Идущаяповолнам• 22 октября 2020

У вас есть знакомые "принцеждалки"?

Дождались настоящего мужика или нет?
Если в поиске, как думаете дождутся?
Результат:
вже голосів: 203
80 (39.41%) Знаю 1 такую
63 (31.03%) Не знаю таких
60 (29.56%) Знаю нескольких
дамаБезСобачки• 22 октября 2020
Я со стороны наверное так выгляжу. Никого не жду, замуж не хочу, пока хочу бродяжничать. А дальше посмотрим.

автор Идущаяповолнам • 22 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Присоединяюсь к тусовке, скоро 23. За всё время была только в одних отношениях, в которых парень был влюблен в меня, а я просто хорошо к нему относилась. Продержалась две недели, и себя жалко, и он мучался - ну нафиг. Не страшная, не фитоняшка но и не камаз, но как сказал знакомый : ’ Ты слишком много думаешь, и этим отпугиватель от себя’. Ну... Шо поделать)
так у тебя еще минимум 12 лет в запасе
Напланетянка• 22 октября 2020
Я така , но не жду, а ищу методом тыка 😁
Мотылек• 22 октября 2020
Какого принца? У меня была девочка, которая не то что ждала принца, а точно знала, что хочет богатого мужа, чтоб ей ничего не делать лишь шоппингом развлекаться. Получилось у нее.
неДоПриличий• 22 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Тю, та вище дитина) Про 23-річних ще так не кажуть))
Ну, отрицать ваши слова не буду), но пока как-то толкового встретить не повезло (и я не имею ввиду ’сквартирай/машинай/сдачейнаБали’). Да и низкий поклон всеми любимому вирусу: все сидят по домам, лимончик жуют и телевизор смотрят, какие тут знакомства?. А в интернете тоже как-то не айс, плавали, знамо дело
автор Идущаяповолнам • 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
да, у меня подруги все либо принцеждалки либо разведенки с прицепами
Разведенки Аленя-снабженца не ищут?
Марисабелла• 22 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Разведенки Аленя-снабженца не ищут?
ищут конечно. а вы из форума маскулист как сюда забрели?
автор Идущаяповолнам • 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Я работаю на Меганыча. Знаете такого?
Не пью, не курю• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
так а в ком же вы разочаровались раз у вас никого не было?
Марисвбелла, было много, но не принцы, обычные украинские и зарубежные ’кони’. Принца, я ждала, только поняла, что мало какой принц дотянет до такой самостоятельной меня, и не всякий кто дотянет подойдет по всем качествам. По-этому, я отношу себя к тем кто принца ЖДАЛ, но не дождался. Пришел возраст 32 и я поняла, что принцы это королевский статус, и принцев совсем мало, и я в Украине, а они где то там. А оставшихся ’коней’ и ’козлов’, ну такое. Лучше котика завести, больше радости.

Марисабелла• 22 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я работаю на Меганыча. Знаете такого?
нет. первый раз слышу, я омегами не интересуюсь
автор Идущаяповолнам • 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Меганыч - один из главных врагов разведенок с прицепом
Марисабелла• 22 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
чето вы рано с пути сбились и отказались от мечты. ждите уже до пенсии, а вдруг что то и получится
Садоводница• 22 октября 2020
Знакомая такая. Развелась, потом гражданский брак, вот уже лет 6 она... ждет мужчину с авто, интеллигентного, культурного.
Сама с в/о, работает, правда, техником в лаборатории, домашняя, хозяйка отличная.. но - вес 100+, 46 лет... не знаю, дождётся ли. Хочет Александра, а если и подходят, то Саньки
Марисабелла• 22 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
я не интереснуюсь разведенками
Марисабелла• 22 октября 2020
Ответ дляСадоводница
ну и что там необычного?авто уже у каждого селюка есть тем более в 45 лет. интелигентных и культурных тоже валом. это не принц а обычный Вася
Не пью, не курю• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Да, куда уже ждать то, кот 15 лет живет. Мне два кота до 62 хватит :)
а там пенсия, а вдруг не прокормлю на Украинскую пенсию, по этому смысл рисковать :) Хотя потом украинские принцы будут с наследсвенными квартирами, такого выбора и в 30 не было
Марисабелла• 22 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
меганыч это такой что морда кирпичем чуть не треснет??
Садоводница• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Так она не хочет слегка. Хочет интеллигента с деньгами и машиной. Три в одном, плюс свободный, чтобы не любовницей быть.
Садоводница• 22 октября 2020
Не слегка, а селюка)

Марисабелла• 22 октября 2020
Ответ дляСадоводница
z я говорю даже у селюка, а уж у более менее нормального те более авто есть в 45+
Проработник• 22 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Принцам, ’дотягивающим до самостоятельной вас’ как раз такие самостоятельные, как вы и не нужны. Им самостоятельных в офисах хватает... А мягкие, домашние и малозарабатыващие не устраивают вас. Стороны не находят консенсус и переговоры заходят в тупик.
Марисабелла• 22 октября 2020
о вспомнила, у меня есть сосед принцеждун.. 45 лет- живет с мамой, работы постоянной нет, перебирается временными пдработками. к примеру сейчас раздает газетки за кличка, тем и живет хочет молодую, симпатичную(шоб вставало говорит) и без детей!...вот ко мне клиня подбивал...
Садоводница• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Верно.
Но обычно у него и жена есть).
Не пью, не курю• 22 октября 2020
Ответ дляПроработник
Не всем нужны дома такие как пишите вы, все люди разные. Я просто не хочу больше замуж, меня вполне устраивают просто встречи. Но с замужем я поставила жирную точку. Я не прислуга и не секс рабыня, что бы терпеть приколы мужчин именно при совместном проживании.
Я такая наивная• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Скажите ему, что без евробляхи претендентов не рассматриваете, ну и новостроя тоже
Бедная Лиза• 22 октября 2020
Есть такая) Я уже как-то писала о ней, лет 15 назад специально покупала абонемент в 5-й элемент на большой теннис, чтобы принц посолидней был) Сейчас 45 и до сих пор не замужем, хотя и работает руководителем в строительной, где в основном одни мужики, все принца ждет.
советский цирк• 22 октября 2020
Я! Дождалась таки
Бедная Лиза• 22 октября 2020
Строительной компании.
Я такая наивная• 22 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Если работает руководителем, то скорее всего ищет такого, чтобы был директором, не меньше?
Аннуитет• 22 октября 2020
есть, но одну я взяла за шиворот потрясла, привела в порядок и выдала замуж в 37 (сейчас я крестная прекрасного шестилетнего мальчика), а вот вторая это тяжелый случай... ее воспитывала строгая мама, обеспеченные материально выше крыши, но люто ненавидит детей, а сейчас вообще людей((( почти прекратила свое общение с ней.