Не против• 22 октября 2020
Алишера, сдать анализы
Девочки, раньше просто с улицы можно было сдать анализы за $. Результаты сбрасывали в вайбер.
Как сейчас? В связи с карантином
Перловая Кашка• 22 октября 2020
Не принимают, можете не ехать даже. Больница закрыта для постороннего входа, только в приёмное на скорой
Не против
• 22 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, так и предполагала. Еххх, так хорошо там смотрели. Мы уже всех лаборантов знали
Перловая Кашка• 22 октября 2020
Ответ дляНе против
Да, мы приехали к лору и то, нас не пустили пока сам не спустился и не дальше приёмника. Анализы сказали не возьмут. Было удобно конечно после врача заскочить в лабораторию