Папобус• 23 октября 2020

Ваксигрип. Вакцина

Позвонили сегодня из мёд центра сказали есть вакцина грипп вот думаю делать или нет? В связи с этой долбаной ситуацией?!?! Буду делать я и малой 7 лет
Результат:
вже голосів: 33
24 (72.73%) Делать
9 (27.27%) Не делать
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2020
Зачем?

КоролеВешна• 23 октября 2020
Делайте
оксюморон• 23 октября 2020
Мы будем вакцинироваться обязательно. А Вы как хотите.
karinaanik• 23 октября 2020
Мы будем делать вакцину от гриппа.
Форс мажор• 23 октября 2020
Нам тоже больница прислала смс с приглашением сделать ребенку прививку от гриппа. Вот думаю, нужна она, если они и не учатся толком, уже второй месяц зума.
Не Украина если что
Зяблик протестант• 23 октября 2020
Однозначно делать
Не гавкаю- но охраняю• 23 октября 2020
Оставьте свой иммунитет в покое. У нас лечащий врач - инфекционист. Объяснила как формируется ’набор гриппов’-по статистике заболеваний до февраля, потом её производят и поставляют в страны, аптеки. В итоге за этот период гриппы и вирусы мутируют и смысла это лить не имеет, только лишняя имунная нагрузка.

Сижу_и_плачу• 23 октября 2020
Ребенку сейчас почти 8, делаем прививки от гриппа уже 4 года и вся семья вакцинируется. Мы, взрослые, лет 6-7 делаем, полет нормальный у всех!!! В этом году уже сделали две недели назад Джи си флю, корейскую, ее колем уже третий год подряд.
автор Папобус • 23 октября 2020
Буду делать точно