Семена рукколы• 22 октября 2020
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Соломенском районе, Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового гинеколога в Соломенском районе! Нужно избавиться от дисплазии, 1 степень. Хочу лазером, но возможно и радиоволной.
Курочка• 22 октября 2020
клиника Дива - на Борщаговке, Дорошенко Ирина Васильевна (она бывшая зав ЖК при 5 РД)
Семена рукколы
• 23 октября 2020
Ответ дляОбращеница
3 ий роддом Синица Ярослав Владимирович
Ой, не могу я идти к мужчине-гинекологу...как-то не по себе!
Ответ дляКурочка
ЗАВ...это внушает доверие!!! Вы долго к ней ходите?
Семена рукколы
• 23 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Клина Медиана возле 5 роддома Валентина Адамовна
Это совсем рядом со мной! Давно к ней ходите?
Живчик-счастливчик• 23 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
12 лет где бы она не работала...Несколько подружек к ней ездит тоже годами. Она строгая, но все по делу. Главное,что бы Вам подошла по духу. У них на сайте сейчас висит инфа, что скидка на консультацию, узи и анализы). Там есть Наталья Дмитриевна ещё гинеколог (она вроде хозяйка клиники) - она мне прижигание делала, все ок прошло
Семена рукколы
• 23 октября 2020
Строгая? В угол ставить не будет?
Мне все равно, строгая, или добрая...главное, чтобы дело свое знала на отлично!
Живчик-счастливчик• 23 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Строгая? В угол ставить не будет?
Ну некоторым нравится, когда с ними носятся как с писаной торбой... Мне нравится все четко и по- сути... в угол не ставит, но если лечение не придерживаться будет корректно ругать...Вот Наталья Дмитриевна другая... мягче, может пошутить)) Помню как после прижигания , а я паникёр великий,дабы разрядить обстановку .. сказала придти следующий раз в красном белье ... Мол, женщина должна быть яркой «везде»...
Семена рукколы
• 23 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чувство юмора я уважаю!!! ))) Но вот когда дело касается серьезных манипуляций ( это я про лечение дисплазии ), то нужно выбирать профессионала! Хотя, может Наталья Дмитриевна и профессионал...)