размахер• 22 октября 2020

Задержка 5дней..когда УЗИ может показать беременность

2 положительных теста ,
Подскажите пожалуйста через сколько дней можно сделать УЗИ чтоб было видно
Эт вернячОк• 22 октября 2020
Через 3-4 недели

Интимная• 22 октября 2020
Для исключения внематочной делала на сроке 5 недель, т.е. через неделю задержки. Нужно было уезжать в глухомань на месяц, хотела удостоверится, что все ок, поэтому и делала так рано
Пингвинчик сизокрылый• 22 октября 2020
Мне на 5й день дедали
Фигура мечты• 22 октября 2020
Если всё хорошо, то делайте в 6 недель, чтобы зафиксировать сердцебиение.
Докладная• 22 октября 2020
УЗИ уже может показать беременность. Хотя если задержка и тесты положительные, смысла в УЗИ не вижу. И так все ясно
ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2020
Эт вернячОк• 22 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне на 5й день дедали
Не верю что на 5 й день показало УЗИ беременность.
автор размахер • 22 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне на 5й день дедали
И было видно уже?
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляразмахер
И было видно уже?
Не один врач Вам на 5й день на узи не покажет беременность. На узи можно рассмотреть на 3й или 4й неделе.

Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну и не верьте. У меня было кровотечение и надо было знать сохранилась беременность или нет. Даже фото где то есть.
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это просто невозможно.
КучМала• 23 октября 2020
У меня первое УЗИ было такое:
Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2020
Ответ дляразмахер
И было видно уже?
Видно, но сказали выпить много воды.
Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Это просто невозможно.
Зачем мне вам что то доказывать )) Пусть будет для вас невозможно, а мне в тот момент было важно, беременная ли я ещё. Сыну 5 лет
автор размахер • 23 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Видно, но сказали выпить много воды.
Спасибо
Я поспешила наверное,и пошла на 3-4день задержки , воды выпила ..но не было видно ещё
Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2020
Ответ дляразмахер
Спасибо
А зачем вы так быстро? У меня была проблема и я пошла, а так думала на 10 день где то, чтобы исключить внематочную.
автор размахер • 23 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Были выделения два дня..начались в день предполагаемых месячных
Поэтому тоже хотела исключить внематочную
Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2020
Ответ дляразмахер
Всё будет хорошо, если выделений больше нет, идите на 6-7 неделе, сердцебиение послушаете.
Смячиком• 23 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
На 5 ДЕНЬ зачатия было кровотечение? Ггг Позорище писать такое
В бывшей яйцеклетке на 5 день заходится тридцать клеток и она ещё даже к стенке матки не прикрепилась.

Смячиком• 23 октября 2020
Ответ дляразмахер
Идеально идти в 6 акушерских недель, в 5 нед только где плодное яйцо увидят, а в 6 уже и вы увидите, как бьется сердце у эмбриона))
Вот Она Я• 23 октября 2020
Ответ дляСмячиком
мне кажется она имела ввиду 5й день задержки скорее всего
Укуси меня• 23 октября 2020
неинформативно узи до 6 недель
Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2020
Ответ дляСмячиком
5й день задержки, научитесь читать.