько лет назад в ’Метро’ была акция - 10 упаковок капсул Jacobs и кофемашина в подарок. Пользуемся постоянно, вкусно, но, да, не самый бюджетный кофе
БезПаспортаНеПродаю• 22 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
У нас такая старенькая Tassimo
У нас такая новая модель. Самый вкусный кофе.
Удобно, воды залил капсулу вставил и все. Не нужно чистить, мыть и тд
Пишу_граммотно!• 22 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да неплохая и для себя и так угостить гостей,ненадо долго париться.
Но мы и в турке иногда варим,вобщем когда как
Безпринципная• 22 октября 2020
Ответ дляИграю у края
Капсулы беру ДГ и Риоба
Обожаю Бариста) крепкий , вкусный.
Если кофемашина — это отдельный тип бытовой техники, то к кофеваркам относится все остальные виды кофейных приборов и посуды, предназначенной для его приготовления . При чем в их рядах есть как полностью ручные приспособления (те же турки), так и более автоматические, которые требуют меньше внимания со стороны пользователя.
Банан-барабан• 22 октября 2020
Я не люблю капсульные. Мне нравится кофе из гейзерной кофеварки
люблю illy и pellini