22 октября 2020

А есть те , кто забил на себя и свою жизнь...

Или здесь только красивые и успешные ? По истечению ушедшего времени вы понимаете , что так и будете прозябать и больших денег не будет , как не будет хороших эмоций, одежды, косметики, путешествий...Только не надо писать о психологах и позитивной мышлении
показать весь текст
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Всю тему не читала, болезнь это временно, у меня вообще инвалидность, тяжело ходить, так что сидеть и жалеть себя всю жизнь. Фильм с семьёй посмотрите в конце концов, когда лучше будете себя чувствовать, выздоравливайте.
Спасибо.
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это бла-бла-бла за пол-года изменило мою жизнь. Теперь я радуюсь каждому дню и верю в себя. А раньше было все примерно как у вас. К психологам не хожу, сама собой занимаюсь, сейчас слава Богу полно информации, только ленивый не найдёт
Что вам помогло ?
Я не Тролль 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Что вам помогло ?
Пару дней назад советовала в другой теме, скопирую для вас: Слушаю психологов, смотрю мотивирующие видео, аудиокниги на духовные темы слушаю( не религия), музыку приятную для души, делаю медитации перед сном.
Советую Карнеги ’Как перестать беспокоиться и начать жить’, также Аду Кондэ ( на ютубе много видео и есть сайт), Луизу Хей, Экхарта Толле, Ошо, Вадима Зеланда, много всего еще есть, главное желание над собой работать
Баба-царьлебедь 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня очень мало физических и психологических сил, почти нет.
Постоянно как в состоянии гриппа, так чтобы было примерное представление ситуации.
Все что делаю, дается с большими усилиями, поэтому очень трудно найти свое место в мире, который живет в совсем другом ритме
Это называется лень.
И да, неленивым в этом мире сложнее, ем надо что-то делать. А вам можно просто плыть по течению
ВернитеВалеру 23 октября 2020
Я вам скажу так, кто ноет что плохая жизнь, дать вам моего ребёнка с инвалидностю, аутизм, на день, а потом забрать, и вы почувствуете что жизнь не такая херовая
Ласковая_львица 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Хочу лечь и не проснуться... как - то все хреново
У моего ребенка рак крови, и то у меня таких мыслей нет! Вы чего! А ну возьмите себя в руки!))
Все наладится, пролечитесь и все будет хорошо!❤️
Чижик Пижик 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Каждый вечер я украдкой плачу в подушку ... дальше может быть ещё хуже. Нищая старость , хорошо если при ясном уме
те же мысли, и те ж ожидания.
Чучело сосны 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Хочу лечь и не проснуться... как - то все хреново
А что у вас случилось? Ведь должна же быть причина?
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
А что у вас случилось? Ведь должна же быть причина?
У меня затяжная депрессия , годами. Я очень боюсь психического расстройства.Сейчас добавилось повышенное давление, проблемы по гинекологии. Жизнь не удалась
Чучело сосны 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня очень мало физических и психологических сил, почти нет.
Постоянно как в состоянии гриппа, так чтобы было примерное представление ситуации.
Все что делаю, дается с большими усилиями, поэтому очень трудно найти свое место в мире, который живет в совсем другом ритме
А может это проблемы со здоровьем? Щитовидка?
Юпитерная 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Спасибо.
Автор, если есть возможность - обратитесь к психотерапевту. У нас, например, в небольшом городе Донецкой области в городском психоневрологичном диспансере работает прекрасный психиатр. И оказывает нормальную мед.помощь. Возможно у вас клиническая депрессия, или какое-то тревожное расстройство, вам обязательно должны помочь. Не думайте, что такая помощь доступна только богатым. Пожалуйста, побеспокойтесь о своём психическом здоровье тоже.
Юпитерная 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
У меня затяжная депрессия , годами. Я очень боюсь психического расстройства.Сейчас добавилось повышенное давление, проблемы по гинекологии. Жизнь не удалась
Вот только написала свои предположения, оказывается я права. Это всё корректируется простыми антидепрессантами. Их не нужно бояться, никто почему-то не боится принимать обезболивающие, если у них болит голова.
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Вот только написала свои предположения, оказывается я права. Это всё корректируется простыми антидепрессантами. Их не нужно бояться, никто почему-то не боится принимать обезболивающие, если у них болит голова.
Я принимаю сейчас ад, больше месяца, не особо помогает
Чучело сосны 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Честно, очень не хочется (
Вот не мое это вообще.
Сейчас вот высмотрела вакансию в дтек, может туда возьмут, еще и рядом
Мне кажется я там еще и самой активной буду)))
Вот отредактировала резюме, убрала руководящие должности из опыта,а то некоторых они смущают
А почему смущаю? Вот теперь задумалась, почему мкж на работу не может устроиться...
Юпитерная 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Я принимаю сейчас ад, больше месяца, не особо помогает
Обсудите это с лечащим врачом, возможно вам надо терапию поменять. Знакомая меняла несколько раз препараты, пока нашла те, которые ей подходят.
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Автор, если есть возможность - обратитесь к психотерапевту. У нас, например, в небольшом городе Донецкой области в городском психоневрологичном диспансере работает прекрасный психиатр. И оказывает нормальную мед.помощь. Возможно у вас клиническая депрессия, или какое-то тревожное расстройство, вам обязательно должны помочь. Не думайте, что такая помощь доступна только богатым. Пожалуйста, побеспокойтесь о своём психическом здоровье тоже.
У нас сейчас больница под ковид отдана.
УлыбАчка 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Каждый вечер я украдкой плачу в подушку ... дальше может быть ещё хуже. Нищая старость , хорошо если при ясном уме
Ну если вам больше не хрен чем заняться, плачьте. Вы счастье измеряете деньгами и путешествиями, больше ценностей никаких нет?
УлыбАчка 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
У меня затяжная депрессия , годами. Я очень боюсь психического расстройства.Сейчас добавилось повышенное давление, проблемы по гинекологии. Жизнь не удалась
Трындец просто, а молнии не боитесь, рака, сердечного приступа, утонуть, сгореть, список огромен на самом деле. Как мне *нравятся* нытики обесценивающие все прекрасное, что дано свыше.
УлыбАчка 23 октября 2020
Пункт не будет хорошей одежды и косметики, путешествий, будете прозябать повеселил меня Это ж надо быть на столько нищим духовно, душевно, что бы больше вокруг себя ничего не видеть.
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Трындец просто, а молнии не боитесь, рака, сердечного приступа, утонуть, сгореть, список огромен на самом деле. Как мне *нравятся* нытики обесценивающие все прекрасное, что дано свыше.
Мне пока достаточно предстоящей операции и всего перечисленного выше
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Пункт не будет хорошей одежды и косметики, путешествий, будете прозябать повеселил меня Это ж надо быть на столько нищим духовно, душевно, что бы больше вокруг себя ничего не видеть.
Птички - листики?
Меряно-перемеряно 23 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Вот только написала свои предположения, оказывается я права. Это всё корректируется простыми антидепрессантами. Их не нужно бояться, никто почему-то не боится принимать обезболивающие, если у них болит голова.
нужно, неправильно подобранные могут подтолкнуть у суициду
Сарафанное радио 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Птички - листики?
Все депрессии лечит голод и репрессии,давно известно
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Все депрессии лечит голод и репрессии,давно известно
Вы не знаете что это и как с этим живут
Ресничный червь 23 октября 2020
До 30 еще надеялась. сейчас 32 надежда почти скончалась
Санта Барбара 23 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Пункт не будет хорошей одежды и косметики, путешествий, будете прозябать повеселил меня Это ж надо быть на столько нищим духовно, душевно, что бы больше вокруг себя ничего не видеть.
Одна вы, красивая в белом пальто, стоите и видите. Всегда на позитивчике, ага-ага. Поэтому и в тему зашли человека попинать. Все от большого позитива, духовности и душевности.

Для таких как вы отдельный котел в аду приготовлен, не обольщайтесь
КараПузовна 23 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я вам скажу так, кто ноет что плохая жизнь, дать вам моего ребёнка с инвалидностю, аутизм, на день, а потом забрать, и вы почувствуете что жизнь не такая херовая
или познакомить с людьми, которые с 4 стадией рака борется всеми силами за жизнь
ИМХОля 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Не бывает свободных денег. Я не лентяйка, запасы есть и морозилка забита, Крупы, масло , быт химию по мере нужности покупаю
А вам все равно пишут, что вы ленивая. Вы всегда будете для кого-то ленивой, так, может, позволить себе делать то, что в ваших силах, а не стараться соответствовать образу трудолюбивой хозяйки, мамы, жены, работника?
Сарафанное радио 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Одна вы, красивая в белом пальто, стоите и видите. Всегда на позитивчике, ага-ага. Поэтому и в тему зашли человека попинать. Все от большого позитива, духовности и душевности.

Для таких как вы отдельный котел в аду приготовлен, не обольщайтесь
Не одна,нас таких тут много, котлов не хватит.Вся проблема автора в наличии мужа,я так понимаю,он кормит,а она депрессирует?Не было бы спонсора депрессии,голова была бы занята более продуктивными мыслями
УлыбАчка 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Мне пока достаточно предстоящей операции и всего перечисленного выше
При таком отношении к жизни операций может быть и не одна. Мне еще год назад ее предлагали, это мне не мешает радоваться жизни сегодня.