Ненька наша• 23 октября 2020

Чем черевато то что отец курит травку при дочке?

Ей 5 лет.
Папа ее курит траву на лоджии, ребенок может наблюдать за этим. Также иногда курит траву на лоджии с друзьями своими, постоянно стоят обрезанные бутылки (бульбулятор) и другие приспособления для курения. Запах травы стоит.
Чем это черевато для ребенка? Для психики?
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Ответ дляПоросенка
А сейчас сколько ему и что с ним?
50, на заместительной терапии, траву курит

Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А я курю канабис)) Я врач. Очень помогает расслабиться..
ну если травку назвать канабисом он сразу становиться более благородным
как сухари и крутон
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
есть много врачей алкоголиков, наркоманов
Чебураха с перцем• 23 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
как сухари и крутон
Это у народа травка. Правильно канабис.
Чебураха с перцем• 23 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мож вы ко мне на прием ходите? Я гинеколог ))))
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
И что? вы просто доктор, сделали свою работу и сделали.
Вы можете вечерами и проституцией заниматься, пациентам оттого не холодно не жарко.
Сегодня на диете• 23 октября 2020
Всем, кто думает, что надо бежать от такого, вам просто кажется, что это так вот просто, взял чемодан и ребёнка под мышку и все?
Моя одноклассница вышла замуж и родила в 18, бежала от своих родителей, которые употребляли ширку. Через год ширку стал употреблять и её муж. Потом, когда её мама умирала в жутких муках, муж её пытался спрыгивать, ходил к бабтистам, но периодически пускался во все тяжкие и лупил её. Мама ей оставила брата и сестричку, она их забрала из дет дома, без мужа не отдали бы. Муж обещал убить всех, если она попытается развестись с ним. Сколько раз она пряталась у меня, по подругам.... Но приходилось возвращаться - он издевался над детьми. Когда они подросли, то она наконец-то сбежала. Убежала в другой город. Развелась. Он забрал все. Она вышла замуж за другого и счастлива. А муж её бывший все проторчал и живёт в какой то церкви свидетелей. Работает водителем скорой помощи
Сегодня на диете• 23 октября 2020
По теме: дети видели с рождения наверно все виды наркоты. Шприцы, таблетки, алкоголь. Папа им объяснял, что он видит за смену жуткие аварии, много разных страшных увечий (он водитель скорой помощи) и ему надо снять стресс. Врезультате, дети повзрослели рано. Дочка родила в 16, хотя все время ходила с ним всяким свидетелям иеговы и прочим. Но курить и употреблять она не начала. Любит и маму и отца, периодически приезжает в гости то к папе, то к маме. Дети, которые от мамы остались, не пьют, не курят. Старший в АТО, это его выбор, он любит свою страну и настоящий патриот. Младшая поступила в колледж и съехала в общежитие. Детки умненькие, добрые, за все ей очень благодарны. Не жадные и не завистливые. И это скорее заслуга моей одноклассницы, потому что она их не бросила в детдоме, а воспитала и подняла, как могла, чтоб они могли сделать правильный выбор в жизни