КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2020
Расческа Janekе
У кого есть, стоит ли покупать? Смотрю цены разные на одну и ту же. И 500 грн и 350 . Как отличить не подделка ли?
Мой_ужин• 23 октября 2020
Стоит, хорошая расческа. Хотите оригинал, выкупайте с сайте, или из наличия, это где то 450 грн будет.
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
так это с наличия 380 грн, в Полтавской девушки, что занимается Нани бьюти
Мой_ужин• 23 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Слишком дешево как то, получается что она выгоды не получает. Поэтому сомневаюсь.
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
на киде много и по 350 тоже смотрю
Усатая полосатая• 23 октября 2020
У меня были тангл, купила ещё эту. Хорошая она для густых волос дочки, особенно когда нужно прочесать волосы. Для моих лучше тангл. А для дочки, чтоб качественно расчесать использую эту, а для причёсок тангл для густых.
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
у меня не густые , тонкие.
Кружите меня,кружите• 23 октября 2020
Я купила здесь за 380. Это - оригинал. Невестка- парикмахер-колорист проверила)). Очень довольна. Оправдывает свою цену.
Зубожиння• 23 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А для очень кучерявых какая лучше будет. Тангл есть две модели, задумываюсь над этой еще.
Агент Пинкертона• 23 октября 2020
жёстче чем тангл. Клевая, но своих денег не стоит, если эта сумма не принципиальна берите