Укуси меня• 22 октября 2020

А есть те , кто забил на себя и свою жизнь...

Или здесь только красивые и успешные ? По истечению ушедшего времени вы понимаете , что так и будете прозябать и больших денег не будет , как не будет хороших эмоций, одежды, косметики, путешествий...Только не надо писать о психологах и позитивной мышлении
Котомафия• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Родные далеко, домашних питомцев нет, обновки позволяем редко, носим по несколько лет одежду, люблю путушесвия, но даже и по Украине они не по карману
Живете совсем одна?

автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ дляПоумничка
Потому что тут люди страдают (с)
А вы тут со своим позитивным мышлением, может еще посоветуете совершать усилия в работе над собой или взять ответственность за свою жизнь
Не все так прекрасно в королевстве Советчица
Поумничка• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Поясните свою мысль.
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
И я все время хочу, чтобы меня кто-то спас. Что-то сделал за меня. Но потом думаю, что Я тогда буду делать?
Вот я закончила обучение на сео-маркетолога, заняла денег, все выучила, чувствую себя молодцом. Но не применяю - бооюсь устраиваться на работу по этому профилю, так как никто не поможет-не покажет. А самой страшно, вдруг не получится и т.п. А долг за обучение на мне так и висит.
Ой, ну Вы умничка, просто пугливая.
Я бы пробовала на досуге, хоть и бесплатно, зато опыт и никакой ответственности, Вы ж не получали за это оплату)
А вот когда ( не если) наберетесь хоть немного опыта, вот тогда будет уверенность в себе как в специалисте, сможете смело работать полноценно и за деньги.
Реально страшно жить глупым,больным и ничего не умеющим .
Вы молодец и все обязательно получится
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Живете совсем одна?
Муж, ребёнок. Родители разводе, мама в другой стране, с отцом не общаемся особо
Вумна вутка• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Дают. Но вот умер любимый мужчина, и что? Деньги помогут? Или ребенок болеет, и вылечить невозможно.
Есть события неизбежные.
Их невозможно предотвратить или исправить.
И пережить эти события всегда проще, имея финансовую поддержку.
И моральное состояние от потерь может ухудшиться от недостатка финансов, когда ты ничем не можешь помочь человеку, в то время, как от наличия финансов возможно похоронить любимого человека достойно или хотя бы пытаться лечить ребёнка.
Сумбурно написала, надеюсь, понятно)
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Нет,многих обидите предложением денег,гуляйте первое время ’ сама по себе’,не встрявайте в разборки и группировки и нужные люди подтянутся. Я бывший педагог и сама с удивлением поняла,что курирую приходящую в компанию молодежь.Сначала думала,что мне просто симпатичны новенькие,потом поняла,что училка просыпается.
Так я ж не в лоб)
Тактичность мне присуща,немного чувствую людей, сориентируюсь по ситуации, мне главное разорвать свой замкнутый круг и начать работать.
Сейчас в принципе и интернет тоже может помочь очень в многих рабочих вопросах.
Кстати, я не училка, но даже в юности с радостью курировала всех новеньких, даже если они приходили ненадолго , знала какого им,особенно если это первая работа.
Мне за это не доплачивали ,если что.
Просто по человечески стараюсь всегда относится ко всем людям, ко всем
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
щитовидка почитайте есть сбои которые скажем не сильно видны, то есть на месяц пошел сильнейший сбой шитовидки, а потом как вы сдать доползли она уже сама компенсировалась и вернулась в нормальное состояние
Ой как то меня врач чуть не материл когда пришла на прием, он изучил все, сделал узи и тд, сказал что все ок.
Я спросила что может таки щж, он орал что сейчас отведет меня в отделение с людьми которые лежат с щж, а у меня все чудесно.
Оперируйщий эндокринолог, один из многих.
Потом были еще врачи которые назначали проф гормональное лечение
Если разобраться, то со временем стало немного лучше, что именно помогло незнаю.
Но хоть сон дневной стал не обязательным условием жизни.
В остальном не особо
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляmarinka1001
Читаю и припоминаю что-то вроде аффирмаций . Читала как-то по этому поводу Луизу Хей. НАзвание точно не скажу. Она предлагает на каждое заболевание что-то вроде нескольких фраз - аффирмаций. Что-то вроде аутотреннинга. НЕ панацея конечно же, но успокаивает.
Т.е если физически признаки заболеваний никак не выявлены, то это да, психологическая нагрузка.
Опять-таки тот же кальций, например. Или магний и калий. Витамины группы В, вит С. Из добавок , например , таурин. Лецитин. Омега 3, 6 есть в рыбьем жире(в капсулах он, не пугайтесь)))).
Возможно просто поливитаминные комплексы типо нашего Квадевита....
Желательно, конечно же знать, чего именно есть дефицит.
Витамины некоторые сдала, некоторые пропила комплексом, немного чувствовала
Пока из явных есть недостаток ферритина, буду поднимать, заказала, жду.
Пока ем фасоль и тд)

Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я в Инсте подписана на очень хорошего молодого врача - Ольга Ксендзова. Она доктор превентивной медицины, и у нее очень интересный подход к диагностике и методам лечения, я много советов у нее переняла. Она ставит диагноз, буквально по крупинкам собирая данные из анализов и анамнеза. Может, она сможет Вам помочь? Очень бы хотелось!
Спасибо большое, пойду читать ее страничку)
Может она мой доктор Хаус)
Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
В остальном не особо
найти нормального эндокринолога это вообще нереально, должны сойтись все звезды мира
АлывердЫ• 23 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему у вас хрущевка грязная? Это у каких семей так? Есть дорогие сосиски, дорогая мебель которая экономит место в квартире и хрущевка тоже не напрягает, есть в конце концов руки и голова и все это можно сделать самостоятельно, есть химия бытовая разная и в доступе, есть секонд и есть Хумана дорогая и говорят выгодная и с достойными вещами. И есть обогреватели разные и есть на солнечных батареях и ставятся на окно, у нас пока не развито, но ничего.
Хрушевка с сосисками это как собирательный образ. Я живу тоже в хруще и у меня ремонт конфетка.
Вы не поняли суть сообщения
АлывердЫ• 23 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Это вы написали:’ Деньги дают свободу - купила билет и улетела гулять в другую страну. ’?
Так вот это именно и есть вранье.
Вы в том сообщение ничего не писали о короне, а только о том, что деньги дают свободу, а теперь пишите, что вы такого не писали.
Вот я вам и пишу, о какой свободе вы пишите с деньгами, если в ЕС не пускают, в США тоже?
Мало иметь деньги, нужно еще иметь разрешение на въезд!
Для меня дико читать такие сообщение о свободе передвижения сейчас, учитывая что я не могу въехать в ЕС, не из-за денег, а именно из-за ограничений на въезд для граждан третьих стран, коей и Украина является.
Я могу полететь в другие страны кроме ес и сша, даже сейчас, через стамбул. Мир - он большой и красивый, а с деньгами есть возможность его увидеть))) а вам желаю дождаться вашего воссоединения
Просто каралева• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Понимаете, это так глупо со стороны выглядит, самой противно, сказал бы кто то 10 лет назад что все будет именно так, я бы рассмеялась и не поверила.
Я была довольно успешным человеком, активным во всем, а сейчас....стыдно за себя, а еще горько очень...
Мее не на кого расчитывать.
Пытаюсь что то делать,но ничего не получается, слишком много упустила, допустила много ошибок, неправильно расставила приоритеты, а как надо было сделать никто не подсказал.
Розкажіть тут. Можливо почуєте пораду, а можливо на ваших помилках хтось не перечепитися
АлывердЫ• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да, но счастья у вас все равно не гарантировано. А можно жить в хрущевке и спать под старым пледом и иметь счастье, если повезет. Быт и счастье это вообще разные вещи. Это как смешивать любовь и деньги.
У вас свое мнение, у меня свое и давайте не будем переубеждать друг друга. Я взрослая тетя и повидала и нищету тоже в своей жизни. И кау бы хорошо мне не было, я счастлива тогда, когда я здорова, здоровы мои родные и я могу позволить себе все, что хочу, в разумных пределах, конечно. О яхте я не мечтаю. Но иметь возможность заплатить за медицину, хорошую качественную одежду, комфорт в доме, качественные продукты - эти простые мелочи для меня счастье.
И свое мнение я не изменю никогда. Вот такая я материальная
АлывердЫ• 23 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
+10000
Да, я тоже.
Но не всем путешествия приносят счастье.
В этом деле главное с кем! Даже одной можно быть счастливым! Но в плохой компании - лучше остаться дома и не тратить деньги
Котомафия• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну так муж ребёнок есть, что вам ещё надо, организуйте досуг и будут вам хорошие эмоции.
Ростки жимолости• 23 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо!
Меня именно задело ваше слово про свободу передвижения с деньгами.
Сейчас не только деньги решают, но и запреты.
А до короны была свобода передвижения.
Сладкий лимончик• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Откуда вы знаете, что богатые люди счастливые? Вы же к ним в душу не заглядывали.
Точно спокойнее. Безысходность от безденежья - это страшно...

Сладкий лимончик• 23 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ага,если статусный муж три года выбирает,с кем остаться с женой или любовницей,деньги счастья не принесу
Прям несчастье...
Главное себе на кубышку успеть отложить.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
+1000
Только так, к сожалению.
Рвать нужно до 40 -ка, пока есть силы и здоровье, чтобы потом жить на релаксе и получать удовольствие..
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Можно делать запасы, если есть свободные деньги
можно делать запасы КОГДА есть эти свободные деньги
И когда есть выгодное проедложение по цене.

Денег никогда не бывает много, свободных тем более
Но я чето понимаю что мне нужно и что выгодно.
Все равно покупать, так лучше купить по наинизшей цене
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Вы читала, я сейчас нездорова, домашние дела ( готовка) с трудом делаю, уборку грандиозную не затеваю. Головокружение , давление и прочее.
IrenK• 23 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Так сложилось что да забила,иногда есть радость это ребенок когда перед сном говорить я тебя люблю.Мне 43 ,сыну 6 есть проблемы со здоровьем у ребенка,я уже забыла что такое быть женщиной,косметики нет уже давно,одна пара белья и то уже ветхое,одежды нет ещё проблема что я ношу большой размер то купить в секонде не всегда не могу найти,ребенку рада кто отдать что то,ремонта нет давно уже стены осыпались до штукатурки,первый этаж зимой холодно 14-15 градусов,квартира на подвале часто приходят мыши.За свою внешность молчу зубов почти нет,ношу очки забыла когда у парикмахера была.Долго писать все.Тяжело морально,что нет родных,близких иногда так накатывает.но верю что не даёт нам Бог испытаний что не по силам,так и живём .Сын ходит в спецсад,я на работу,день прошел и ладно,что будет завтра не кто не знает...
Напишите мне в личку, сколько сыну.. и ваш размер ноги. Одеждой большого размера не порадую, а вот обувь возможно. И духи вам подарю.
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)

Не бывает свободных денег. Я не лентяйка, запасы есть и морозилка забита, Крупы, масло , быт химию по мере нужности покупаю
Я не Тролль• 23 октября 2020
О позитивном мышлении и психологах слышать не хотите? Так это самые действенные способы для улучшения жизни, так как начинать надо со своей головы. Ну а вы и дальше прозябайте, чего уж. Это легче, чем работать над собой
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это все бла- бла... Психолога не потяну финансово.
Котомафия• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Всю тему не читала, болезнь это временно, у меня вообще инвалидность, тяжело ходить, так что сидеть и жалеть себя всю жизнь. Фильм с семьёй посмотрите в конце концов, когда лучше будете себя чувствовать, выздоравливайте.
Я не Тролль• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Это бла-бла-бла за пол-года изменило мою жизнь. Теперь я радуюсь каждому дню и верю в себя. А раньше было все примерно как у вас. К психологам не хожу, сама собой занимаюсь, сейчас слава Богу полно информации, только ленивый не найдёт
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
139 гемоглобин, ферртин9.
Сдавала вот недавно.
Заказала уже железо, жду.
Остальное все проверила, в норме.
Прокапалась профилактически прошлой зимой, даже не ощутила недельный курс, хотя врачи говорили что сильный комплекс
у меня ферритин 27 был, и то врач сказал, что при таком низком уровне я никогда не буду себя нормально чувствовать. сказал надо хотя бы 60. а у вас вообще ужасно низкий.