Оле Лукойе• 23 октября 2020
как вы думаете, в маленьких городах безопаснее
чем в крупных?
сейчас, в связи с ковидом?
или без разницы?
мы в маленьком, но я хочу перебраться в город побольше, областной центр, не сейчас, но может, к весне.
и задумалась, как оно будет с заболевшими, и сиоит ли переезжать.
сейчас, в связи с ковидом?
или без разницы?
Результат:
вже голосів:
30 (50%)
без разницы
15 (25%)
в большом опаснее
8 (13.33%)
в маленьком опаснее
4 (6.67%)
затрудняюсь ответить
3 (5%)
тыц/свой вариант / см ответы
Інна Львів• 23 октября 2020
Якщо приватний сектор і малоповерхова забудова, немає потреби їздити маршрутками, бо все близько і т.д., то в маленькому містечку шанси заразитись менші. З іншого боку, у великих містах з медициною краще і якщо вже заразились, то можливість отримати адекватну медичну допомогу більші. Бо районні лікарні в більшості взагалі печаль
Хачапууури• 23 октября 2020
Ответ дляІнна Львів
Наша районна лікарня оснащена всім необхідним. Ковідники їдуть до нас з інших районів. У нас маленьке місто. Три позитивних ковід. І лише 1 з них з симптомами.
ТихоЯ• 23 октября 2020
Живу в маленьком городке. Мы в красной зоне. Заболевших в стационаре 25 чел. ,койкомест на 150 . Думаю в маленьком хоть в больницу положат,а не как в Киеве уже не принимают все забито
А я с косою• 23 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Я в Киеве живу и не знаю забито всë в больницах или нет, а вы в маленьком городе и про Киев лучше меня знаете... Может так паника и снятся, не думали?
Інна Львів• 23 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Так, це дуже стрьомний момент, що щоб покласти людину в лікарню навіть важку - це цілий квест. Ми з цим теж стикнулися ще в кінці липня. А зараз взагалі капець((
ТихоЯ• 23 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Я каждый день читаю здесь посты киевлянок. И вы почитайте ,’киевлянка’. Вот например.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2734601
Счастье_же_вот_оно• 23 октября 2020
Полтава маленький город, больных полно, в больницу берут только тяжело больных.
А я с косою• 23 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Я не собираюсь вам ничего доказывать. Хотите тратить свое время на историю чужих болезней, это ваш выбор.
ТихоЯ• 23 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Взаимно. Если вы в бункере сидите и ничего не знаете, зато в Киеве...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2020
Ответ дляІнна Львів
Ага, и одна больница, один рынок, один супермаркет вообще без шансов
Я за большой город, больше шансов получить квалифицированную медицинскую помощь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
И толку? Положат, а лечить-то не умеют