22 октября 2020

Підкажіть будь ласка можна вивести вдома пудрове напилення зроблене на татуаж?!

Підкажіть будь ласка можна вивести вдома пудрове напилення зроблене на татуаж?!Не можу в дзеркало дивитися на себе!За 10 років робила татуаж.Майстер все класно робив і форма і колір, так ні мені захотілося попробувати це пудрове напилення!Намалювали і я погодилася з усім!В процесі сильно опухли брови і мені їх обезболили лідокаїном-в результаті вони звузилися і майстер прийняв рішення добити ширину!Мало того,що вони чорнї а я блондинка та ще й в придачу як скати автомобільні... не природні..своїх брів немає, щоб хоч трошки прикривало цей ужас!!!Ще й чоловік посміхається і питає нащо мені вуса грузина на брови причепили!?Їхать на лазер?!мастити йодом, касторкою, перекисю?!Живу в селі Житомирської області.Можливо порадите хорошого майстра, щоб все це виправив в Житомирі!Дуже дякую за поради!
И_В_офигительных_штанах 22 октября 2020
Нет, только лазером или ремувером мастер должен видеть какая у вас так картина и пигменты
Зашла на 5минут 22 октября 2020
Сколько времени после процедуры прошло?
Ваша прЭлесть 22 октября 2020
Лазер конечно
Нога на ногу 22 октября 2020
Пудровое напыление около двух недель будет таким ’вырви глаз’, потом пигмент посаетлеет, ’уляжится’. Чуть потерпите.
Простецкая 22 октября 2020
Лазер и это очень долгая процедура, я уже начала
Маруська Му 22 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Лазер и это очень долгая процедура, я уже начала
Так.І не дешево і пару разів потрібно
Сладко-соленая 22 октября 2020
Не вздумайте ничего делать дома!!!!
И_В_офигительных_штанах 22 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Лазер и это очень долгая процедура, я уже начала
Долгая или нет зависит от того как делали, как давно, какие пигменты красные или нет и тд, мне две процедуры лазерного удаления хватило
СноваЗдорова 22 октября 2020
Автор, сколько времени прошло? Можно фото, чтобы понимать масштабы трагедии?
Телефон Рубика 22 октября 2020
Авторь сфоткайте бровь, давно лелали?
Персонаж Аноним 22 октября 2020
Покажите. Ну муж то видел уже, так что нестрашно уже. Покажите людям красоту.
Мизимец 22 октября 2020
Автор покажете фото своих бровей.
Пьяная вишня 22 октября 2020
Ну если прошло до двух недель,то не паниковать,все сойдёт с корочками и будут отличные бровки
Подтяжка 22 октября 2020
А мне так нравятся мои губы и брови сразу после процедуры , а потом все сходит и бровей почти не видно
автор Колупалочка 22 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Пудровое напыление около двух недель будет таким ’вырви глаз’, потом пигмент посаетлеет, ’уляжится’. Чуть потерпите.
так я в червні зробила, в липні була корекція.
автор Колупалочка 22 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Пудровое напыление около двух недель будет таким ’вырви глаз’, потом пигмент посаетлеет, ’уляжится’. Чуть потерпите.
так я в червні зробила, в липні була корекція.
автор Колупалочка 22 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, сколько времени прошло? Можно фото, чтобы понимать масштабы трагедии?
так я в червні зробила, в липні була корекція.
Mede 22 октября 2020
А зачем это надо было делать? Сейчас сколько косметики для бровей, шаблончики, гели. Рисуй - не хочу и никаких проблем.
Нога на ногу 22 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
так я в червні зробила, в липні була корекція.
Ааааа, ну тогда лазарем выводить...
Я такая - жду трамвая 22 октября 2020
вы за 3 копейки сделали? хороший мастер не должен такого допустить. теперь ищите хорошего специалиста, который все это выведет, но точно не за 1 сеанс
с
автор Колупалочка 22 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы за 3 копейки сделали? хороший мастер не должен такого допустить. теперь ищите хорошего специалиста, который все это выведет, но точно не за 1 сеанс
с
за 800 +500 корекція...
автор Колупалочка 22 октября 2020
Ответ дляMede
А зачем это надо было делать? Сейчас сколько косметики для бровей, шаблончики, гели. Рисуй - не хочу и никаких проблем.
так і робила -корисувалася всім цим!А це зібралися на море -думаю зроблю раз і не буду переживати з приводу свого виду!
автор Колупалочка 22 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Лазер и это очень долгая процедура, я уже начала
а яка вартість однієї?!
Нога на ногу 22 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
за 800 +500 корекція...
У нас это стри 2000+500/800 коррекция... Но результат хороший, мама уже год ходит
автор Колупалочка 22 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
У нас это стри 2000+500/800 коррекция... Но результат хороший, мама уже год ходит
Так ми спочатку дочці зробили- в неї ідеально!!!Свої є і густі дуже -виглядає дуже натурально і красиво!
Простецкая 22 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
а яка вартість однієї?!
Я роблю дорогим лазером ( піковей), щоб за три процедури вивести
Одна - 1800 грн