Ламборджини• 23 октября 2020
Кто живёт с семьёй с родителями. Не боитесь что ребенок бабушку будет больше люб
Кто живёт с мужем и ребенком с родителями , вы не боитесь что ребёнок будет больше любить бабушку чем вас?
Результат:
вже голосів:
37 (46.84%)
Не живём с родителями
20 (25.32%)
Ребенок больше любит меня(маму
9 (11.39%)
Свой ответ
7 (8.86%)
Ребенок больше любит бабушку
6 (7.59%)
Нет детей
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2020
Ответ дляУгадайс
На мне где сядешь, там и слезешь. По этому да, скажу прямо, если есть необходимость. Я не из таких как вы, что улыбаются в лицо, а за спиной гадости льют, так что яда вам не занимать. Это вам ответ за переход на личности.
Открытие анонима вам ничего не даст, верно?
Ещё раз! Взрослые должны решать такие проблемы, а не тупать ножкой и ныть, что бабулю любит, а не маму при этом ничего не делая
Как скажете, так Вас и пошлют в недалекое пешее. Так и тут. Или Вы думаете что посыплют голову пеплом, скажут что да-да вы правы и пойдут делать так как вы сказали?
Я никому за спиной никому гадости не лью, а просто не учу людей как и с кем им жить. У меня своих проблем хватает, что бы учить еще и других.
Попробуйте и Вы - а там и яд рассосется.
Угадайс• 23 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если вас посылают, то значит есть на то причины. А других не судите по себе. А со своими разговорами я как то без вас разберусь и без вашего позволения
Вы увидели в моем тексте учение? Тогда жаль. Это факт, а не нравоучения.
Хорошо, что у вас своих проблем хватает, чтобы учить других-так себе с вас преподаватель жизни.
И свои советы оставьте себе, чтобы я не говорила, куда вам идти-я у вас их не просила