Идущаяповолнам• 22 октября 2020

У вас есть знакомые "принцеждалки"?

Дождались настоящего мужика или нет?
Если в поиске, как думаете дождутся?
Результат:
вже голосів: 203
80 (39.41%) Знаю 1 такую
63 (31.03%) Не знаю таких
60 (29.56%) Знаю нескольких
Я такая наивная• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
о вспомнила, у меня есть сосед принцеждун.. 45 лет- живет с мамой, работы постоянной нет, перебирается временными пдработками. к примеру сейчас раздает газетки за кличка, тем и живет хочет молодую, симпатичную(шоб вставало говорит) и без детей!...вот ко мне клиня подбивал...
А вы работу нашли?

Нашли в капусте• 22 октября 2020
Да знаю одну, дождалась, реально лучший во всех отношениях, жалко слез, пролитых по недопринцам
Марисабелла• 22 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А вы работу нашли?
неа
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
А вы какая дева?)
я мужчина
Сусановна• 22 октября 2020
ооо)) я думаю, что так многие обо мне думают. ну, родственники так точно, потому что так и говорят.
но на самом деле, насмотревшись на ’принцев’, которых эти родственники встретили, меня реально туда не тянет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
до 40 лет была целкой?
на факт но повадки не скроешь по повадкам да... до 40+ все грустила за каким то неразделенным Валерой...
Чучело-Мяучело• 22 октября 2020
Есть такая. Отличница, успешная в карьере и послушная дочь. Парней с намеками зафукивала и те женились потихонечку, но не на ней. Мама все говорила успеешь, куда спешить и зачем эти простолюдины нам. Но вот уже сороковник, мама сидит лет 10 уже на сайтах знакомств и фукает что там предлагают, ведет переписку за дочку. Один раз поиезжал какой-то иностранец в гости, переписывались потом долго но тоже туда дочку не пустят а сюда ему незачем. Собачку завели.
Королева красоты• 23 октября 2020
Ответ дляСадоводница
Так она не хочет слегка. Хочет интеллигента с деньгами и машиной. Три в одном, плюс свободный, чтобы не любовницей быть.
У нас такая на работе: поставила цель, чтобы красивый, высокий, интеллигентный, с квартирой, машиной, обязательно киевлянин ни разу не женатый.
Сама красавица редкостная, но все не складывалось - тот без машины, тот без квартиры, этот лысоватый, тот кривоногий, тот разведенный.
В результате требования снизила, но и им мало кто соответствовал. Иногда появлялись любовники, но к своим 70 годам - одна, ни мужа, ни детей, ни внуков. Ударилась в религию.
Вторая немного в другую сторону крен дала, но не знаю, как она в свои 42 решит: то ли требования снижать, то ли радоваться тому, что есть.
Осторожная• 23 октября 2020
и у меня хватает, а у мамы таких старых дев-пенсионерок еще больше))) до теперь ждут

Засомневаю• 23 октября 2020
ой, задолбали мужички на женском форуме. Ребята, это ж вы принцесождалки)) Всем нужна помоложе и покрасивей, еще и чистая. Сами же - потерханные б/у старые. Ну и кто тут - ждалка? Берите ровесниц, не придется бегать по бабским форумам, чтоб выстеляться и узнавать бабское мнение по вопросам.

Хотя да, на сайтах типа маскулиста - одни голимые неудачники...С ними даже мужикам стремно было бы, так что с той помойки я смотрю постоянно идут сидеть на женских сайтах. Недолго ’мужЫское двЫжение’ просуществует, по ходу.... Все мысли его участников все равно о бабах)))))