22 октября 2020

А есть те , кто забил на себя и свою жизнь...

Или здесь только красивые и успешные ? По истечению ушедшего времени вы понимаете , что так и будете прозябать и больших денег не будет , как не будет хороших эмоций, одежды, косметики, путешествий...Только не надо писать о психологах и позитивной мышлении
показать весь текст
Пингвинчик сизокрылый 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Родные далеко, домашних питомцев нет, обновки позволяем редко, носим по несколько лет одежду, люблю путушесвия, но даже и по Украине они не по карману
И от этого посыпать голову пеплом? Тююююю. Чудная. К тому, что Вы перечислили добавьте еще хронические болячки, диабет, проблемы с матерью, с сестрой практически война начинается, потеря дохода. И я не реву, не ною, а оптимистично смотрю в будущее. Мне 43 и эта черная полоса пройдет.
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И от этого посыпать голову пеплом? Тююююю. Чудная. К тому, что Вы перечислили добавьте еще хронические болячки, диабет, проблемы с матерью, с сестрой практически война начинается, потеря дохода. И я не реву, не ною, а оптимистично смотрю в будущее. Мне 43 и эта черная полоса пройдет.
Я ответила на вопрос. О болячках писала выше.
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И от этого посыпать голову пеплом? Тююююю. Чудная. К тому, что Вы перечислили добавьте еще хронические болячки, диабет, проблемы с матерью, с сестрой практически война начинается, потеря дохода. И я не реву, не ною, а оптимистично смотрю в будущее. Мне 43 и эта черная полоса пройдет.
А чего вы грызётесь с родными? Наследство?
Коварная Зая 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
У Вас тоже усталость?
Слышала здесь не раз что ферритин должен быть равен весу, или хотя бы 50, да, мои 9 совсем мало.
В прошлом году был чуть выше, пропила наше железо, в этот раз уже солгар заказала.
Мне б на капельницы, но они ж по 1500 штука, очень дорого (
А что за капельницы? У меня гемоглобин 80 сейчас, пью гинотардиферон и понимаю, что с ним я своё железо лет 10 поднимать буду(((
Санта Барбара 23 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Да,я на позитиве,на мне ребенок и мама в Донецкой обл 75 лет.Я не могу позволить быть на негативе, даже когда да у доци за неделю было три общих наркоза.Так понятно?
Я вам искренне сочувствую.
Если вы смогли вывезти, молодец. Но далеко не у всех хватает сил на то, чтоб преодолеть трудности. Мы все разные. У кого-то протекает с 37 и 1, у другого херачит под 40.
Поэтому не стоит агрессировать в теме. Потому что сразу становится ясно, что ваш ’позитив’ напускной. И вам тяжело не меньше, а может и больше, чем автору, но зачем-то продолжаете бравировать и отрицать очевидное. Милая, людей любят и принимают даже в состоянии депрессии и грусти, не всегда надо быть сильной и ’на позитиве’.
Так тоже понятно, надеюсь?
Она идет по жизни смеясь... хороший психолог вам бы помог.
Санта Барбара 23 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Грипп - это бактериальная инфекция. Пью антибиотики и лечусь симптоматически
Чтобы не заболеть - укрепляю иммунитет. Лично я купаюсь в проруби круглый год уже несколько лет, и активно занимаюсь спортом
Грипп - это вирус. Нельзя при вирусе пить антибиотики.
lana vinogradova 23 октября 2020
девочки, все не читала, но предлагаю посмотреть Аллу Клименко, она тренер по счастью, чтобы с чего-то начать!
lana vinogradova 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Проблема номер 1, слабость, проверила и сделала что могла, нет результата.
Желание номер 1, работа по силам и уму.
Физическую сразу исключает проблема номер 1,а в офисе я уже никому не нужна, возраст+ перерыв сделали своё дело
тоже есть такая проблема, работаю удаленно, когда есть силы))
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
А что за капельницы? У меня гемоглобин 80 сейчас, пью гинотардиферон и понимаю, что с ним я своё железо лет 10 поднимать буду(((
Капельницы для поднятия ферритина.
Нужен курс примерно из 4х штук, поднимает моментально каждая 1500грн.
Как именно называются я незнаю, это надо с гематологом поговорить, всеравно Вы сами себе его не назначите.
Еще писали что категорически нельзя уколы.
Из всех известных и более доступных способов поднять именно ферритин, советуют хелатное железо от солгар, оно на айхерб стоит 240 грн
Я начала готовить себе еще говяжую печень, фасоль в сладком виде.
Теперь еще надо идти к доктору узнавать дозу железа, гемоглобин то идеальный, ну и может подскажет почему не копится железо, тоже здесь писали что это что то не в порядке с организмом, гинекология, щж или почки.
Вроде проверяла, все норм, поэтому не в курсе что вызывает дефицит
Баба-царьлебедь 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Грипп - это вирус. Нельзя при вирусе пить антибиотики.
Не знаю, ни разу гриппом в жизни не болела, мне 42 года. И антибиотики пила 1 раз в жизни лет 15 назад.
Утром встаю в 6 утра и занята до позднего вечера. Можно ныть, а можно заниматься своей жизнью.
Санта Барбара 23 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не знаю, ни разу гриппом в жизни не болела, мне 42 года. И антибиотики пила 1 раз в жизни лет 15 назад.
Утром встаю в 6 утра и занята до позднего вечера. Можно ныть, а можно заниматься своей жизнью.
Так если не знаете, зачем пишите? ))))
Вот и занимайтесь своей жизнью, а не пишите непроверенную информацию на форумах ))
Баба-царьлебедь 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Так если не знаете, зачем пишите? ))))
Вот и занимайтесь своей жизнью, а не пишите непроверенную информацию на форумах ))
Я как раз своей жизнью и занимаюсь. И поэтому не пишу такую фигню как автор темы)))
Санта Барбара 23 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я как раз своей жизнью и занимаюсь. И поэтому не пишу такую фигню как автор темы)))
А не заметно, честно говоря
БезВзяток 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Даже сериал есть такой ’Богатые тоже плачут’, а вы говорите)))чем больше у человека есть, тем больше он это не ценит, и ищет ещё что-то. Поэтому тем, кто часто страдает, советуют корову, а лучше две, потому что не те проблемы, чтобы страдать.
Ну сериал это конечно серьезный аргумент
Баба-царьлебедь 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
А не заметно, честно говоря
А что должно быть заметно?
Самый нужный навык в жизни - не ныть. Не понимаю, когда молодые здоровые женщины рассказывают: все жизнь окончена(((
Ну что за настрой? Как с таким настроем можно слона продать?
Контрольница 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
А что за капельницы? У меня гемоглобин 80 сейчас, пью гинотардиферон и понимаю, что с ним я своё железо лет 10 поднимать буду(((
Солгар хелатное железо пропейте. Мне только оно подняло и не упало через неделю.
До этого все аптечные препараты пила, железо не задерживалось надолго.
Пингвинчик сизокрылый 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
А чего вы грызётесь с родными? Наследство?
Сестра решила, что ей все и всё должны. Рассчитывала, что все лошары -одна она самая умная. Вывели на чистую воду, пристыдили и тут понеслась жара. Да, вопросы имущественного характера. Хочет все заграбастать, но отца досматривать не хочет. А вопрос стоит так ’отец живет в нормальных условиях, доживёт свои дни как белый человек и ты наследуешь все его имущество + отписываем свои доли. ’ Не хочет. Хочет , чтобы сейчас ей все отдали , потому что она бедная и несчастная всю жизнь проблядовалась и все плохие, а ей просто не повезло.
Пингвинчик сизокрылый 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Я ответила на вопрос. О болячках писала выше.
Так у всех болячки.
Накрыло-не отпускает 23 октября 2020
Ответ дляМотылек
Ще рік-два посидимо в карантині і всім буде плювати на себе. Всі будуть просто існувати
А вы где? В Украине нет никакого карантина. Одно название.
Сарафанное радио 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я вам искренне сочувствую.
Если вы смогли вывезти, молодец. Но далеко не у всех хватает сил на то, чтоб преодолеть трудности. Мы все разные. У кого-то протекает с 37 и 1, у другого херачит под 40.
Поэтому не стоит агрессировать в теме. Потому что сразу становится ясно, что ваш ’позитив’ напускной. И вам тяжело не меньше, а может и больше, чем автору, но зачем-то продолжаете бравировать и отрицать очевидное. Милая, людей любят и принимают даже в состоянии депрессии и грусти, не всегда надо быть сильной и ’на позитиве’.
Так тоже понятно, надеюсь?
Она идет по жизни смеясь... хороший психолог вам бы помог.
Нет,у меня все хорошо- не бомбят,крыша над головой,дочь на бюджете в престижном вузе,работа,все живы - здоровы И два кота - подобрашки.Хотелось бы хорошего зятя и парочку здоровых внуков.Вместо психолога- две кумы выслушаю всегда бесплатно.Искренне не понимаю нытиков
Сарафанное радио 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я вам искренне сочувствую.
Если вы смогли вывезти, молодец. Но далеко не у всех хватает сил на то, чтоб преодолеть трудности. Мы все разные. У кого-то протекает с 37 и 1, у другого херачит под 40.
Поэтому не стоит агрессировать в теме. Потому что сразу становится ясно, что ваш ’позитив’ напускной. И вам тяжело не меньше, а может и больше, чем автору, но зачем-то продолжаете бравировать и отрицать очевидное. Милая, людей любят и принимают даже в состоянии депрессии и грусти, не всегда надо быть сильной и ’на позитиве’.
Так тоже понятно, надеюсь?
Она идет по жизни смеясь... хороший психолог вам бы помог.
Выслушают бесплатно
Меряно-перемеряно 23 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И от этого посыпать голову пеплом? Тююююю. Чудная. К тому, что Вы перечислили добавьте еще хронические болячки, диабет, проблемы с матерью, с сестрой практически война начинается, потеря дохода. И я не реву, не ною, а оптимистично смотрю в будущее. Мне 43 и эта черная полоса пройдет.
или нет
Меряно-перемеряно 23 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Все депрессии лечит голод и репрессии,давно известно
суицидятся быстрее и все, так себе лечение
Меряно-перемеряно 23 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
или познакомить с людьми, которые с 4 стадией рака борется всеми силами за жизнь
не все и борются
Меряно-перемеряно 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Хватит. Он один, большой, все влезут ))
А вы тоже из высокодуховных, всегда улыбающихся и на позитиве?

Девочки, я не знаю как дела у автора на самом деле.
Но то, что клиническая депрессия - это отнюдь не лень, а достаточно серьезное заболевание, которое сейчас на фоне разных тревожных новостей/потери работы/здоровья и т.д. обострилось у многих - это 100%.

И я не понимаю смысла вот такого обесценивания чувств человека. Лучше ей от вашего яда не станет, продуктивных мыслей больше тоже не появится.... так зачем? Возвыситься на фоне? Или как?
Ну, оглянитесь, посмотрите на себя, вы не намного лучше выглядите.
ага еще бы подорожник от депрессии посоветовали
Сарафанное радио 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я вам искренне сочувствую.
Если вы смогли вывезти, молодец. Но далеко не у всех хватает сил на то, чтоб преодолеть трудности. Мы все разные. У кого-то протекает с 37 и 1, у другого херачит под 40.
Поэтому не стоит агрессировать в теме. Потому что сразу становится ясно, что ваш ’позитив’ напускной. И вам тяжело не меньше, а может и больше, чем автору, но зачем-то продолжаете бравировать и отрицать очевидное. Милая, людей любят и принимают даже в состоянии депрессии и грусти, не всегда надо быть сильной и ’на позитиве’.
Так тоже понятно, надеюсь?
Она идет по жизни смеясь... хороший психолог вам бы помог.
И последнее,прикиньте,я ещё люблю свою страну,несмотря на все пережитое.,точно к психиатру надо
Меряно-перемеряно 23 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
И последнее,прикиньте,я ещё люблю свою страну,несмотря на все пережитое.,точно к психиатру надо
Украину? серьезно? медицина тут бессильна наверное
Сарафанное радио 23 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
суицидятся быстрее и все, так себе лечение
Так это естественный отбор
Сарафанное радио 23 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Украину? серьезно? медицина тут бессильна наверное
Вобщем,если люди впадают в депрессию от невозможности купить брендовые шмотки или тур заграницу,то это их проблемы.Всем дрбранич.
Na_ta_liK 24 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не верю ни во что уже. Только в смерть. Что когда-тоэто закончится. Очень устала. Очень одиноко. Обреченность и все. Боль и обида что это все с тобой.
Напишите мне в личку.
Хочу предложить Вам помощь.