Электричка• 23 октября 2020
Какая у Вас сковорода гриль и довольны ли Вы ней?
Хочу купить сковороду гриль.Выбираю между Икеа,Бергофф и Биол чугун и нужна ли крышка пресс?
У кого есть ,напишите довольны или нет.
Про оптигриль не нужно писать,я не готова пока к дорогой покупке.
У кого есть ,напишите довольны или нет.
Эскиз бесконечности• 23 октября 2020
1000 гриль горенье(ну мне подарили).
Сковорода бергоффф. Только овощи нравятся. Сковороду не купила б себе. Все досталось в подарок
Я ща гриль
Пиши-пропало• 23 октября 2020
У меня Томас. Любим ее. Не могу сказать, что готовим что-то особенное, но или поверхность классная, или ребра что-то дают, нас нравится все приготовленное на ней больше, чем на обычной. Ну и на этой поверхность классная - ни разу ничего ни капельки не прилипло. А обычная у меня Биол чугун, тоже не пристает, но вот в сравнении - приготовленные продукты немного отличаются).
Нуждаюсь в общении• 23 октября 2020
Бергофф.Классная, овощи и мясо отлично получается, очень легко мыть, нравится что ручку можно снимать,удобно прятать.Тоже очень долго выбирала, осталась довольна:)
Госпожа Белладонна• 23 октября 2020
у меня такая чугунная, произволитель Sun Shine, нагуглила за 1480 грн, примерно так и покупали 5 лет назад. со стейками справляется, пользуемся.