Вечный двигатель
они красивые.
но такое выделение зон - прошлый век.
есть, конечно, и интересные сочетания с более пестрыми цветами - и без дизайнера или человека с хорошей ориентацией в сочетании цветов там не разобраться.
но такое выделение зон - прошлый век.
Так как выделять стену? У вас там шкаф и диван стоит . Выделяйте противоположную там где стол . Обои не нравятся
Смотря, какого цвета мебель. Если коричневая или Что-то типа, то явно обои не подходят
Цитата:
они красивые.но такое выделение зон - прошлый век.есть, конечно, и интересные сочетания с более пестрыми цветами - и без дизайнера или человека с хорошей ориентацией в сочетании цветов там не разобраться.
Это каталог 2020 года
Цитата:
A сами обои где? Штукатурка на фото то понятно, а обои какие?
Это фото с каталога
Цитата:
Выделить над диваном.
Цитата:
Бункер будет
Почему бункер? Они в светлых тонах. Как раз не хочу затемнять маленькую комнату.
Разверните шкаф под стену от дверей к углу.Тогда стена будет свободная.А так выделять особо нечего.
Цитата:
У меня такие, но на кухне одна стена. Смотрятся круто
А можно кусочек фото?! Хоть на фото посмотрю.

Обои холодных тонов в маленькой комнате будут зрительно уменьшать пространство, я бы искала что-то еще.
Цитата:
Не могу развернуть- это шкаф- купе.
Цитата:
Выделить над диваном.
Обои красивые, они и без выделения стены будут хорошо смотреться.
Но учитывая их нейтральный цвет, я думаю, вам захочется добавить акцентов. И вот тут может подвести акцентная стена - она вроде бы и нейтральная, и просто серая, но из-за рисунка на неё ничего не добавишь.
Но если вы подумали и решили, что ничего на стену и не надо, а акцента достаточно будет в шторах/диванных подушках/домашних мелочах или мебели, то можно и так скомбинировать. Если вам нравится.
Сколько лет сыну? Судя по расцветке уже достаточно взрослый, поэтому думаю спросить его мнение, а не наше. Всё-таки ему в этой комете жить, а не нам чужим тетям
Цитата:
Выделить над диваном.
ой, автор, рассмотрела план, там где диван, там же ещё и шкаф, то есть стена частично закрыта. Тогда вообще не о чем переживать, выделяйте стену. Обои красивые)
Я люблю серый цвет, его легко сочетать и с белой мебелью, и с цветной. Но понравится ли такое подростку?

Цитата:
Это каталог 2020 года
Вот странно. А сыну сколько лет? Он не участвует в голосовании?)))
По теме, одну из стен или кусок стены или угол можно. Но если окно на север, то не стоит, если мебель в коричнево-рыжих тонах, то тоже не стоит.
Видела в Леруа образцы стенок из трёх видов обоев, поклеены вертикальными полосами, сочетаются между собой, плюс шторки они вешали в комплект, ниче так когда это в одном стиле, стильненько-элегантненько, но не для детской, на крайняк для подростка.
Но вообще-то главное чтобы ребенку нравились))) сразу скажу, что моя семилетняя дочка предпочла бы на однотонную пустую стенку большую фотообоину (можно на всю стену, можно на часть вроде как ещё одно окно) и чтоб можно было ее менять не раз в 10 лет, а хотя бы каждый год. Сегодня замок с феечками, завтра ещё какая-то Эльза будет популярной))). А серенькие обойки мама выбрала - пусть мама на них и смотрит и там спит)))
Цитата:
Его разбирать нужно, н кто этого делать не будет.
Лучше один раз заморочиться и сделать как надо, комната совсем другой вид будет иметь. Это ж не на год.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 400
+ 270
+ 249
+ 233
+ 215
+ 210
+ 209
ещё >>
Сейчас читают!
+ 145
+ 116
+ 106
+ 87
+ 84
+ 76
+ 70
Благотворительность!
+ 1
Выбрала обои. Нужен свежий взгляд.