Ненька наша• 23 октября 2020

Чем черевато то что отец курит травку при дочке?

Ей 5 лет.
Папа ее курит траву на лоджии, ребенок может наблюдать за этим. Также иногда курит траву на лоджии с друзьями своими, постоянно стоят обрезанные бутылки (бульбулятор) и другие приспособления для курения. Запах травы стоит.
Чем это черевато для ребенка? Для психики?
Морковна• 23 октября 2020
Господи, какой идиот. Простите

Ласунка• 23 октября 2020
У ребенка папа , а у вас муж наркоман. Чем это чревато?
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Что вас заставило задать такой вопрос?
Отблеск мысли• 23 октября 2020
Наркотики для дочки станут нормой в скором будущем.
Оле Лукойе• 23 октября 2020
А если просто курит, не траву, то чем чревато? В 5 лет ребёнок реально понимает разницу?
Пацака-задирака• 23 октября 2020
Чревато в первую очередь тем, что дочь тоже начнет потом курить
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Что будет с психикой ребенка если он видит что мама вечером на кухне пьёт коньяк?
Ms. Анонимная• 23 октября 2020
Чревато тем, что у дочери два родителя неадеквата.
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Что будет с психикой ребенка если папа при нем варит ширку?

Ласунка• 23 октября 2020
Сейчас прибегут защитницы травы. Ждем).
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Что будет с психикой ррбенка если родители при нем шпилли вилли?
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2020
Фу, мля... Чем грозит? Лояльным отношением к наркотикам и вытекающими последствиями.
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2020
Да а она знает, что такое бульбулятор или утка?
Сама не знаю• 23 октября 2020
Вы уже много раз создавали свои темы.
Ло Шарик• 23 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ой,здесь на Советчице ЭТО считается нормой.У них*дети спят*
дЫнька• 23 октября 2020
Тем же если вы сексом при дочери заниматься будете не ну а чЁ!

Травку уже видела - пора и с сексом ознакомить 5 летнего ребёнка!
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой, не всегда. У меня дв.брат всегда курил. Так меня от запаха конопли всю жизнь воротит, если где-то услышу
Мона_Лиса• 23 октября 2020
Не правильно это, вы же понимаете
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы жили с двоюродным братом под одной крышей и он формировал Ваше представление о жизни?

ничевока• 23 октября 2020
Чревато проживанием в неблагополучной семье.
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой, там длинная история. Ну можно и так сказать, что периодически жили
Просто звязда• 23 октября 2020
Ответ дляМорковна
Господи, какой идиот. Простите
А Автор кто ? Вышла замуж за наркомана, родила и начала задумываться.
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну у меня брат наркоман. У нас разница в 10 лет.
Он употреблять всякую хрень начал лет в 18, и я все это видела - кашу из конопли, шприцы, закумаренный сон. Слезы родителей, скандалы, капельницы, больницы.
Это такая прививка мне на всю жизнь
Мужу своему сказала что измену прощу, но наркотики , в том числе и травку никогда!
Поросенка• 23 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Это такая прививка мне на всю жизнь
А сейчас сколько ему и что с ним?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2020
Не знаю, как папа, но мама в этой семье полная дура, раз живет с этим обдолбышем.
Ух_ты_какая_я• 23 октября 2020
Всем гневно потрясающим кулачками дамам...

Дамы! Ваш бокал вина или рюмочка коньяка ничем не лучше. Алкоголь тоже наркотик. Кстати, намного более серьёзный.

И табак тоже наркотик.

Просто они в нашей стране легализованы.

Всё, живите с этим.
КучМала• 23 октября 2020
Ответ дляМорковна
Господи, какой идиот. Простите
Мама не лучше.
КучМала• 23 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Папа курил как паровоз (не травку): ни я, ни сестра не курим; муж курит, дочка не курит (ну пару раз на вечеринках в 18 лет не считается)

Так что вопрос будет к пить или нет - спорный
Чебураха с перцем• 23 октября 2020
А я курю канабис)) Я врач. Очень помогает расслабиться..
бибизяна• 23 октября 2020
У ребенка неблагополучная семья(