60 метров сметаны• 22 октября 2020
Мужская пижама теплая
Прошу не советовать зару, h&m и такое прочее.
В городе таких магазинов нет,цена до 400 гривен. Реально купить ?
Махровая пижама мужская,смотрела на пром юа и Вконтакте на совместных покупках,есть не плохие. Может есть сайты с хорошим качеством?
60 метров сметаны
• 22 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Купіть теплу ковдру.
Ну и зачем?
60 метров сметаны
• 22 октября 2020
Ответ дляПожарник
Я тут покупала мужу с начесом. Производство горишние плавни.
А ссылку можете кинуть? Или полное название для поиска
Пожарник• 22 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ссылки давно нет, два года прошло. Написала в поиске мужская пижама и все.
Пожарник• 22 октября 2020
Автор, у меня сохранился Вайбер продавца. Снимите аноним, напишу в личку.