Девочки посоветуйте я в шоке, решили с подружкой перед новым годом скооперироватся и сделать заказ с сайта то что минималка 1000 грн это ладно, но они перед новым годом сделали так , что не отправляют заказы если ты у них раньше ничего не заказывал, это просто ужасный облом я пару ночей набирала корзину, и была уверенна что как-то заказывала игрушки для садика у них, но как оказалось фамилии у них моей нет...... может кому не сложно сможет отдолжить свою фамилию и ел.адрес... Или может кто то посоветует другой хороший сайт?
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2013
anjywka
добрый день!!! присоединяйтесь к нашему СП с беби плюс - заказ сегодня -завтра!!!!