ПрипоРошенная• 22 октября 2020

От чего Вы получаете "гормон счастья"?

Всем привет!) Подскажите, вот от чего вы кайфуете по жизни? Что вам приносит настоящую душевную радость, счастье?
Раньше любила ходить по магазинам, покупать вещи красивые. А сейчас больше раздражает это занятие, нечего не нравится, а если что куплю, то долго думаю нужна мне вообще эта вещь или нет?
Люблю с мужем выпить в кофейне кофе, поговорить по душам ( но так тоже не всегда получается, часто ссоримся, а там не до душевных разговоров).
Занялась дома разведением цветов, созданием красоты, уюта. Купила свечи... Но вот так хочу почувствовать радость, счастье душевное, а не выходит((( Что Вы любите делать, поделитесь пожалуйста?! Ведь качество нашей жизни зависит от счастливых моментов!)
Бойцовская• 22 октября 2020
Шоколад, куни.

Непонятно• 22 октября 2020
Хорошая книга, хороший сериал
Эт вернячОк• 22 октября 2020
Совместные прогулки семьёй
Спорт
Секс
Музыка
klarissamyak• 22 октября 2020
Шоколад, прогулка, секс)))
КапитанльнаЯ• 22 октября 2020
от покупок

Это и путевки в санатории,путеш по Европе

И еда,и одежда тоже
автор ПрипоРошенная • 22 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Шоколад, куни.
Возьму на заметку))
Чудо-Рыба-кит• 22 октября 2020
Я люблю рыбалку, смотреть на поплавок. А если рыбу словить, то вообще счастье.
Винник• 22 октября 2020
Только и исключительно путешествия. Я человек - движение. Это даже не кайф, а просто необходимое условие моего существования. Секс с мужем на втором месте.
Пушка заряжённая• 22 октября 2020
Спорт!!! Это 100%
Кофе
Сон

Тетя из министерства• 22 октября 2020
От путешествий, поэтому у меня сейчас жопа
Докладная• 22 октября 2020
Обнимашки с мужем и сыном
Мона Лиза• 22 октября 2020
Подорожі (море, гори), цікава фізична робота, їзда за кермом на далекі відстані
Рву и мечу• 22 октября 2020
покупки, путешевствия
Вся такая растыкая• 22 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Постою рядом
Бойцовская• 22 октября 2020
И еда на первом месте
неДоПриличий• 22 октября 2020
путешествия, поездки - именно процесс, особенно если перелеты или переезды (поезд, электричка, автобус) между городами
неДоПриличий• 22 октября 2020
большие концерты, фестивали на стадионах, собенно за рубежом
неДоПриличий• 22 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Постою рядом
обнимемся, девочки
Семена рукколы• 22 октября 2020
Любовник

Шкала Радости• 22 октября 2020
Совместный отдых, покупки, хобби.
Мини-бикини• 22 октября 2020
Оформление фотоальбомов и фотокниг.
Получать деньги обожаю))
Люблю тратить деньги. В основном на одежду детям по скидкам, или что-то в дом по мелочи.
Уборка квартиры в тишине нравится, и чтобы в этот момент я одна была дома и меня чтобы не дёргали и не мамкали. Туда же перебирание шкафов, ящиков стола...
Кофе и вкусный шоколад на балконе в 6 утра.
Обниматься со своими детьми люблю (но играть в игры с детьми не люблю).
Люблю задушевные беседы с мужем, но это сейчас бывает так редко (муж много работает).
Ну и секс понятное дело люблю. 13 лет в браке и муж мой ого-го ❤
Семенна Семеныч• 22 октября 2020
Прогулки по городу, особенно вечером когда темнеет, кофе в хорошем кафе, тестить духи, покупать что-то, что давно наметила, то есть не искать весь день. Романтические вечера с камином с мужем))
Массаж, уход, спорт, все для фигуры)
Готовить с мужем под музыку и с бокалом вина.
Ездить на машине под громкую музыку
Директор Пляжа• 22 октября 2020
Сон. После сна я всегда в замечательном настроении.
ДваДваВосемь• 22 октября 2020
Для меня радость в ребенке, обожаю дочку и кайфую от времени с ней
Банан-барабан• 22 октября 2020
Природу люблю страшно. Гулять нравится, рыбу ловить. Мужа месяца два прошу на рыбалку сходить. Когда сын себя хорошо чувствует, я счастлива. Кофе-без него не жилец, советские старые фильмы, Кино, Сурганову, стихи хорошие, Чехова, оливье, мороженко и встречи с подружками за пивом, букеты люблю собирать, они у меня круглый год. Много всего.
Мона Лиза• 22 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
обнимемся, девочки
Не любовница• 22 октября 2020
Верховая езда на природе, хорошая книга, хорошее вино.
Банан-барабан• 22 октября 2020
И еще.
Брыкалка• 22 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Возьму на заметку))
Плюсуюсь и шампанское со льдом)
графиняВишенка• 22 октября 2020
Шоппинг, прогулка с семьей и чашкой кофе, неторопливая беседа. и бухлишко)