ЛисАпедная• 22 октября 2020
Кто разбирается в Экко?
Скажите эти ботинки зимние?
вареный_look• 22 октября 2020
автор, Вы напишите, что продавей пишет, может указывает модель? тогда можно что-то сказать
ЛисАпедная
• 22 октября 2020
Ответ длявареный_look
Что внутри?
Темный начес, и стелька похожа на войлок.
Янка-угомонись• 22 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Зима
Інна Львів• 22 октября 2020
Там на внутрішній бірочці номер моделі має бути написаний, за ним загугліть опис
ЛисАпедная
• 22 октября 2020
Ответ длявареный_look
Я не покупаю. Мне отдали знакомые и я думаю на зиму ребенку норм или надо что-то теплее. Может кто-то носил именно такую модель и может подсказать на какую температуру они рассчитаны.
Смайлик• 22 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
на устілці фольга є? з фольгою тепліші, без холодніші.
Якщо дитина в калясці сидить, то тепла не буде
Король дивана• 22 октября 2020
Бу хотите купить?
Если написано ’после 1 ребенка’- врут. Только наложкой покупайте, чтобы оценить состояние.
ЛисАпедная
• 22 октября 2020
Ответ дляІнна Львів
О, спасибо не знала. Сейчас поищу.
ЛисАпедная
• 22 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Нет, фольги нет, просто войлок или что-то подобное.
ЛисАпедная
• 22 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Бу хотите купить?
Выше писала п 7. Точно после одного ребенка. Интересует температурный режим.
Смайлик• 22 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
ну вони термо. тепло дають тільки при русі.
якщо дитина не активна, будуть ноги холодні
ЛисАпедная
• 22 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Спасибо. А если стелька с фольгой, то они более теплые?
Смайлик• 22 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
так, там тоді і сніжинка на підошві намальована здається
Пожарник• 22 октября 2020
Это зима, модель не новая , просите фото язычка чтоб увидеть год выпуска модели
Пожарник• 22 октября 2020
Мне очень нравится такие носочки, они противоударные , защищают от царапин
Пожарник• 22 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Написано что подкладка 60 акрил 40 полиэстер
Отличные зимние ботинки
СиренаФеоктистовна• 22 октября 2020
Отличные ботинки легкие и одевать легко. Ребенок же не будет зимой на улице по 2 часа на остановке стоять?)))) У нас такие были, но стелька была с фольгой - стельку вытащила ибо по подъему неудобно ребенку было. положила другую - тоньше. Так и проходили на ура!
Калёва Замалёва• 22 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да, я своим в 2 года купила стельки с фольгой и была счастлива. Мои в таких ходили с 1.6 лет до 5-6. Потом пару раз брала именно теплые, они по дизайну нравились, но ноги в них мокрые были( В прошлом году Геокс деми купила. Не то, совсем не то.
Антонина матушка• 22 октября 2020
Ответ дляСмайлик
фольга только в свежих моделях и то не всех.. в детских я не видела
Антонина матушка• 22 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
это модель не может быть после одного ребенка.. и от этого зависит тепло будет или нет.. на сколько убили шерсть внутри..этой модели минимум 3 года если не больше
Смайлик• 22 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
є в дитячих фольга і з*явилася вона доволі давно, років три точно вже є колекції з фольгою
Антонина матушка• 22 октября 2020
Ответ дляСмайлик
ну этой модели мне кажется больше 3х лет..у нас такие черные были