Кто сталкивался с мошеницей Виктория Кияшко? Заплатила ей наперёд деньги, ещё в августе, сказала товар едит с Китая до 3 месяцев, прошло 2 мес. я написала сообщение - ответ был, что ещё едит и потом она удалала свою страничку. Прочитала в нете что она работает на разных сайтах. Что делать дальше?
пионерка_маша• 06 декабря 2013
если в контакте удалена страница-ее могли просто админы на неделю заморозить
ЦыбаФу• 06 декабря 2013
Я тоже в августе (конце) заказывала, только не у нее... пришло в середине ноября...
я платила со своей карточки на её карточку, операция есть в архиве, если несколько людей напишет на неё заявление про мошенничество, думаю шанс будет вернуть. мне не за деньги обидно я не обеднею на 200грн, а есть люди для которых это большая сумма, нужно таких сволочей наказывать