22 октября 2020

А есть те , кто забил на себя и свою жизнь...

Или здесь только красивые и успешные ? По истечению ушедшего времени вы понимаете , что так и будете прозябать и больших денег не будет , как не будет хороших эмоций, одежды, косметики, путешествий...Только не надо писать о психологах и позитивной мышлении
показать весь текст
УлыбАчка 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Вы не знаете что это и как с этим живут
Серьезно? Не рассказывайте мне о депрессиях. И кто вам поставил этот диагноз? Вы были у квалифицированного психотерапевта?
УлыбАчка 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Одна вы, красивая в белом пальто, стоите и видите. Всегда на позитивчике, ага-ага. Поэтому и в тему зашли человека попинать. Все от большого позитива, духовности и душевности.

Для таких как вы отдельный котел в аду приготовлен, не обольщайтесь
Попинать? Да она сама кого хоч запинает. Вы дайте волю человеку, она не только себя сожрет,но и близких своих и чужих на форумах. Работать надо над собой, лечиться, искать выход, только нахрена? Быть несчастным проще, быть счастливым надо прилагать титанические усилия, но оно того стоит. А котлами пугайте себя, вы дама без пальто. Такие пугающие не еще при жизни страдают, не обольщайтесь.))
УлыбАчка 23 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Не одна,нас таких тут много, котлов не хватит.Вся проблема автора в наличии мужа,я так понимаю,он кормит,а она депрессирует?Не было бы спонсора депрессии,голова была бы занята более продуктивными мыслями
Умничка, уважаю.
Тролю как могу 23 октября 2020
Автор, а почему вы решили, что для всех женщин радость в косметике, уходе и одежде? Может, одна видит счастье в скалолазания, а другая - в велотуре. Там точно декоративная косметика не нужна. Или для вас люди, которые не зациклены на внешности, они сразу несчастные?
Гравицапа 23 октября 2020
Ответ дляДа будет так
отключите инстаграмм
Да разве ж можно этакое советовать! За кем наблюдать то тогда в режиме реального времени? Шмотки, интерьеры, локации...а потом - мордой в подушку - жизнь не удалась.
Гравицапа 23 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Автор, а почему вы решили, что для всех женщин радость в косметике, уходе и одежде? Может, одна видит счастье в скалолазания, а другая - в велотуре. Там точно декоративная косметика не нужна. Или для вас люди, которые не зациклены на внешности, они сразу несчастные?
Потому что сейчас никто даже и не пытается обьяснить, что человек такое животное, которому всегда всего мало будет. И пока не найдешь гармонию внутри себя, счастливым тяжело стать - всегда будешь гнаться за соседом, у которого, как известно, и трава зеленее. Жить надо свою жизнь - пока ты ею недоволен, она и проходит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я вам скажу так, кто ноет что плохая жизнь, дать вам моего ребёнка с инвалидностю, аутизм, на день, а потом забрать, и вы почувствуете что жизнь не такая херовая
И моего в придачу с токсичной мамой, у которой начинается деменция
Санта Барбара 23 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Не одна,нас таких тут много, котлов не хватит.Вся проблема автора в наличии мужа,я так понимаю,он кормит,а она депрессирует?Не было бы спонсора депрессии,голова была бы занята более продуктивными мыслями
Хватит. Он один, большой, все влезут ))
А вы тоже из высокодуховных, всегда улыбающихся и на позитиве?

Девочки, я не знаю как дела у автора на самом деле.
Но то, что клиническая депрессия - это отнюдь не лень, а достаточно серьезное заболевание, которое сейчас на фоне разных тревожных новостей/потери работы/здоровья и т.д. обострилось у многих - это 100%.

И я не понимаю смысла вот такого обесценивания чувств человека. Лучше ей от вашего яда не станет, продуктивных мыслей больше тоже не появится.... так зачем? Возвыситься на фоне? Или как?
Ну, оглянитесь, посмотрите на себя, вы не намного лучше выглядите.
БезВзяток 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы не думали о том, что еще ни одного человека деньги не сделали счастливым?))) Я серьезно. Деньги, достижения, очень сытая жизнь могут принести уверенность, позитив и спокойствие, свободу выбора, но это не значит, что вы будете счастливы. Все самое классное за деньги не покупается и не достигается.
что например не покупается?
БезВзяток 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Понимаете, это так глупо со стороны выглядит, самой противно, сказал бы кто то 10 лет назад что все будет именно так, я бы рассмеялась и не поверила.
Я была довольно успешным человеком, активным во всем, а сейчас....стыдно за себя, а еще горько очень...
Мее не на кого расчитывать.
Пытаюсь что то делать,но ничего не получается, слишком много упустила, допустила много ошибок, неправильно расставила приоритеты, а как надо было сделать никто не подсказал.
никто не подсказал потому что никто и сам не знает как надо
Санта Барбара 23 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Попинать? Да она сама кого хоч запинает. Вы дайте волю человеку, она не только себя сожрет,но и близких своих и чужих на форумах. Работать надо над собой, лечиться, искать выход, только нахрена? Быть несчастным проще, быть счастливым надо прилагать титанические усилия, но оно того стоит. А котлами пугайте себя, вы дама без пальто. Такие пугающие не еще при жизни страдают, не обольщайтесь.))
Вы как-то невнятно выражаетесь, к сожалению. Последнее предложение как минимум лишено смысла.
Счастливая, но безграмотная. Так бывает.
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
А почему смущаю? Вот теперь задумалась, почему мкж на работу не может устроиться...
Многие считают что человек слишком амбициозный, с короной, если на работу берет не руководителя, а персонал, то берегут места себе, для роста и тд.
Я так ходила устраиваться в супермаркет на работу, знакомая продавец сказала что есть место, и я по простоте душевной на собеседовании рассказала обо всем опыте работы.
Короче, на работу меня не взяли)
БезВзяток 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Дают. Но вот умер любимый мужчина, и что? Деньги помогут? Или ребенок болеет, и вылечить невозможно.
болеет ребенок бедного и богатого человека. У какого ребенка больше шансов?
Богатый любимый мужчина, если только не случайность, будет иметь большую продолжительность жизни, чем бедный любимый мужчина. Ну или по крайней мере оставшееся время он проведет с обслуживанием класса люкс в лучшей клинике, а не в однушке маминой, на продавленном диване умирая без болеутоляющих в одиночестве.
Про то, что деньги не главное говорят люди, у которых их (денег) нет.
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Серьезно? Не рассказывайте мне о депрессиях. И кто вам поставил этот диагноз? Вы были у квалифицированного психотерапевта?
Конечно , была. Тревожно - депрессивное расстройство
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Розкажіть тут. Можливо почуєте пораду, а можливо на ваших помилках хтось не перечепитися
А я часто здесь пишу девочкам, что надо работать так или иначе , уходить от мужчин пока есть силы и ресурсы, менять все что можно и под силу, рожать детей сразу по 2
Вроде и так это понятно, но часто одолевают сомнения, а может все изменится, а может это временно.
А в итоге как говорят, нет ничего более постоянного чем временное.
Потом жизнь проходит и остаются только сожаления о несбывшемся
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
у меня ферритин 27 был, и то врач сказал, что при таком низком уровне я никогда не буду себя нормально чувствовать. сказал надо хотя бы 60. а у вас вообще ужасно низкий.
У Вас тоже усталость?
Слышала здесь не раз что ферритин должен быть равен весу, или хотя бы 50, да, мои 9 совсем мало.
В прошлом году был чуть выше, пропила наше железо, в этот раз уже солгар заказала.
Мне б на капельницы, но они ж по 1500 штука, очень дорого (
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это называется лень.
И да, неленивым в этом мире сложнее, ем надо что-то делать. А вам можно просто плыть по течению
Ну ок.
Вы во время гриппа многое можете сделать?
Вот честно?
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
никто не подсказал потому что никто и сам не знает как надо
Почему же?)
Советчицы знают все, вот и мне уже многие написали что я просто ленивая и мне так удобно
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Почему же?)
Советчицы знают все, вот и мне уже многие написали что я просто ленивая и мне так удобно
И я на содержании у мужа , депрессирую
Сарафанное радио 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Хватит. Он один, большой, все влезут ))
А вы тоже из высокодуховных, всегда улыбающихся и на позитиве?

Девочки, я не знаю как дела у автора на самом деле.
Но то, что клиническая депрессия - это отнюдь не лень, а достаточно серьезное заболевание, которое сейчас на фоне разных тревожных новостей/потери работы/здоровья и т.д. обострилось у многих - это 100%.

И я не понимаю смысла вот такого обесценивания чувств человека. Лучше ей от вашего яда не станет, продуктивных мыслей больше тоже не появится.... так зачем? Возвыситься на фоне? Или как?
Ну, оглянитесь, посмотрите на себя, вы не намного лучше выглядите.
Да,я на позитиве,на мне ребенок и мама в Донецкой обл 75 лет.Я не могу позволить быть на негативе, даже когда да у доци за неделю было три общих наркоза.Так понятно?
Баба-царьлебедь 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну ок.
Вы во время гриппа многое можете сделать?
Вот честно?
Грипп - это бактериальная инфекция. Пью антибиотики и лечусь симптоматически
Чтобы не заболеть - укрепляю иммунитет. Лично я купаюсь в проруби круглый год уже несколько лет, и активно занимаюсь спортом
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
И я на содержании у мужа , депрессирую
Ну вот, берем себя в руки и идем хоть на пару тысяч, главное начать.
Из опыта знаю, что маленькая зп на старте, это нн страшно, она имеет свойство расти в вместе с опытом)
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Грипп - это бактериальная инфекция. Пью антибиотики и лечусь симптоматически
Чтобы не заболеть - укрепляю иммунитет. Лично я купаюсь в проруби круглый год уже несколько лет, и активно занимаюсь спортом
Вы не ответили)
Что Вы делаете во время болезни, когда именно полный упадок сил, а не просто легкий насморк?
автор Укуси меня 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну вот, берем себя в руки и идем хоть на пару тысяч, главное начать.
Из опыта знаю, что маленькая зп на старте, это нн страшно, она имеет свойство расти в вместе с опытом)
Это мой ответ , вы читаете? Советчица знает лучше , что со мной
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Это мой ответ , вы читаете? Советчица знает лучше , что со мной
Немного не поняла)
Если честно,то еле успеваю отвечать на комменты для меня когда захожу )
Спасибо Вам за тему, я уже немного почерпнула для себя информации, вот теперь думаю как это воплотить в жизнь
Ответ дляБезВзяток
болеет ребенок бедного и богатого человека. У какого ребенка больше шансов?
Богатый любимый мужчина, если только не случайность, будет иметь большую продолжительность жизни, чем бедный любимый мужчина. Ну или по крайней мере оставшееся время он проведет с обслуживанием класса люкс в лучшей клинике, а не в однушке маминой, на продавленном диване умирая без болеутоляющих в одиночестве.
Про то, что деньги не главное говорят люди, у которых их (денег) нет.
Даже сериал есть такой ’Богатые тоже плачут’, а вы говорите)))чем больше у человека есть, тем больше он это не ценит, и ищет ещё что-то. Поэтому тем, кто часто страдает, советуют корову, а лучше две, потому что не те проблемы, чтобы страдать.
Сарафанное радио 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Даже сериал есть такой ’Богатые тоже плачут’, а вы говорите)))чем больше у человека есть, тем больше он это не ценит, и ищет ещё что-то. Поэтому тем, кто часто страдает, советуют корову, а лучше две, потому что не те проблемы, чтобы страдать.
Вот,отсюда наркотики и все остальное,а сына Рокфеллера туземцы съели- тоже всё путешествий хотел
Ответ дляСарафанное радио
Вот,отсюда наркотики и все остальное,а сына Рокфеллера туземцы съели- тоже всё путешествий хотел
Я люблю сериал ’Клон’)))там есть девочка наркоманка из очень богатой семьи с мамой нарцисской и отцом, который 20 лет любит другую женщину и не может с ней сойтись. Девочку любила только служанка)))
Коварная Зая 23 октября 2020
Автор, я такая. Была. Страдала от отсутствия собственного жилья, авто, от того, что на заграничных курортах не быааем, чего греха таить, наше море не каждый год можем себе позволить.
Но две недели в реанимации между жизнью и смертью поправили мозги
Теперь радуюсь тому, что живу, муж и детки рядом. Поверьте, для счастья особо много не нужно, уж я то знаю, о чем говорю.
Здоровья нам всем, девочки!
ИМХОля 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Хватит. Он один, большой, все влезут ))
А вы тоже из высокодуховных, всегда улыбающихся и на позитиве?

Девочки, я не знаю как дела у автора на самом деле.
Но то, что клиническая депрессия - это отнюдь не лень, а достаточно серьезное заболевание, которое сейчас на фоне разных тревожных новостей/потери работы/здоровья и т.д. обострилось у многих - это 100%.

И я не понимаю смысла вот такого обесценивания чувств человека. Лучше ей от вашего яда не станет, продуктивных мыслей больше тоже не появится.... так зачем? Возвыситься на фоне? Или как?
Ну, оглянитесь, посмотрите на себя, вы не намного лучше выглядите.
А мне кажется, автору полезно получить взбучку от ’белопальтовых’. Пусть поймет, что они ей не друзья и перестанет ориентироваться на их мнение.